Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.05.2019,
Текущее время: 12.15.14.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Второй этаж » Класс УЗМС
Класс УЗМС
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 1
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Вторая дверь в коридоре второго этажа приводит в класс, где проходят занятия по Уходу за Магическими Существами. Кабинет очень просторный. Большую его часть занимают парты и преподавательский стол. Вдоль стен идут шкафы со стеллажами, забитыми книгами и черепами животных. В другой части, что поменьше, абсолютно пусто до тех пор, пока преподаватель не понесет сюда своих питомцев для знакомства. Некогда здесь проходили занятия по Древним Рунам, поэтому местами на стенах остались рунические знаки и символы. В начале класса, сразу за преподавательским столом, начинается небольшая лесенка на второй этаж, где располагается кабинет преподавателя.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Энн ФлегманДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 31 7
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

Спасибо! *Про окно я и забыла.* Если к моменту завершения отработки грусть не покинет Вас, можете и окно вымыть. *Пожала плечами волшебница. Все равно, судя по количеству скопившейся пыли, последний студент, не считая Сариель, заходивший сюда, сейчас такой же древний, как и сами Руны. Довольная собой и таким прекрасным уловом, Энн приложила все силы к тому, чтобы скрыть улыбку на лице.* Хорошо. Тогда я пойду и буду ждать Вас в кабинете. И, пожалуй, пришлю Вам гриффиндорского плюшевого инфернала, чтобы помогал контролировать процесс. Удачи! *И следил, не использует ли она магию. Развернувшись, девушка легонько толкнула скрипучую дверь и вышла в коридор. Минут через десять сюда почти что приполз Морт - верный слуга и друг факультета Гриффиндор.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 32 25
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

*Сариель пробуравила взглядом спину профессора, пока та уходила. Удачи она мне еще желает. Пока она сидела и думала с чего бы ей начать, в кабинет вполз инфернал.* Привет, Пусечка. Кто у нас тут такой мерзкий? *Она хотела потрепать его по голове, но он был явно не в восторге от этой идеи.*Ладно, ладно. Не трогаю я тебя. *Тут она вспомнила зачем, собственно, она сюда вообще шла.* Иди-ка сюда. Посмотрим жив ты там вообще. *Она достала из террариума полотенце и расстелила его на парте, а из-под кофты достала джарви. Как профессор не заметила его, оставалось загадкой. Или она подумала что я такая жирная? От этой мысли Сариель даже обиделась. Хорёк был весь мокрый и надо было его посушить. Почему слизеринка не додумалась сделать это раньше, она не знала. Видимо не сообразила, что заклинание для сушки волос можно вполне использовать и для шерсти животного. Она достала палочку и в этот момент инфернал вцепился ей в руку.* Да я не убираюсь, я хорька сушу! Да, да кому я объясняю.. Ты же тупенький как Флаффи. Аррррр! Всё, убрала, видишь? Убрала, нет палочки.*Она положила палочку на соседнюю парту и инфернал отстал от нее. Ладно, будем действовать как в каменном веке. Она начала вытирать хорька полотенцем.*Давай, просыпайся. Я верю, что ты не так сильно пострадал. *Но джарви не реагировал. Сариель достала из кармана пузырьки с зельями. Общеукрепляющее должно было помочь, вопрос только в дозировке.*Лучше меньше, чем больше.* Она вытащила зубами пробку и открыла хорю пасть. Она лила по чуть-чуть, чтобы он не захлебнулся и мог спокойно проглотить. После каждого глоточка она проверяла сколько зелья осталось во флаконе. Когда, на ее взгляд, было достаточно, она закупорила пузырек и убрала обратно в карман. А хорька она положила в террариум, обернув вокруг специального камня для рептилий. На него были наложены согревающие чары и на нем хладнокровные ящерицы должны были отогреваться для активной деятельности. Сверху она прикрыла его полотенцем и положила в уголок два яйца. Проснется поест. Закрыв крышку на замочек, она поставила террариум на пол в самый дальний угол от входа, чтобы его не было видно. Теперь можно было и уборкой заняться.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Вторник, 09.02.2016, | Сообщение # 33 21

