Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.08.2019,
Текущее время: 01.57.29.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Второй этаж » Класс УЗМС
Класс УЗМС
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 1
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Вторая дверь в коридоре второго этажа приводит в класс, где проходят занятия по Уходу за Магическими Существами. Кабинет очень просторный. Большую его часть занимают парты и преподавательский стол. Вдоль стен идут шкафы со стеллажами, забитыми книгами и черепами животных. В другой части, что поменьше, абсолютно пусто до тех пор, пока преподаватель не понесет сюда своих питомцев для знакомства. Некогда здесь проходили занятия по Древним Рунам, поэтому местами на стенах остались рунические знаки и символы. В начале класса, сразу за преподавательским столом, начинается небольшая лесенка на второй этаж, где располагается кабинет преподавателя.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 61 28
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям. Курс №3, лекция №2. Совместно с Пенелопой Гарсией. (продолжение)

Да, об этом я как то не подумал. *Он пригладил волосы и посмотрел на стаканы.* Ну ладно, приступим. Boilio! *Он нарисовал спиральку над поверхностью воды. Сначала ничего не происходило, потом начали появляться пузырьки, с каждой секундой их становилось все больше.* Смотри, получается. *Но потом, когда вода практически закипела, стакан лопнул.* Дьявол! Не выдержал кипятка. Слишком тонкий. Reparo. Кажется чай мы сегодня не попьем.

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Пенелопа Хоакина ГарсияДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 62 21
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по Заклинания. Курс 3, лекция 2. Совместно с Вильгельмом Фитцпатриком.

Бывает. Иногда самые простые решения приходят в голову самыми последними. *Она внимательно наблюдала за действиями парня и чуть не упала со стула, когда стакан лопнул.* Нет, я уже настроилась на чай. Дай сюда, может там что найду. *Она забрала книжку и стала листать.* Полировка мебели, чистка кастрюль, нет, нет, нет. А вот, кажется да. Если кошка любит спать на полке, где стоит ваша любимая ваза. Так, тут дальше не интересно. А вот и заклинание. Stabilitas. И вот жест, смотри. Тут пишут, что это поможет.

Факультет: Слизерин
Палочка: Лимон и чешуя саламандры, 11"
Домашний питомец: Мангуст Данко
Внешность: Полная девочка, среднего роста, с темными волосами. Неизменный атрибут - сумка с едой. С большим количеством еды.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 63 26
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям. Курс №3, лекция №2. Совместно с Пенелопой Гарсией. (продолжение)

Дай посмотреть. *Он взял книжку и внимательно посмотрела на нужную страницу.* Так, ну если "florero de vidrio" это "стеклянная ваза", то да, это то, что нам нужно. Хм. Stabilitas легко. А вот жест не очень. Надо потренировать. *Он несколько раз попробовал.* Почему все жесты делают под правшей? Было бы удобнее, если он загибался в другую сторону. Ладно. Stabilitas! Мерлин! Не так. *Он снова потренировался в жесте и попробовал еще раз.* Stabilitas! Сработало? *Внешне ничего не изменилось, поэтому он взял стакан и уронил его на пол. Стакан отскочил и укатился в другой конец кабинета.* Только краюшек чуть-чуть откололся, но в целом не плохо. Думаю кипяток выдержит.

---

Пенелопа Хоакина ГарсияДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 64 14
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по Заклинания. Курс 3, лекция 2. Совместно с Вильгельмом Фитцпатриком.

Ну да, тут написано про стекло. Как раз наш случай. *Понаблюдав за Вильгельмом, Пенелопа тоже взялась за палочку.* А по-моему его во все стороны чертить удобно. *Она помахала палочкой в одну сторону, потом в другую, немного видоизменяя жест.* Но тебе виднее, спорить не буду. Stabilitas! Попробуем.* Она перелила воду в стакан Вильгельма и уронила свой на пол.* Смотри, совсем целый. Ни трещинки, ни скола. Сейчас воды налью и можно кипятить. *Она сходила и набрала воды в стакан.* Ну что, приступим. Boilio! Пузырьки! Смотри, смотри!

Внешность: Полная девочка, среднего роста, с темными волосами. Неизменный атрибут - сумка с едой. С большим количеством еды.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 65 34
Слизерин

Слизерин

Да, пузырьки. Вроде держится. Сейчас сам попробую. *Вильгельм посмотрел на стакан Пенелопы и пододвинул свой поближе.* Boilio! Смотри, а у меня быстрее кипит. *Он склонился над столом и смотрел как со дна поднимаются пузыри. И вскоре вода уже уверенно кипела.* Finite. У меня готово все. Сама заваришь?

