Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 08.16.16.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
Туалет для девочек
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 9
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Обычный туалет для девочек, однако они туда предпочитают не ходить. Все дело в призраке студентки Миртл. Плакса Миртл постоянно ревет по своей несчастной жизни-смерти, по своей прыщавой внешности, при этом она постоянно разливает воду из унитазов и раковин. Она иногда даже затапливает коридор третьего этажа, на что очень ругается смотритель замка. В туалете есть еще одна особенность – он скрывает вход в тайную комнату. Никто из студентов не знает, как попасть туда, так строго хранят этот секрет учителя и бывшие студенты.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Дэйтерия АйринесДата: Воскресенье, 17.01.2016, | Сообщение # 46 17
Юный волшебник

*Девочка зашла в первую попавшуюся дверь. В этой комнате тоже никого не было.*-Вымерли они все, что ли...-*разнесся голос Дэи, которого она благополучно и испугалась. Присмотревшись, девочка поняла куда попала.*-Туалет, замечательно... Он мне тоже не помешает,-*решила девочка и зашла в кабинку. Пробыв там немного, Дэя услышала чей-то плач.* -Эээй, кто тут?-*дрожащим голосом спросила девочка и тут же завопила во всю мощь своих легких. Перед её глазами возникло нечто светящееся, прозрачное и говорящее, вернее хныкающее.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: студентка 1 курса
Волшебная палочка: 12 дюймов, из магнолии, внутри волос единорога
Внешность: Симпатичная темноволосая девочка, с глазами цвета моря, в зависимости от обстановки цвет глаз меняется на зеленый, голубой или синий.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живым вам всё равно из неё не выбраться...
Вайолет ТомильсонДата: Понедельник, 02.05.2016, | Сообщение # 47 33
Слизерин

Слизерин

Дополнительное задание по Заклинаниям, Курс 2, Лекция 1
*Девочка вошла, и бросила сумку на пол. Она направилась к зеркалу, и посмотрела на свое отражение* Мда, мисс, вы уже который день не брали расческу в руки? *обратилась она к своему отражению, и затем направилась к сумке, и стоило ей ее поднять как лямка которую она вешает себе на плече порвалась* Это все эти книги! Мне нужна сумка побольше, максимально большая! *сказала слизеринка на весь туалет, затем немного подумав, достала палочку и произнесла заклинание недавно выучила на лекции* Agglutium *и провела палочкой по тому месту где ей нужно было склеит сумку, и о чудо, лямка стала как новенькая* Ну вот, хоть что-то *обрадовалась она, до прихода эльфов оставалось еще минут тридцать, не больше, и девочка решила поменять цвет волос* Как там, ааа, все, вспомнила Incolorum Caeruleus *и волосы девочки приобрели голубой цвет* Ну, теперь отлично, осталось дождаться чистых вещей, и вот на пороге появились эльфы, они несли ее платье, мантию и кеды* Ну спасибо ребятки, огромное спасибо *и девочка зашла в кабинку где переоделась, но проклятье, шнурки на кедах оказались запутаны. Выйдя из кабинки, слизеринка отдала эльфам грязную одежду и дождалась пока они уйдут, и принялась за свои шнурки* Отличная шутка, Лапочка *обратилась она к своему клубкопуху, который осматривал себя в зеркале* По-моему профессор дель Торрес говорила что есть еще заклинание которое сможет мне помочь, нужно только вспомнить *и девочка принялась думать при этом всматриваясь в кафель на полу, и внезапно стукнув себя рукой по лбу, произнесла его, при этом направив палочку на свои шнурки* Endo *и шнурки нехотя распрямились* Урааа *прокричала девочка, и завязав кеды нормально, накинула мантию и забрала клубкопуха и затем покинула туалет*
Конец

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 16.10.2016, | Сообщение # 48 11
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям, 2 курс, 3 лекция. Совместно с Викторией Роуз