Слизерин

*В последний раз в этом кабинете убирали, видимо, еще при жизни основателей. Хоть после этого замок и перестраивался, точнее отстраивался с нуля на новом месте, Сариель готова была поклясться, что всю эту пылищу сюда заботливо перенесли из старого замка, из того что от него осталось. Подумали, наверное, что это священная реликвия, типа как Шляпа Годрика, только Пыль из Кабинета Рун. Хоть бы тряпку дала. Мне мантией что ли убирать тут всё? Перспектива идти в Филчу за всеми чистящими принадлежностями не радовала вообще. Но, где-то в глубине души, еще тлел уголёк надежды. Надежды на то, что она сможет найти всё необходимое где-нибудь в шкафу. Инфернал не отходил от слизеринки дальше, чем на полтора метра. Она постоянно чувствовала на себе взгляд его пластиковых глазок. Раздражало неимоверно. Но слизеринка понимала что это существо делает только то, что ему прикажут. Поэтому раздражаться на него смысла не было.* Ху-ху-е! *Сариель исполнила ритуальный танец, когда нашла в одном из шкафов ведро, тряпку и какой-то вонючий чистящий порошок. Он так пах лимоном, что спокойно мог перебить аромат трех взрослых троллей. Логичнее всего было начинать уборку сверху. Книжные шкафы предстали перед слизеринкой во всей своей пыльной красе. Издав стон боли и отчаяния, она взяла ведро и пошла в туалет, чтобы налить в него воды. Инфернал последовал за ней, но он был такой медленный, что Сариель уже успела вернуться в кабинет, а он прополз только половину пути. Пока его не было, она решила воспользоваться моментом и схватила палочку.*Geminio.* Она успела немножко размножить тряпку, потому что поняла, что одной она тут все не вытрет, а стирать ее она не хотела. К тому моменту как надзиратель вернулся, Сариель как ни в чем не бывало доставала и шкафа книги и насвистывала какую то незамысловатую мелодию. Она никогда не интересовалась рунами, но тут, в окружении нескольких десятков книг на эту тему, ее немного заинтересовала данная тема. Взяв первый попавшийся учебник, она раскрыла его в случайном месте.* Руна Вирд, прежде всего, говорит о конце одного этапа в вашей жизни и о начале другого. Это время перемен, когда ваша жизнь может измениться до неузнаваемости. Руна не говорит конкретно, в какую сторону произойдёт изменение: в плохую или хорошую. Она всего лишь констатирует факт того, что ваша жизнь в ближайшем будущем претерпит изменения. Вирд потребует от вас решительных действий, подобных мощному прыжку, а также желания что-то поменять. Вы должны полностью ей довериться, отдавая себя в её руки. Вирд говорит о том, что вам выпадет шанс сделать то, что раньше вы откладывали в долгий ящик. *Сариель закрыла книжку, быстро протерла ее и отложила в сторону.* Как всегда, никакой конкретики. Расслабься, отдайся судьбе и произойдет какая-то неведомая муть. И или у тебя всё будет в шоколаде, или в том, во что Николас на Турнире вляпался. Ты вот веришь в предсказания? Во все эти гадания по чаинкам, кофейной гуще, воску, костям курицы? А, представь себе, есть люди, взрослые, адекватные люди, которые верят, что вот эти закорючки *Она обвела класс рукой, показывая на руны на стенах* и Меркурий в Близнецах могут как то оказать влияние на их судьбу. *Сариель разобралась с одной книжной полкой. Оставалось еще две. И еще три шкафа по три полки в каждом.*Нет, я не отрицаю, что будущее можно предсказывать и что его можно менять. Но не закорючками, а реальными действиями. Если ты будешь сидеть на попе ровно, но хоть ты весь дом себе рунами укрась - ничего не изменится. А для того чтобы предсказывать, надо иметь особый дар, а он или есть, или его нет. И гляди ты в эти чаинки до посинения - ничего дельного ты в них всё равно не увидишь. Так что всё вот это *Она указала рукой на кучу книг* это перевод деревьев и шкур невинноубиенных животных. *С одним шкафом было покончено и слизеринка начала ставить в него книги обратно.* Вот зачем я тебе всё это рассказываю, а? Почему я вообще с тобой разговариваю? Почему я в последнее время разговариваю с чем и кем угодно, кроме людей? Но я могу тебе честно сказать, что ты лучший собеседник, чем пирог. У него не было глаз, в которые можно посмотреть. *Тут Сариель поняла, что она окончательно спятила. Какие, к салазаровым неграм, глаза? Ты вообще понимаешь что ты несешь? Пирог хуже плюшевой игрушки, потому что у него нет глаз. В Мунго для тебя зарезервирована палата. Отлично, теперь ты разговариваешь сама с собой. Спасибо, хоть, что не вслух. Но почему я не могу поговорить с ним? Я же разговариваю с Флаффи и никто не считает меня чокнутой. А может считают, но не говорят? Ну они бы хоть намекнули бы. Ну хоть как то они должны бы были мне это показать. Ну нееет... Хороми бы мне точно сказала. Она бы не стала молчать. Не, точно бы не стала. С этими мыслями она поставила на место последнюю книгу и пошла менять воду в ведре.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Вторник, 09.02.2016, | Сообщение # 34 7

