Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.05.2019,
Текущее время: 11.23.46.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
Туалет для девочек
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 9
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Обычный туалет для девочек, однако они туда предпочитают не ходить. Все дело в призраке студентки Миртл. Плакса Миртл постоянно ревет по своей несчастной жизни-смерти, по своей прыщавой внешности, при этом она постоянно разливает воду из унитазов и раковин. Она иногда даже затапливает коридор третьего этажа, на что очень ругается смотритель замка. В туалете есть еще одна особенность – он скрывает вход в тайную комнату. Никто из студентов не знает, как попасть туда, так строго хранят этот секрет учителя и бывшие студенты.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Шики СакугаваДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 16 10
Слизерин

Слизерин

Все зависит от тебя.* Все, что могла сказать Шики. Ей больше и нечего было сказать. Она просто Сидела и вглядывалась в глаза сестры, словно в зеркало. Но черты лица у нее были грубее, волосы длиннее, а взгляд - жестче. Шики щелкнула Хороми по лбу,  и искренне, но с трудом, улыбнулась.* Балда.

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Слизерин

Какая есть. *Ответила Хороми.* Ну что, перемещаемся в Больничное крыло или спим на полу в туалете слегка залитом кровью? *Хороми медленно села. Рана болела, болела сильно. Но все же кое-как Шики ее подлатала, уже хорошо.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Хороми СакугаваДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 18 20
Слизерин

Слизерин

Ну вот. Как обычно. *Хороми взглянула на Шики.* Только ты умеешь засыпать в любом месте и любой позе. *Хороми подложила свою мантию под голову Шики и легла на ее колени. Через какое-то время сестры уснули, оставив все случившееся далеко позади.*

Род занятий - Зельевар.
Хороми СакугаваДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 19 32
Слизерин

Слизерин

*Хороми проснулась около полуночи. Хоть Шики и поколдовала над ее раной, она безумно болела. Девушка осторожно, стараясь не разбудить сестру встала, накинула мантию и оставив Шики записку, под покровом ночи двинулась в сторону Больничного крыла.*

Род занятий - Зельевар.
Шики СакугаваДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 20 12
Слизерин

Слизерин

*Шики проснулась от того, что замерзла. Конечно, спать на каменном полу - это тебе не перина. Девочка встала и с ее мантии слетел листок, опустившись на пол в красных разводах. Шики поспешила поднять клочок бумаги, пока тот не угодил в кровяную лужицу. Как оказалось, Хороми ушла в Больничное крыло без нее.* Кошки-мышки, хах. * Хмыкнула она. Свернув листок и бросив его в карман мантии, Шики отправилась на поиски.*

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Сообщение отредактировал(-ла) Шики_Сакугава - Суббота, 18.01.2014, 11.26.49
Дух замкаДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 21 10
Опытный чародей

*стоило последнему человеку покинуть туалет, как прямо сквозь кабинку наружу просочилась Плакса Миртл. Она слышала голоса, но не хотела показываться, поскольку считала что ее прыщи сегодня особенно ужасны. Призрак оглядела туалет и ее призрачные глаза в ужасе расширились. Кровь на полу привела ее в ужас.* УБИЙСТВО В ТУАЛЕТЕ! *закричала она и ее голос усилился в гулком помещении туалета* УБИЙСТВО! СНОВА!!! *продолжая завывать Миртл ввинтилась в унитаз и изчезла*

Я могу быть кем угодно... И я буду...
Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 26.01.2014, | Сообщение # 22 33
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Джордж долго ждал Энн но она не пришла. Джордж глянул на часы и увидел что пора в большой зал, но перед его уходом его остановила плакса Миртл.* Стой Джордж, пошли кое-что покажу... *Сказала она и повела за собой Джорджа* Его не давно выбросил водяным потоком один из унитазов. *Сказала Миртл показывая на перстень, который был Нолледжа* Как!? Это же перстень профессора Нолледжа, того самого... *Сказал Джордж и поднял перстень* Он исчез ещё до обрушения того замка, и больше его не кто не видел. *Сказала Миртл и помахала Джорджу, чтобы он подошёл к раковинам* Вставь змейку сюда... *Сказала Миртл и Джордж так и сделал. Открылся проход вниз, но куда он ведёт? Джордж вынул перстень из дырки и направился в низ, по проходу...*

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.
Дата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 23 18

*Элиза зашла в туалет и закрыла дверь на обычный засов. Девушка решила пока не пользоваться заклинаниями. боясь что директор узнает. Он часто знал то, что не нужно. Слизеринка устроилась в одной из кабинок, отмахнувшись от Миртл, которая обиделась и с воплем кинулась в унитаз. разбрызгав воду *Ты умника Миртл* сказала Элиза. *Теперь сюда долго никто не сунется* решила он и поставила котел на горелку. Достав пергамент она начала сверяться с рецептом*19 жидких унций крыльев летучей мыши 
20 жидких унций желчи броненосца 
16 жидких унций полыни 
31 жидких унций Армотенции 
02 жидких унций яда акромантула 
09 жидких унций аконита 
10 унций порошка клыка василиска
Оставшиеся 18 жидких унций вода.*
Девушка делала все строго по рецепту иследила за цветом*
Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 24 9
Рейвенкло