*Найти нужное место было несложно. Алекс чуть не подскользнулся на скользком полу коридора третьего этажа. Вода вытекала из-за двери с изображением ведьмочки, оттуда же доносились приглушенные рыдания. Алекс убедился, что поблизости никого нет, и никто не увидит, что он идет в девчачий туалет. Он наконец открыл дверь и зашел внутрь. Опять чуть не подскользнулся. Привидение висело над одной из раковин. Кажется, Миртл не заметила, как он вошел. Алекс покачал головой и направился к раковине, чтобы выключить воду* Ты пришел? *удивилась Миртл, радостно улыбнулась, а потом нахмурилась* Наверное, опять хочешь меня обидеть, в прошлый раз он тоже притворялся, говорил, что я ему нравлюсь даже мертвой... *Миртл шмыгнула носом и опять залилась слезами* Он меня испо-ользовал... Всем нужен мой туалет, а... *И она, не давая Алексу вставить слово, рассказала про свой неудачный роман с живым студентом несколько - а может и довольно много - лет назад. Алексу пришлось слушать. Он уже не понимал, зачем сюда пришел* Думаешь, я глупая? Да, конечно, глупая прыщавая Миртл в глупых очках! Ха-ха... Оливия Хорнби тоже так думала, тоже надо мной смеялась, знаешь, где она сейчас? *Алекс поежился. Такая злобная Плакса Миртл ему точно не нравилась* И где? *спросил он, хотя, если честно, ему не очень хотелось это знать. Миртл начала рассказывать. Она больше не плакала, а мстительно улыбалась* И вот ты ей отомстила, и теперь тебе нечем заняться *заключил Алекс, выслушав эту историю* Я ещё не совсем отомстила, но ничего больше не могу сделать, мне же нельзя покидать замок... *Миртл опять расстроилась. Из крана потекла вода, а по окну забарабанили капли дождя* Да. Получается, ты не знаешь, где теперь Оливия Хорнби. А ведь вполне может быть, что она жива... *Алекс задумчиво посмотрел на свое отражение в луже воды. С одной стороны, ему не очень хотелось иметь дело с привидением... К тому же, привидением-грязнокровкой. Он полностью разделял взгляды Оливии Хорнби, если уж на то пошло. Девочки в очках выглядят отвратительно. Но, с другой стороны, если у неё появится цель, может, хоть эти наводнения на время прекратятся. Помогу школе* Но что я могу сделать? Мне же нельзя... *Алекс кивнул* Нельзя покидать замок, ты уже говорила. Ну, можно найти эту Хорнби или её потомков. Не знаю *Алекс пожал плечами. Интересно, как* Письмо, что ли, ей написать. Думаю, сова найдет её, даже если она вышла замуж и сменила фамилию. А вот если она мертва, вернется с письмом. Думаю, можно попробовать *Алекс  не понимал, почему ему так нравится эта идея. Наверное, в последнее время его жизнь и правда была слишком скучной, он даже в больничное крыло со сломанной ногой ни разу в этом году не залетел. Конечно, это больше характерно для гриффиндорцев, но среди предков Бэрбриджа были представители всех Домов Хогвартса, может, сейчас именно небольшая, но имеющаяся гриффиндорская составляющая взяла верх, и Алексу вдруг захотелось приключений на свою... голову, да. В общем, когда Миртл согласилась, что это и правда неплохая идея, он достал пергамент, написал "Дорогая Оливия!" и вопросительно взглянул на Плаксу Миртл* Давай уж, диктуй *Миртл, которой тоже пришлась по душе эта затея, спустилась пониже и зависла над плечом Алекса и начала говорить. Он записывал её слова, периодически заменяя устаревшие слова и обороты более современными и добавляя немного от себя. В конце он, не особо раздумывая, написал "Твоя Миртл". Вроде она не возражала. Алекс усмехнулся* Привидениям приходят письма? *поинтересовался он, засовывая пергамент в конверт* Мне никогда не приходили... *задумчиво сообщила Миртл* Впрочем, какой идиот будет писать привидению? И зачем привидению писать письмо? Может, я первая такая *Алекс кивнул* Думаю, можно будет сделать диплом на эту тему. Многие ли осмеливались изучать привидений? Ладно, теперь надо запечатать *Алекс задумался - как бы это сделать. А, я ж волшебник, точно! Он порылся в сумке, вытащил конспекты по заклинаниям, быстро проглядел часть про волшебные палочки и наконец нашел нужные формулы. Sigillum и Resignallum. Ага. Первое для запечатывания, второе для распечатывания* Готовься, Миртл, я буду колдовать *Алекс достал волшебную палочку, направил на письмо и произнес* Sigillum! *Как ни странно, ничего не произошло* По-моему, ты что-то делаешь не так *сообщила Миртл* На каком ты курсе? Ого, только второй? Кажется, программа сильно изменилась за последние семьдесят лет *Кажется, в ней проснулась рейвенкловка. Алекс был этому только рад. Он задумчиво уставился на свою палочку* И что же я делаю не так? *она пожала плечами* Говорю же, я уже семьдесят лет не видела учебника и не держала в руках палочку. Да и тогда я плохо училась... Глупая Миртл, говорили они, а ещё рейвенкловка... Да я половину уроков сидела в этом туалете и плакала, потому что они меня обзывали! И сейчас обзывают! У-у, прыщавая уродка Миртл... *Алекс вздохнул. Она опять начала рыдать. Кажется, помогать с заклинанием ему никто не собирался*

