Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.08.2019,
Текущее время: 02.02.20.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
Туалет для девочек
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 9
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Обычный туалет для девочек, однако они туда предпочитают не ходить. Все дело в призраке студентки Миртл. Плакса Миртл постоянно ревет по своей несчастной жизни-смерти, по своей прыщавой внешности, при этом она постоянно разливает воду из унитазов и раковин. Она иногда даже затапливает коридор третьего этажа, на что очень ругается смотритель замка. В туалете есть еще одна особенность – он скрывает вход в тайную комнату. Никто из студентов не знает, как попасть туда, так строго хранят этот секрет учителя и бывшие студенты.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 31 7
Рейвенкло

Рейвенкло

Где сундук?! *Повторила вопрос Аннабелла.* И я не собираюсь с НИМ говорить. *Белла бросила короткий испепеляющий взгляд на Кевина.* Я спрашиваю где сундук, а не что с ним. *Проигнорировав Кевина, произнесла рейвенкловка.* Не то чтобы я тебе не доверяю... Alohomora. *Белла сделала резкий выпад палочкой в сторону двери. Она сама не знала, что там может быть. Просто было странно, что в дверном проёме отражались пятки, а не носки туфель. И Лили как-то странно захлопнула дверь. Брови стремительно взлетели вверх. Ибо дверь открылась и, заглянув туда, Аннабелла увидела котёл и какой-то мешок.* Зелье от несварения варишь? *Полуехидно поинтересовалась Белла.* У нас же колдомедика в школе нет, конечно...

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Кевин БраунДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 32 1
Рейвенкло

Рейвенкло

Где сундук? *Кевин посмотрел на Лили подняв одну бровь вверх.* И не надо врать! *Кевин уже не знал с кем разговаривать и решать свои проблемы. В помещении появилась очень большая напряженка. Еще Белла открыла дверцу кабинки. Ему на один миг казалось, что сейчас начнется битва.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Дата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 33 12

Да зелье от несварения. Не доверяю никому в этом плане. И нечего тут нервничать, а то своей магией новый замок разнесете. Ваш сундук тут вон в мешке* с иронией сказала девушка * Тут он - ваш сундук* она рукой показала на ту самую кабинку, которую открыла минутой назад Белла *Вот черт.* крикнула Элиза и поспешила в кабинку. Время добавления последнего ингредиента прошло *Все из -за вас. Теперь не известно получится или нет* крикнула со злостью девушка и влила капли яда. Зелье приняло практически нужный цвет. правда намного темнее. *Все насмарку * стукнула она по стенке кабинки и та покачнулась. *Если кратко. Это зелье нужно для открытия. Его нужно вылить на замок и произнести вот эти слова на латыни. Я кстати плохо читаю по латыни. так что кто-то из вас должен. а то зелье и так не совсем правильное. * отчеканила она и дала в руку бутылек с полученным зельем* Кто рискнет попробовать?

Сообщение отредактировал(-ла) Лили_Миллиган - Четверг, 20.02.2014, 20.23.30
Дух замкаДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 34 19
Опытный чародей

Опять зелья варят в моем туалете *Плакса Миртл предусмотрительно не высовывалась целиком из одной из кабинок, и ее голос звучал обиженно* И ведь не просто зелья варят еще и кидаются чем попало... Что, снова играете в глупую игру "попади Миртл в нос"? Думаете раз я уже умерла, то мне не больно? *В ее голосе звучали слёзы* И хоть кто-нибудь бы пришел просто поболтать, так ведь варят всякую гадость и у профессоров разрешения не спрашивают...

Я могу быть кем угодно... И я буду...

Сообщение отредактировал(-ла) Дух_замка - Четверг, 20.02.2014, 23.30.44
Кевин БраунДата: Пятница, 21.02.2014, | Сообщение # 35 9
Рейвенкло

Рейвенкло

*С каждым словом Лили рот парня становился больше. Он не ожидал такого от девушки.* Ладно, раз ты уже доварила зелье, может тогда откроем сундук. *Кевин начал глазами осматривать помещение в поисках мешка в котором сундук.* И большое тебе спасибо за зелье. *Кевин посмотрел на Лили, поблагодарив ее кивком головы. Ему уже не терпелось поскорее открыть сундук и помериться с Беллой, что было самым главным.*