Рейвенкло

*Как ни странно дверь была заперта на засов. Аннабелла достала волшебную палочку и резко произнесла заклинание.* Alohomora! *С внутренней стороны засов аж перевернулся, чуть не вылетев из двери вообще. Ибо рейвенкловка была в ярости. Белла толкнула дверь и вошла внутрь. Здесь как и во всём замке было пусто. Вот только из какой-то кабинки доносилось странное бульканье. В зазоре между дверью и полом виднелись чьи-то ноги. При чём пятки.* Кто здесь? *Каким-то сиплым голосом спросила Белла, прерывисто вдохнув.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.

Сообщение отредактировал(-ла) Аннабелла_Харингтон - Четверг, 20.02.2014, 19.09.36
Кевин БраунДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 25 21
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кевин залетел в туалет чуть не выбив дверь. он увидел Беллу и не рискнул близко к ней подойти. Немножко, но все равно подошел.* Белла. Я не хотел. Прости. Ты мне дорога. Я не знаю. что на меня нашло. Я так в жизни не разговаривал. *Кевин протянул  руку и дотронулся до девушкиного плеча.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 26 8
Рейвенкло

Рейвенкло

*Дверь снова резко открылась. Появися Кевин.* Убери руки! *Разозлённо прошипела рейвенкловка. Очень зря парень появился так рано.* Тут кто-то есть. *Уже чуть спокойнее, но более настороженно произнесла Аннабелла.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Дата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 27 18

* Шел как раз промежуточный этап настаивания. а после пяти минут надо было добавить яд акромантула. Песчинки уже много отсчитали и девушка старалась не отвлекаться. держа в руке нужный бутылек с ядом. Дверь туалета резко распахнулась. а засов вообще так громко стукнул. что казалось, как будто дверь просто выбили или снесли с петель. Элизабет затихла. только бульканье в котле. *Что за тролль невоспитанный буянит тут* подумала она. боясь дышать, чтобы не привлекать внимание. Она уже пожалела, что пришла сюда и что забыла закрыть кабинку. Через несколько минут появился еще кто-то. явно парень и девушка вообще рассвирепела *Тут что проходной двор?* подумала она и резко вышла, плотно закрыв дверь. что бы незваные гости не увидели зелье и мешок с сундуком. Она была ошарашена. Кевин и Аннабелла *Кевин тут туалет для ДЕВОЧЕК* сделав ударение на последнем слове. Она сразу поняла по виноватому лицу Кевина и злому лицу Беллы. что между ними что-то произошло. Надо было их выпроводить. *Если ты не возражаешь. но мне надо поправить ... ммм... одежду * она начала потихоньку задирать подол мантии. давая понять. что под одеждой имела ввиду чулки. Делала она это медленно, все таки цель была не соблазнить парня. а чтобы он вылетел отсюда. при этом забрав свою девушку*
Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 28 31
Рейвенкло

Рейвенкло

Понятно тебе? *Аннабелла разъярённо посмотрела на Кевина после реплики Лили. Потом только ошарашенно посмотрела на слизеринку.* А ты что тут делаешь? *В голосе непроизвольно зазвучали металлические нотки.* И не надо говорить, что это туалет. Он уже давно не работает и вообще заброшен. *Девушка стала медленно обходить Лили.* А что в кабинке? *Вкрадчивым голосом прошелестела Белла.* Я слышу... Слышала какое-то бульканье. *И тут Аннабелла посмотрела на коллегу вдвойне подозрительней.* И где сундук?

Кевин БраунДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 29 10
Рейвенкло

Рейвенкло

*После слов Беллы Кевин медленно и робко убрал руку. Он чувствовал себя ужасно. Хотелось выкинуться из окна. Как вдруг из одной кабинки вышла Лили.* Привет. Я... Я здесь не просто так. *Кевин посмотрел на Беллу.* Я не возражаю. Ах и раз уж мы наедине, я хочу задать тебе вопрос. Где сундук? *Кевин посмотрел на Лили немного прищурив глаза.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Дата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 30 26

*Элиза стояла и ехидно улыбалась. *Вам думаю нужно остыть и поговорить. Так что на улице будет удобнее* сказала она и встала так. чтобы закрыть проход к кабинке *Я тут решила побыть ОДНА * опять сделав ударение на последнем слове. * Все эти праздники. первогодки. постоянно галдят, шум. уже голова раскалывается. А тут вы. Я же закрыла на засов. что ломиться?* грозно сказала она *А булькало у меня в животе, что-то съела не то. бабулька прислала какую-то гадость* сказала она не моргнув глазом *И вообще. что я перед вами тут отчитываюсь?* добавила она. Вопрос про сундук девушка хотела проигнорировать. но когда две пары глаз уткнулись в нее. она поняла ответа не избежать* Лучше бы они ругались дальше* подумала она. *С ним все в порядке. Вы мне не доверяете?* обиженно сказала она*
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019