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!

Сообщение отредактировал(-ла) Алекс_Бэрбридж - Воскресенье, 16.10.2016, 21.11.28
Виктория Кетрин РоузДата: Воскресенье, 16.10.2016, | Сообщение # 49 29
Рейвенкло

Рейвенкло

Практика по Заклинаниям. 2 курс, 3 лекция. Совместно с Алексом Бэрбриджем.

*Роуз неожиданно для себя завернула в женский туалет. Воды было полно, как за дверьми, так и в самом помещение. Аккуратно ступая, чтобы не упасть, она закрыла за собой дверь и обернулась. Надеюсь, тут не будет той противной девицы-приведения. В прошлый раз она изрядно мне надоела, не дала побыть одной. Вики подозрительно огляделась и раскрыла глаза от удивления. Надоедливое приведение висело в воздухе, но оно было не одно. Алекс.. Что он черт возьми тут делает? Осматривает достопримечательности Хогвартса?* Эм, привет.* Рейвенкловка неуверенна сделала пару шагов в сторону мальчика.* Чем занимаешься?* Она говорила не спешно, пытаясь понять, что же он тут мог забыть. А тебе какое дело? Вики моментально дернула голову вверх и вгляделось в полупрозрачное некрасивое лицо. Миртл никогда не отличалась сдержанностью и уважением. Наверно, поэтому тебя и убили.* Я не с тобой говорила, Миртл. Пора бы тебе понять, что не хорошо совать нос в чужие дела.* Девочка сложила руки на груди и ждала ядовитой реакции в ответ. Вообще-то вы в моем туалете. Сегодня приведение было на редкость спокойным. Интересно, это Бэрбридж ее успокоил или он ее вывел до такой степени, что у нее закончились наконец все слезы.*

Факультет:Рейвенкло
Палочка: вишня, перо феникса, 14 дюймов.
О себе: чистокровная волшебница, рост 152 см, рыжие волосы, глаза серого цвета.
Питомец: рыжий в белую полоску котенок Бубенчик.
Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 16.10.2016, | Сообщение # 50 7
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по Заклинаниям, 2 курс, 3 лекция. Совместно с Викторией Роуз
*Услышав звук открывающейся двери, Алекс вздрогнул. Меньше всего ему хотелось, чтобы кто-нибудь сюда зашел. Тем более Роуз. Хотя...* Привет. Спокойно, девочки, не ссорьтесь... Всего лишь практикую заклинание. Ну вот смотри *Алекс опять направил палочку на конверт* Sigillum *ничего не произошло* Хотя... Может, я перепутал, и ударение надо ставить не на первый слог, а на третий? Ну, попробую *Алекс опять сосредоточенно нахмурился и направил палочку на конверт* Sigillum! *в этот раз он поставил ударение на третий слог, и... И конверт загорелся. Алекс, испугавшись, выронил его. Конверт упал в лужу, огонь потух* Ой, Миртл, извини... *Алекс поднял промокшее письмо двумя пальцами* Что, переписывать? *Привидение спустилось пониже и внимательно посмотрело на конверт* Думаю, и так сойдет. Так ей и надо *Миртл хмыкнула, а Алекс посмотрел на Роуз* Ты у нас рейвенкловка, ну вот скажи, что я делаю не так?