Аннабелла ХарингтонДата: Пятница, 21.02.2014, | Сообщение # 36 3
Рейвенкло

Рейвенкло

Миртл, с каких это пор ты стала интересоваться профессорами? У нас что, скоро новенький появится? *Аннабелла скептически посмотрела на кабинку. Потом повернулась к Лили.* Я вломилась, я и попробую. *Буркнула рейвенкловка. Забрав у Миллиган бумажку, Аннабелла стала внимательно читать текст. И только тогда, когда фраза была практически выучена, Белла взяла у Лили пузырёк с зельем. Вылить и произнесли фразу. Ничего сложного. Аннабелла вздохнула и забрала из кабинки довольно тяжёлый мешок. Вытащив сундук, Белла сосредоточилась только на обряде. Аккуратно вылив содержимое пузырька на замок, рейвенкловка зачитала латинскую фразу и выпрямилась. Неожиданно крышка резко откинулась назад. Как в замедленной съёмке Белла увидела молнии, вылетевшие из сундука. Ярко-синяя молния полетела прямо в неё. Как выглядели остальные молнии, Белла уже не видела. Только эту синюю вспышку, стремительно приближавшуюся к ней. Молния долетела до Аннабеллы. По телу прошла какая-то странная волна магии, совсем непохожая на удар электричеством. Белла упала, в последний миг ухитрившись подставить перед собой руки. В голове помутнилось, потом наступило резкое прояснение рассудка. Как будто в голове прошёл дождь, смывший весь негатив. В душу пришёл покой. Аннабелла поднялась на ноги. На полу лежали Кевин и Лили, также поражённые молниями. Белла подошла к Кевину и присела ненадолго рядом с ним.* Я тебя прощаю. *Аннабелла не стала задавать никаких вопросов. Просто поцеловала Кевина в щёку и отошла к окну. Внутренний голос и новое странное ощущение тянули её наружу. Удивления не было. Было странное плавное спокойствие. Аннабелла увеличила сундук, достала метлу и уменьшила артефакт обратно. Открыв окно, загонщица села на метлу и вылетела навстречу порывам холодного воздуха.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Кевин БраунДата: Пятница, 21.02.2014, | Сообщение # 37 18
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кевин не успел дождаться ответ Лили, как в его грудь ворвалось нечто. Оно резко вырвалось из сундука. Цветом это было светло голубым. После того как Кевина поразило, что-то похожее на молнию, его тут же отнесло назад. Он ударился об стенку и упал на пол, на мгновение потеряв сознание. Пока он был без сознания ему приснился то ли сон, то ли ведение: пустое зеленое поле с сильным ветром, потом его подняло в воздух и унесло в небо. Не успев досмотреть его до конца Кевин очнулся от поцелуя. Немного приоткрыв глаза, он увидел перед собой Беллу. Кевин ей улыбнулся.* Спасибо. *Сказал Кевин на прощение Беллы. Потом он закрыл глаза на секунду, а когда открыл увидел как Белла вылетела на метле в окно. Кевин потер лицо и медленно встал. Голова стала кружиться и было такое ощущение, что под его ногами нет пола, что он летает.* Что это было? *Спросил Кевин держась за голову и не понимая, что произошло. Полностью открыв глаза он увидел лежавшую на полу Лили.* Вставай. *Сказал Кевин немного дотронувшись до слизеринки.* Ты в порядке? *Добавил он после.*

Сообщение отредактировал(-ла) Кевин_Браун - Пятница, 21.02.2014, 19.45.38
Дата: Пятница, 21.02.2014, | Сообщение # 38 9

* Элиза посмотрела на Беллу и протянула ей листок. Секунды. пока девушка учила или читала латынь. тянулись очень долго, как резина прям. Вот Аннабелла подошла к сундуку и налила зелье на замок. Элизабет затаила дыхание и скрестила пальцы. Она надеялась, что все получится. иначе пришлось бы ждать еще два месяца до следующего времени, когда можно снова сварить. Однако все получилось и слизеринка выдохнула с облегчением. Крышка сама собой открылась и оттуда вырвалась молния. Одна ярко красная с желтыми переливами понеслась и ударила Элизу в грудь. Девушка отлетела и стукнулась об раковину и потеряла сознание. Очнулась через несколько минут от чувства жара или огня. Ей сначала показалась. что она сама горит *Горим* крикнула она и открыла глаза. Но в туалете ничего не изменилось. Только Аннабелла зачем-то полетела куда-то снова бросив Кевина, а мальчик стоял над ней *Спасибо за любезное вставай. мог бы и руку подать* сказала девушка и встала. Миртл летала под потолком и постоянно причитала *Если ты вякнешь о том, что тут произошло. утоплю в унитазе или еще что сделаю* сказала она призраку. Затем снова обратилась к Кевину *Она тебя снова бросила. такая у тебя судьба красавчик* ехидно улыбнулась она и подошла к сундуку. На дне лежали какие-то пергаменты и книги *И ради все этого нас ударило какой-то молнией?* Окинула она взглядом все. *Я возьму и проанализирую на каникулах, а то вам влюбленным не до этого будет* сказала она и закрыла сундук. Замок снова щелкнул*
Алексириус ЯстребДата: Суббота, 22.02.2014, | Сообщение # 39 6
Слизерин