Слизерин

*В этот раз за ней не поползли, но ждали её в дверях, высматривая, чтобы она никуда не свернула, а сразу же вернулась в класс. Поставив ведро на пол рядом с новым шкафом, Сариель пообещала себе, что каникулы она проведёт в компании, хоть того же Фитца, да кого угодно, лишь бы не в одиночестве. В этом шкафу книг было значительно меньше, но были какие то непонятные статуэтки. Они были резные, с кучей деталей и Слизеринка прокляла всех, пока смогла как следует их протереть. На одной из полок она нашла целых четыре кната.*Труд должен быть оплачен. Конечно мои труды стоят больше, но и так сойдёт. Ой, вот только не надо на меня так смотреть! Я же их не украла! Ну может и украла.. Нет! Я их нашла. Как клад. Кризис в стране, каждый выживает, как может. Отстань. Отвернись. Ты меня раздражаешь. *Сариель повернулась так, чтобы инфернал был за её спиной и продолжила приводить шкаф в порядок. Её это так бесило, но даже пожаловаться было не кому. Слизеринцы скажут, что сама виновата, раз попалась, а если узнает декан, то, скорее всего, тоже отправит не что-то разгребать. Для закрепления результатов, так сказать. Поэтому оставалось только тереть и ворчать под нос о рабской доле несчастной чистокровной волшебницы, не сделавшей ничего плохого никому в своей жизни.*За какой мантикорой они держат в замке столько эльфов, если они даже кабинет не в состоянии в чистоте поддерживать? Сидят на кухне, гремят кастрюлями для вида! Бесполезные создания. Не школа, а трудовой лагерь. Иди чини книжки в библиотеке, иди гоняй пауков в лесу, или убирай кабинет, чисти это, полируй то, а, если останется время, то так и быть, напиши мне три миллиона сочинений, нарисуй Мону Лизу, найди тайную комнату и реши нерешаемый кроссворд в газете! Они вообще сами пробовали всё это сделать? Жить то когда? Никакой личной жизни... *Сариель с остервенением тепла круп у фигурки кентавра и в итоге у неё отвалился хвост. Она сунула хвост в карман, а фигурку поставила так, чтобы этого не было видно.*Так, со шкафами все. Апчхи! О божечки мои, эта пылища меня убивает.* Она пошла менять воду, а заодно умыться и прочихаться как следует. У неё было ощущение, что эта пыль уже проникла ей под кожу.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Вторник, 09.02.2016, | Сообщение # 35 6