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Виктория Кетрин РоузДата: Воскресенье, 16.10.2016, | Сообщение # 51 29
Рейвенкло

Рейвенкло

Продолжение практики по Заклинанием. 2 курс, 3 лекция. Совместно с Алексом Бэрбриджем.

*Вики нехотя подошла к мальчику по ближе. Снова просит помочь. Бедный, бедный Алекс, как же ты справлялся без меня.* Ударение нужно ставить конечно же на второй слог. Профессор уделила отдельное внимание этому.* Девочка обошла мальчику кругом и показала Миртл язык, склоняясь над конвертом и загораживая ей весь обзор. Не очень то и хотелось. Обиженно буркнула она и отплыла к окну.* Смотри.* Присев на корточки и положив подгоревший конверт на колени, она произнесла весьма жестко и отрывисто.* Sigillum!* Почти незаметная полоска накрыла то место, где закрывался конверт.* Ну вот, кажется, получилось.* Роуз мягко улыбнулась и посмотрела на мальчика.*

Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 16.10.2016, | Сообщение # 52 12
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по Заклинаниям, 2 курс, 3 лекция. Совместно с Викторией Роуз
Да? Наверное, следовало указать это в конспекте. Спасибо, Вик *Алекс забрал у неё конверт, проверил - и правда, запечатано* Думаю, есть смысл повторить. Какое там ещё заклинание? *Алекс прочитал обратное заклинание - Resignarum и направил кончик палочки на конверт* Значит, тут на третий слог? Resignarum! *произнес он четко и отрывисто, как Роуз недавно. Взял письмо в руки, убедился, что конверт распечатан, и можно легко достать письмо. Миртл подлетела поближе* Вот теперь, когда ты помогла, можешь и уйти отсюда. Ты нам мешаешь *сообщила она Роуз. Алекс покачал головой, но никак не прокомментировал это заявление. Он опять указал на письмо и резко произнес формулу* Sigillum! Да, и правда, так даже звучит лучше. Вот, Миртл, готово. Ты во всем уверена? *Миртл подлетела совсем близко к нему* Приходи сюда почаще... Надеюсь, наш план сработает *прошептав ему на ухо, она заговорщически подмигнула. О, эти отвратительные очки... Она дотронулась до его ладони, Алекс отдернул руку - всё-таки очень неприятно, когда тебя трогает привидение*

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!

Сообщение отредактировал(-ла) Алекс_Бэрбридж - Воскресенье, 16.10.2016, 22.19.46
Виктория Кетрин РоузДата: Воскресенье, 16.10.2016, | Сообщение # 53 15
Рейвенкло

Рейвенкло

Продолжение практики по Заклинаниям. 2 курс, 3 лекция. Совместно с Алексом Бэрбриджем.