Конец практики

---

Пенелопа Хоакина ГарсияДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 66 1
Слизерин

Слизерин

Да, твоя быстрее закипела. *Пенелопа немного насупилась. Интересно, почему так получилось?* Ладно, моя тоже закипела. Finite. Давай свой стакан сюда.* Она насыпала чай сначала Вильгельму, потом себе.* Не самый лучший способ, но для наших "полевых" условий сойдет. *Она накрыла сверху стаканы блокнотами и отставила чтобы они заварились.*

Конец практики

Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 67 33
Слизерин

Слизерин

Вкусно. *Вильгельм дождался когда чай станет чаем и сделал небольшой глоток.* Куда теперь пойдем? Предлагаю в Дуэльный клуб и там можно потренироваться. Нет! *Он так резко махнул рукой, что чуть не выронил пирожок, который жевал.* У меня есть план! Грандиозный!

---

Пенелопа Хоакина ГарсияДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 68 29
Слизерин

Слизерин

Ага, очень.*Пенелопа жевала пирожок и смотрела в окно.*Пошли в клуб, если хочешь. Не пугай меня так! *Вильгельм своими воплями напугал толстушку и она не удержалась и стукнула его по плечу.* Что за план? Пока ты мне не расскажешь, я не сдвинусь с места, учти это!

Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 15.05.2016, | Сообщение # 69 30
Слизерин

Слизерин

Ой, ну я пока рассказывать буду - снег выпасть успеет. * Вильгельм закатил глаза.* Давай, просто доверься мне. Ты же мне доверяешь? *Он встал протянул руку девчонке.* Давай, пошли. Будет интересно. Данко не против, видишь. *Он взял мангуста, который спал на парте и повесил себе на шею.*Давай.

---

Пенелопа Хоакина ГарсияДата: Понедельник, 16.05.2016, | Сообщение # 70 11
Слизерин

Слизерин

*Пенелопа закусила губу и скрестила руки на груди.* Ну я не знаю. Я не люблю не знать чего-то. Сюрпризы на день рождения люблю, а вот такое вот, ну нет. И не надо на меня так смотреть! *Девочка спрятала лицо в ладонях и застонала.* Я ненавижу тебя, грязный манипулятор! *Он встала и взяла го за руку.* Веди.

Алекс ХэтфилдДата: Пятница, 12.05.2017, | Сообщение # 71 11
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

*Профессор зашла в зал в разгар подготовки: домовики расставляли стулья и раскладывали пергаменты, а самый отважный и вовсе протирал что-то под потолком. Уверив волшебных существ, что мешать она ни в коем случае не будет, она забралась в самый дальний угол и погрузилась в книгу.*

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Миа дель ТорресДата: Пятница, 12.05.2017, | Сообщение # 72 17
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Лестницы -->

*В кабинете уже присутствовала Алекс, что, с одной стороны, обрадовало Мию, а с другой - несколько умерило пыл декана Рейвенкло. Чинно кивнув подруге, Миа взмахом палочки поправила криво висящий плакат и приманила к себе список выступающих, принявшись черкать в нем одной ей понятные пометки.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Энн ФлегманДата: Пятница, 12.05.2017, | Сообщение # 73 33
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

коридор второго этажа =>

*Прикрыв за собой дверь, Энн сделала несколько шагов вперед. Звук стучащих о пол каблуков негромко разнесся по классу, привлекая к девушке внимание.* Алекс. Миа. *Дождавшись встречи глазами, профессор кивнула каждой из коллег, одну из которых заметила далеко не сразу. Не зная, чем поддержать беседу и стоит ли вообще, она поспешила пройти вперед и занять место за одним из столов, подготовленных домовиками. Сложив ладони в замок, волшебница стала осматривать помещение. В последний раз она была здесь около года назад, когда поймала Сариель за прогулкой по замку поздно ночью. Вспомнив, как назначила ей отработку, на результат которой даже не зашла взглянуть, Энн невольно улыбнулась. Может быть и миссию по подготовке класса стоило доверить ей? Даже жаль, что никто больше не гуляет после отбоя. Или это я слишком крепко сплю?

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Мэдисон УильямсДата: Пятница, 12.05.2017, | Сообщение # 74 19
Рейвенкло

Рейвенкло

---------->Коридор второго этажа

*Войдя в кабинет, Мэди огляделась и сперва немного смутилась, увидев, что тут собрался почти весь преподавательский состав. А вот из студентов пока никого не было. *
Здравствуйте!
*От смущения неловко поздоровалась староста Рейвенкло, присела за один из свободных столов и принялась оглядывать окружающую обстановку в ожидании начала конференции.*

Факультет: Рейвенкло
Волшебная палочка: осина и совиное перо, 12 дюймов.
Домашние животные: пока нет
Способности: целительство, на данный момент умеет лечить мелкие ранки, синяки и ссадины.
Алекс ХэтфилдДата: Пятница, 12.05.2017, | Сообщение # 75 9
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

Хорошего вечера! *Алекс приветливо помахала вошедшим* Я очень рада всех видеть. Мы ждём кого-то ещё или начинаем? *она отложила книгу и устроилась рядом с коллегами, в ожидании развития событий* Все докладчики из заявленных будут?

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Форум » Игровой форум » Замок » Второй этаж » Класс УЗМС
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019