Слизерин

Надо было идти в Трофейный зал. Наплела бы с три короба, что у меня появилось непреодолимое желание посмотреть на свои награды. Уж лучше бы там убираться заставили. Там чище и апчхи! Да чтоб тебя тролль поцеловал! *Она с грохотом поставила ведро на парту.*Я хотела разобрать квартиру на каникулах? Больше не хочу! Я найму уборщицу, куплю домового эльфа, наложу Impepio на какого-нибудь маггла, но не возьму в руки тряпку в ближайшие лет пять! Я весь маникюр себе испоганила уже! Ещё и ноготь сломала. Или я его раньше сломала? Вот закончу и залягу в ванне на три часа. Возьму у Фитца все его баночки, масочки, кремики и устрою себе день спа-день. И плевать я на все хотела! Ну что за свиньи? *Она заглянула под парту и увидела там кучу жевачек, приклеенных к столешнице.* Не думала, что их изобрели на тот момент, когда этим кабинетов в последний раз пользовались. Я не буду ЭТО убирать! Нет! И ты меня не заставишь! *Сариель демонстративно отвернулась, взяла ведро и ушла в другой конец класса.* Теперь я знаю, что чувствовали чернокожие рабы, работающие на хлопковых плантациях в Америке. Тебе бы уже кнут в лапы дать и просто полное погружение в историю будет. *Слизеринка показала инферналу язык и принялась тереть парту. Под толщей пыли обнаружилась наскальная, точнее напартная живопись.* Сигизмунд дурак.* Прочитала Сариель вслух.* Сигизмунд...Какой нормальный человек назовёт своего ребёнка Сигизмундом? Даже Абигейл это не так ужасно, как Сигизмунд. Мрак вообще. Как ему жилось то с таким именем?*На других партах тоже обнаружились надписи. В основном они были процарапаны, так что Сариель ничего не могла с ними сделать. Она узнала для себя пару новых ругательств и очень интересных речевых оборота. А так же то, что Сигизмунд был влюблён в какую-то Патришу, которая тоже была дурой, если верить надписям. И это она только смахнула немного пыли сверху. Она была уверена, что при детальном рассмотрении каждой парты сможет узнать про Сигизмунда всё и даже больше. Поэтому она поспешила поменять воду, чтобы вернуться к увлекательному чтиву как можно скорее.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Среда, 10.02.2016, | Сообщение # 36 10

Слизерин

*Оказалось, что исписаны надписями не только крышки парт, но и лавки, а местами даже ножки. Так тщательно пыль, как сейчас, она не вытирала никогда в своей жизни. Эта мебель хранила историю. Оказалось, что Сигизмунд был, видимо, самым популярным парнем в своё время. Она нашла восемь, написанных разным почерком, уравнений вида "Сигизмунд плюс женское имя равно сердечко/любовь/любовь на веки.* А может Сигизмундом звали преподавателя рун? Или тут проходили собрания какой-нибудь тайной секты? Все сюда приходили и поклонялись Сигизмунду. Приносили ему разные жертвы и так далее. *Фантазия Сариель начала набирать обороты вскоре она уже представила себе всё это во всей красе.* А потом про них узнали, посадили все в Азкабан, а все упоминания о них стёрли из официальных бумаг Хогвартса. Даааа. Надо поискать кровостоки на полу, уверена, что они там есть. *С партами как раз было покончено и оставалось только помыть пол, доску и стол преподавателя. Освежив ведро, она пошла к доске. Она ничем не отличалась от доски, например, в кабинете ЗОТИ. Самая обычная доска, даже без надписей, рисунков и рун. Но Сариель не удержалась и написала на ней большими буквами "Слава Сигизмунду!". Потом, правда, стёрла. Профессор Флегман не оценила бы. Тут Слизеринка поняла, что её перестало передергивать от словосочетания "профессор Флегман". Видимо она смирилась с мыслью, что Энн теперь намного выше неё в иерархической лестнице. Ну и ладно. Зато я могу играть в квиддич, а она нет. Ещё бы от Тандерберда избавиться и вообще бы замечательно всё стало. Преподавательский стол тоже оказался абсолютно не примечательным. В нем даже не было ни одного запертого ящика. Сариель очень внимательно его осмотрела, но нашла только пустую чернильницу, пару рассохшихся перьев, да фантики от леденцов из Сладкого Королевства. Ничего интересного. Оставался только пол. Но чтобы мыть пол, нужна была швабра. А её у Сариель не было. Но, вроде, в туалете была какая то маленькая неприметная дверка. Она подумала, что хранить там инвентарь для уборки было бы логично и пошла проверить свои мысли.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Среда, 10.02.2016, | Сообщение # 37 22