*Девочка удивленно посмотрела на Бэрбриджа.* Так, хорошо, Алекс, ты прекрасно справился со второго раза.* Но  даже и не думай расслабляться, Роуз одним быстрым движением выхватила письмо из его цепких пальцев.* Так  дело не пойдет.* Внимательно осмотрев конверт, она достала оттуда письмо, но читать не стала. Не тро-о-о-о-ж. Завопило противное приведение так, что у Вики заложило уши. Не спеша запихав кусок пергамента обратно в конверт, она помахал им перед Миртл.* Что, боишься что с ним что-то случится? Что же там такого важного?* Рейвенкловка повертела предмет в руках. Мне же тоже нужно использовать другое заклинание. Отойдя к окну, она положила его на подоконник. Письмо так и манило, чтобы его прочитали, но Роуз была не такой, она не лезла не в свое дело.*Resignarum!* Произнесла она, направляя палочку на место, где конверт должен закрываться. Секунда и все было готово. Второкурсница еще раз проверила прочность и надежность своего заклинания и подошла к Алексу. Что? Что она там делала? Мерзкая, надоедливая девчонка. Миртл сделала неприятное плаксивое лицо и завыла.* Ну вот, опять.* Вики закатила глаза и вздохнула. Протянув конверт обратно Бэрбриджу, она развернулась чтобы уйти.  Проваливай, рыжая. Донеслось ей в след и  она резко развернулась.* Да ты, да ты знаешь, что я сделаю?* Роуз сунула руку в сумку и достала оттуда линейку. Ай. Предмет прилетел приведению точно в голову.* Один один, Плакса.

Конец практики.

Сообщение отредактировал(-ла) Виктория_Роуз - Воскресенье, 16.10.2016, 22.55.59
Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 16.10.2016, | Сообщение # 54 13
Слизерин

Слизерин

*Алекс возмущенно открыл рот. Да что она себе позволяет?* Роуз, хватит, это правда не твое дело *Алекс взял письмо, опять направил на него палочку, опять так же четко повторил* Sigillum *убедился, что письмо запечатано и засунул в сумку* Когда буду в совятне, отправлю *пообещал он Миртл* Роуз, хватит! *Алекс посмотрел, как линейка пролетает сквозь голову Миртл и падает на пол. По идее ей даже не должно быть больно* Ты как, жива? Ой, извини *Алекс понял, какую глупость сморозил и чуть не рассмеялся. Миртл, кажется, была готова зареветь* Ладно, приятно было пообщаться *вряд ли она поймет, что это сарказм* Я, пожалуй, пойду. Э... Роуз, я забыл спросить, а ты-то тут какими судьбами?
Конец практики

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Алекс БэрбриджДата: Среда, 18.01.2017, | Сообщение # 55 24
Слизерин

Слизерин

*Тут никого не было. Воняло чем-то, но знакомых рыданий Алекс так и не услышал. Наверное, Миртл была в каком-нибудь другом туалете, в котором происходило что-то интересное. На полу было не так мокро, как обычно, хотя Алекс чуть не подскользнулся, когда вошёл. В любом случае, всё было хорошо. Звуки капающей откуда-то воды не раздражали, в разбитом зеркале не было видно лица, Алекс наверняка сейчас выглядел не очень хорошо, и был этому рад. Он присел на подоконник, который был относительно сухим, достал из рюкзака гитару, стал играть ту из двух известных ему песен, которая звучала грустнее. Он понятия не имел, какие там могут быть слова, решил узнать на каникулах, когда будет в Лондоне. Музыка настраивала мысли на нужный лад, да и вообще, это было здорово, то, что надо, когда в жизни происходит какая-то чушь. Он сыграл эту песню несколько раз, потом вторую, потом принюхался. Кажется, запах стал сильнее. Алекс положил гитару на подоконник и решил узнать, что это так воняет*

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Алекс БэрбриджДата: Четверг, 19.01.2017, | Сообщение # 56 2
Слизерин