Слизерин

*Алексириус вошел в туалет и к своему удивлению обнаружил там Лили и Кевина.* Значит мне в изучении своих побрякушек не доверяешь. Ну-ну. Приятной любви голубки. Позвольте я кое что здесь поищу. Свое разумеется. *Алексириус прошел в туалет и внимательно осмотрел каждый закоулок.* Как я и предполагал. *Забрали, или его здесь не было. Пронеслось в голове продолжение мысли. Поправив прическу, Алексириус посмотрел на призрака.* Многоуважаемая мисс Миртл, я могу поговорить с вами... *Алексириус помолчал буквально секунду и добавил.* ...наедине. *Миртл похоже не была готова к такому обращению и сразу согласилась.* Хорошо. *Алексириус улыбнулся и рассмеялся.* Прекрасно! Пойдемте же. *И они вдвоем вышли из кабинета.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Кевин БраунДата: Суббота, 22.02.2014, | Сообщение # 40 4
Рейвенкло

Рейвенкло

*После удара молнией Кевин стал какой-то странный. Половину пропускал того что говорили, перестал замечать да и вообще видеть некоторые моменты. Вот допустим, что он даже не заметил вошедшего слизеринца. Как будто его и  нет в туалете.* Что со мной происходит? *Задался вопросом Кевин. И вспомнил про Лили.* Ладно, хорошо. Спасибо тебе большое, Лили, за помощь. Я не смог открыть сундук без тебя. *Потом Кевин попрощался со слизеринкой и вышел в коридор, а затем и на лестницы.*

Дата: Суббота, 22.02.2014, | Сообщение # 41 6

* Элиза была еще в какой-то прострации и горела как ей казалось. когда зашел Ястреб. Она сначала что-то упомянул про побрякушки и доверие. Она тут же хотела ответить в своей манере, но тот быстро удалился с призраком *Мое дело с кем делиться, с кем нет. Ты не тот человек, с которым я хотела бы что -то разделить* только пробурчала она и решила уйти отсюда побыстрее и уехать в родной замок с библиотекой и огромной кучей книг, чтобы все узнать и исследовать. Сундук после открытия перестал быть таким тяжелым и на него действовали любые заклятия. Девушка уменьшила его до размера шкатулки. Кевин тем время скромно и даже можно сказать сухо поблагодарил ее и ушел. Элиза собрала все свои вещи. остатки ингредиентов и, уменьшив, тоже засунула с сундук. Напоследок она навела на него чары, чтобы посторонние не обращали на него внимание*
Виктория Лойс РоузДата: Вторник, 18.03.2014, | Сообщение # 42 1
Гриффиндор

Гриффиндор

*Вики прошла к раковинам и посмотрела в зеркало. Здесь было светло, но слегка устрашающе. Помнится, мама рассказывала, что у этого места не самая чистая репутация, а где-то внизу находится та самая Тайная комната. Роуз посмотрела под ноги, нахмурилась, но придавать значения маминым рассказам не стала. Снова посмотрев на свое отражение, девушка достала из кармана мантии расческу. Волосы слегка растрепались и было необходимо их расчесать. Вики всегда придавала значение своей внешности. Она хотела выглядеть хорошо не только на людях, но и тогда, когда оставалась одна. Тщательно расчесав волосы, девушка со скрипом включила кран и наполнила ладони водой. Умывшись, она отошла от раковины и еще раз окинула взглядом туалет.*
Линда КропсДата: Среда, 19.11.2014, | Сообщение # 43 11
Гриффиндор