Слизерин

*Швабры Сариель не нашла. Нашла только веник. Что, в принципе, было лучше, чем ничего. Ей на столько надоел процесс уборки, что она начала сходить с ума. Она взяла веник, как гитару и начала играть на нём. Полностью вжившись в образ рок звезды, она отбросила стеснение и запела.* Оооо! Мой чарующий голос обволакивает тебя полностью! Оооо! Ты растворяешься в нем, как сахар к кипяткеее! Всю свою жизнь. Оооо! Ты мечтала о таком, как я! Подруги твои. Оооо! Завидуют тебе! Друзья мои. Оооо! Поздравляют меня! Но. Но. Но. Оооо! Оооо! Мы не можем быть вместе! Нет. Нет. Нет. Потому что ты тибетская лама, а я держатель для туалетной бумаги в отеле Ritz Carlton. *Дальше шло очень длинное и чувственное соло на "гитаре", во время которого Сариель ходила по классу и издавала странные звуки.* НЕТ! Я не сдамся! Оооо! Я буду бороться за нашу любовь до самого конца! Да! Мы уедем с тобой в Коннектикут, детка! Оооо! Если тебя, конечно, пустят в самолет. Потому что ты тибетская лама, а держатель для туалетной бумаги в отеле Ritz Carlton. *Тут она заметила кое-что интересное. Всё то время, что она ходила с веником по кабинету, инфернал преследовал ее. А из-за того, что передвигалось существо практически ползком, его плюшевая шкура прекрасно собирала пыль. Швабра, ты нашлась! Парам-пам-пам! Еще пару куплетов и он мне тут все подметет.* Тебя пустили в самолет. Оооо! Но я не смог полететь с тобой. Потому что я прикручен к стене в триста восьмом номере отеля Ritz Carlton в Сеуле. *На этом ее фантазия иссякла и она стала просто ходить хитрыми восьмерками по кабинету, между партами, вдоль окна. Инфертал убрал основную часть пыли, всё что осталось Сариель быстренько замела. Осмотрев кабинет, она осталась довольна результатом. Если сюда начнут совершать паломничество мелкотня - я их прибью. Это теперь мой кабинет. Только я могу тут тусить и поклоняться Сигизмунду. Надо спрятать хоря и можно идти. Она взяла террариум и долго думала куда же его деть, а потом поняла, что раз кабинет пустует, то и комната для преподавателя тоже пустует. Она быстро поднялась по лесенке и толкнула дверь. там было не заперто.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Среда, 10.02.2016, | Сообщение # 38 34

Слизерин

*Выйдя из кабинета преподавателя, она сразу же наступила на инфернала, испугалась, напугала его и кубарем скатилась с лестницы, сбив в конце ведро с грязной водой, облив себя и несчастное существо с ног до головы.*Ох ты ж... Да чтоб тебя... Да во все места... *Простонала слизеринка, лежа на полу.*Ну хоть ведро выливать не надо идти. И лужу вытирать. *Сариель встала и потерла все ушибленные места. Инфернал впитал в себя всю воду и пол был чист.*Извини, но я ничем не могу тебе помочь без своей палочки. *Сариель развела руками.*Пошли. Энн тебя почистит. *Она убрала в шкаф ведро, чистящий порошок и тряпку. Те копии, что она сделала раньше, уже исчезли. Забрав с парты палочку, Сариель вышла в коридор.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Вторник, 12.04.2016, | Сообщение # 39 6