Слизерин

*Алекс наткнулся на тело человека, валявшееся на полу у последней кабинки. Это был очень бледный и худой светловолосый парень, старшекурсник, определить факультет не представлялось возможным. Алекс наклонился поближе. Лицо парня подрагивало, он явно был жив*
Не волнуйся, он очнется, уже раза три так падал - и ничего *раздался голос позади. Алекс развернулся и увидел Плаксу Миртл, с равнодушным видом висевшую неподалеку*
А... кто это? *поинтересовался Алекс, не придумав ничего оригинальнее*
Да не знаю. Ходит тут, варит что-то. Меня будто не замечает *сообщила Миртл все тем же скучающим тоном. Алекс открыл кабинку и обнаружил там котел. Оказывается, неприятный запах шёл именно оттуда* Ужасно воняет, да? Поэтому я теперь редко тут бываю. Забрал мой туалет, противный мальчишка *теперь голос Миртл не был безэмоциональным, в нем слышалась ярость*
А ты чувствуешь запахи? *удивился Алекс*
Конечно, я чувствую запахи *возмутилась Миртл. Кажется, она собиралась разрыдаться, но поморщилась, злобно посмотрела на Алекса и улетела куда-то в канализацию. Он тоже сморщил нос. Наклонился к старшекурснику. У него в руке была волшебная палочка. Алекс вытащил её и рассмотрел. Прямая, длинная, покрытая лаком. Дерево он определить не мог, что у неё внутри - тем более. Ещё он обнаружил какие-то значки у кончика. Руны. Руны на палочке? Интересно. Алекс поднял палочку* Lumos *произнес он. Палочка дернулась, как будто хотела вывернуться из его пальцев, но Алекс крепко держал её* Lumos *повторил он. Палочка дернулась сильнее, из кончика вылетели искры* Lumos *Алекс мог пробовать бесконечно. Или нет? Палочка внезапно стала очень горячей, тут он и правда не выдержал и уронил её на пол. Поднял, вздохнул. Кажется, и правда нельзя пользоваться чужой волшебной палочкой. Или... Алекс поднял палочку. Она была нормальной температуры. Он сосредоточился. Представил, как на кончике этой непослушной палочки загорается свет. Хотя бы немного света. Он привык творить маги, не задумываясь, но тут решил настроиться. Вывел петельку, осторожно, как первокурсник* Lumos *выговорил не как обычно, а четко. Палочка дернулась. Но и какой-то огонек померещился Алексу на её кончике. Он с воодушевлением продолжил свое занятие. Кажется, в конце концов палочке начало надоедать сопротивляться, потому что один раз синий свет на конце чужой палочки продержался целых три минуты. Алекс подошел поближе к котлу. У него была идея*

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Виктория Кетрин РоузДата: Четверг, 19.01.2017, | Сообщение # 57 5
Рейвенкло

Рейвенкло

*Вики оказалась внутри. Все здесь казалось странным, а в первую очередь запах. Девочка прошла подальше, оглядываясь. Кажется, здесь никого не было, а значит никто ее не увидит заплаканной. Она подошла к умывальнику и пустила воду. Сначала полилась грязная вода, но потом кажется она стала чище. Капризно наморщив нос, Роуз набрала в ладони воды и умылась. Стало легче. Разум будто просветлел. Все было так классно и тут он заявляет, что это не может продолжаться. Да что за бред? Что с ним произошло за такой короткий период времени? Если подумать, то рейвенкловка особо не верила, что Шон к ней перестал что-то чувствовать. Но какая разница, если он так сказал? *