Гриффиндор

Практика по лекции №2 2 курс по предмету Заклинания. 
*Второкурсница вбежала в туалет, бросила рюкзак на пол и направилась в кабинку. После, помыв руки, девушка посмотрела на свой рюкзак. А что если попробовать приманить его? как раз потренируюсь лишний раз! Тем более, что время еще есть. Улыбнувшись своей идеи, девушка быстро достала палочку и направила на рюкзак.* Accio. *Вещи девушки послушно полетели к ней. Это заклинание получалось у гриффиндорки довольно легко. Поставив рюкзак перед собой, Линда проговорила.* Depulso. *Рюкзак отлетел на пару метров от девушки и упал на пол. Еще раз подняв палочку, девушка сказала.* Accio, рюкзак! *И опять рюкзак послушно подплыл к Линде. Схватив его за лямки и закинув на плечо, девушка побежала на лекцию.*

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 11.01.2015, | Сообщение # 44 1
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

*Туалет выглядел несколько заброшенным. Двери в некоторые кабинки покосились, а одной двери вообще не было. В одном месте каменный пол был немного прожжен, а в другом покрыт какой то странной фиолетовой субстанцией. Кажется тут варят зелья. Хм.. Надо запомнить на будущее, вдруг пригодится. Интересно, в коридоре большое никого нет? И когда я успела руку где то испачкать? Сейчас отмою и надо тихонечко проверить. Пока она отмывала свою руку она пару раз чувствовала какое то шевеление за своей спиной, но, оборачиваясь, ничего не видела. Наконец странное пятно с руки оттерлось и девушка повернулась к двери. Вопль ужаса застрял где то в горле, мешая ей дышать. В нескольких сантиметрах от ее лица было полупрозрачное лицо какой то девочки в очках. Сариель знал,а что в замке обитают призраки, но встретиться с одним из них, в прямом смысле, лицом к лицу, да еще и ночью... Она была не готова к такому повороту событий и пулей вылетела из туалета, пробежав прямо сквозь полупрозрачную девушку, и побежала в слизеринскую гостиную.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Вайолет ТомильсонДата: Суббота, 16.01.2016, | Сообщение # 45 9
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям, Курс 1, Лекция 3
*Войдя в туалет девочка сразу поняла почему ним никто не пользовался, он был очень старым* Да, идеальное место для тайных замыслов и хитрых умыслов *подумала про себя девочка. Пройдясь по всему периметру туалету девочка немного настраивалась на волну исполнения практики. Наконец положив свой портфель возле умывальников она достала палочку* Может сначала немного поразвлекаться, а потом быстренько за практику? *снова вела рассуждения девочка* Может один маленький салют ничего не испортит? *думала Вайолет, и все же решилась. Достав палочку и конспекты по ЗОТИ она нашла нужный лист где было записано все про болотных фонарников* Такс, такс, посмотрим что здесь у нас, ага вот и они Green Sparks и Periculum, сейчас немного развлечемся и сразу же за практику по Заклинаниям* сказала себе в голове девочка, и сделав движение палочкой произнесла* Green Sparks! *в потолок тут же взлетел сноп зеленых искр* А теперь - Periculum! *и к зеленым искрам добавились красные* Ну что ж, атмосферу себе создала, а теперь нужно практиковать Colloportus и Alohomora, надеюсь они будут простыми и я быстро справлюсь *проговорила в голове девочка, но тут же снова подумала* Так, нужно найти двери на каких я буду это делать, на входных - точно нет! А вот на дверях от кабинок можно. Что ж, выберу самую красивую кабинку и начну* Вайолет ходила мимо кабинок и оценивала их* Странное занятие, но пожалуй остановлюсь на этой *девочка выбрала самую крайнюю кабинку которая выглядела вполне целой* Что ж, сейчас будем колдовать! *сказала в слух девочка и ее голос отдался эхом по всему туалету* Таак....Colloportus! *произнесла девочка проделав специальный знак* Интересно, сейчас проверим что же получилось *девчока подошла к двери и попробовала ее открыть* Хм, не получается так просто открыть, а если....Alohomora! *и девочка снова попробовала открыть дверь, на этот раз она поддалась* ОООО чудесно, у меня получилось! *ликовала на весь туалет девочка* Что ж, теперь пора уходить отсюда *сказала девочка и направилась к выходу*

Практика по Заклинаниям, Курс 1, Лекция 3, ЗАВЕРШЕНО!

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019