Алекс БэрбриджДата: Пятница, 20.01.2017, | Сообщение # 58 18
Слизерин

Слизерин

Практика по первой лекции по Заклинаниям для третьего курса
*Алекс постарался максимально сосредоточиться. Он услышал какой-то звук. Наверное, Миртл вернулась. Его идея была проста. Он что-нибудь сделает с этим зельем, и оно перестанет мешать Миртл. Хоть кому-то принесу пользу. Хотя может на самом деле она и не чувствует запахов. Ещё на прошлых каникулах он прочитал брошюру "как быстро испортить любое зелье", и не подозревал, что когда-нибудь она ему пригодится. Он посмотрел на содержимое котла. В жидкости болотного цвета плавали какие-то травы и, кажется, черви. Кажется, живые. Ничего, и не такое видели.
Алекс направил на всю эту гадость чужую палочку и представил, как все содержимое котла превращается в однородную болотную массу, нарисовал кончиком палочки в воздухе закручивающуюся к центру спиральку* Agito *произнес слово заклинания, ударение на второй слог, все правильно, все идеально. Ничего не случилось, только палочка дернулась, Алекс чуть не выпустил её.
Он снова направил её кончик точно в центр котла. Пока он медленно проводил спиральку, представлял, что палочка стала в несколько раз длиннее, и она перемешивает зелье, превращая его в ту же однородную массу* Agito *спокойно повторил Алекс. В котле произошли какие-то изменения. Жидкость побулькала. Кажется, черви перемешались.
Алекс кивнул своим мыслям и опять указал на зелье. Большая-большая ложка перемешивает то, что находится в котле, объединяя остатки червей, траву, жидкость. Вот она провела внутри котла спираль, и зелье перемешано, это отвратительная масса болотного цвета, в которой нельзя выделить ни червей, ни траву. Палочка вывела спиральку* Agito *в третий раз повторил Алекс. Палочка дернулась сильно, но когда он посмотрел в котел, результат превзошел все его ожидания. Казалось, что внутри котла действительно невидимая ложка. Ингредиенты перемещались, смешивались, червей уже сложно было заметить. Однако запах никуда не исчез. Нет, пожалуй, этого заклинания было недостаточно, чтобы убрать запах, тут надо было возиться с ингредиентами. Алекс вздохнул - значит, все это было зря.
Он поднял палочку. Перемешивание не имело смысла, конечно, надо было его остановить. Алекс представил, как и без того невидимая ложка останавливается, и исчезает. Теперь нарисовал спиральку в другую сторону* Finite Agitem *чуть ли не по слогам произнес он. Его отбросило назад. Он больно стукнулся головой обо что-то и сполз на пол* Мерлин... *простонал Алекс. Он встал на четвереньки и подполз к котлу. Ничего не случилось, все все так же перемешивалось*

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Виктория Кетрин РоузДата: Пятница, 20.01.2017, | Сообщение # 59 16
Рейвенкло

Рейвенкло

*Роуз услышала какие-то звуки и подпрыгнула на месте. Хорошо бы это быть Миртл иначе... Девочка отошла от раковин, небрежно стряхивая остатки влаги с рук на пол, и направилась в сторону кабинок. Запах усилился до невозможности. Толкнув одну из дверей с облезллй краской, Роуз убедилась, что там никого нет. Но, кажется, звук был и не отсюда. Она пошла дальше. Еще парочка пустых кабинок и вуаля. Перед ней на четвереньках стоял Алекс, ну вернее он стоял перед зловонным и дымящимся котлом, а к Вики он был... кхе-кхе. Девочка облокотилась о дверной проем и подняла брови.*Привет, Алекс.

Сообщение отредактировал(-ла) Виктория_Роуз - Пятница, 20.01.2017, 11.04.55
Алекс БэрбриджДата: Пятница, 20.01.2017, | Сообщение # 60 23
Слизерин

Слизерин

Мм? *Алекс повернулся, услышав свое имя, но это была всего лишь Роуз. Ничего интересного. Хотя он всё-таки немного удивился - что ей понадобилось в туалете Плаксы Миртл накануне первого испытания? По его расчетам она должна была сидеть в гостиной, или там в Выручай-комнате, и тренироваться-тренироваться-тренироваться, и он надеялся, что Вайолет занимается именно этим*
Привет *он покосился на старшекурсника на полу и решил, что это выглядит как-то немного странно. Он наконец встал, отряхнул мантию, вопросительно посмотрел на Роуз* Я тебе мешаю? Уже ухожу. Я... пытался что-нибудь сделать с зельем, чтобы убрать этот запах, но, кажется, я не очень хорошо знаю зельеварение *Алекс запустил свободную руку в волосы. Потом он вспомнил, что сказал, что уходит, вернулся к подоконнику, на котором лежала гитара, и убрал её в рюкзак. Кажется, она стукнулась о метлу*

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3