Слизерин

*Пока в кабинете всё осталось так же, как и было в прошлый раз. Сариель нежно провела рукой по парте. Теперь это можно было делать, не боясь закопаться по самые уши в многовековой священной пылище.* Апчхи! Слава Сигизмунд... Апчхи! Мерлин тебя поцелуй! Зайти к Мадам Помфри на обратном пути. *Продолжая чихать, она поднялась по лесенке и зашла в кабинет преподавателя.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Вайолет ТомильсонДата: Четверг, 12.05.2016, | Сообщение # 40 3
Слизерин

Слизерин

Дополнительное задание по ЗОТИ, Лекция 1, Курс 2
*Вайолет вышла из класса по ЗОТИ, и немного постояв, зашла в класс по Древним Рунам, тут она хотела немного почитать, и отправиться чего нибудь поесть. Но как только вошла в класс, заметила двух парней* Привет, я Вайолет *представилась девочка и прошла внутрь класса, один из парней, тот что был высоким шатеном представился первым* Меня зовут Окакий, пятый курс, Гриффиндор *сказал он, и его друг тут же начал говорить* А я, Всеволод, седьмой курс из Рейвенкло *и парень мило улыбнулся* А ты какой курс? *спросил Окакий. Вайолет немного подумала, стоит ли говорить какой она курс, но затем смело ответила* Второй курс *и тоже улыбнулась* А, понятно, малявка еще *и Окакий тоже улыбнулся ей в ответ* Малявка?! Да как он смеет, сейчас вот превращу его в жабу, и будет знать! Хотя нет, есть у меня идея получше! *и девочка тихонько полезла в карман, где лежала палочка* Ну, возможно и малявка. Расскажите о себе *и девочка уставилась прямиком на Всеволода, который измерял ее взглядом, и что-то бурчал себе под нос* Ну, я живу в Лондоне, в самом центре, люблю покушать *сказал Окакий, и толкнул Всеволода* Давай, будь вежливее, с детьми нужно таким быть *повторил гриффиндорец, и хохотнул* Смешно вам? Смешно?! Ну ничего, сейчас еще смешнее будет! *и девочка выхватила палочку из мантии, и проделав характерный жест, который напоминает перо, сказала* Получайте....Rictusempra! Rictusempra! *заклинания она прямо таки выкрикивала. И, они получились на отлично, парни валялись на полу и во всю хохотали* Вай...Вайоле....Вайолет *смех* Сними чары *прямо таки молился Окакий, который уже икал от смеха* Ну, вы же сами назвали меня ребенком, а ребенок не умеет снимать чары. Отлично вам провести время, покеда *и девочка вышла из класса*
Конец.

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Суббота, 14.05.2016, | Сообщение # 41 29
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям. Курс №3, лекция №1. Совместно с Пенелопой Гарсией.

Компот? *Вильгельм зашел в кабинет. Тут стало значительно чище, чем когда он был тут в последний раз. Он провел пальцем по одной из парт и он остался чистым.* Компот это хорошо. А с чем пирожки? *Он вольготно расположился за столом преподавателя. Он даже хотел закинуть ноги на стол, но потом передумал.

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Пенелопа Хоакина ГарсияДата: Суббота, 14.05.2016, | Сообщение # 42 9
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинания. Курс 3, лекция 1. Совместно с Вильгельмом Фитцпатриком.

*Пенелопа села за первую парту и поставила сумку на стол.* Да, компот из абрикосов и пирожки с яблоками, вишней. *Пенелопа залезла в свою сумку и достала какую-то баночку.* А это у нас что? Ой, это же корица. Можно размолоть и добавить в компот, будет очень вкусно. Хочешь?

Факультет: Слизерин
Палочка: Лимон и чешуя саламандры, 11"
Домашний питомец: Мангуст Данко
Внешность: Полная девочка, среднего роста, с темными волосами. Неизменный атрибут - сумка с едой. С большим количеством еды.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Суббота, 14.05.2016, | Сообщение # 43 34
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям. Курс №3, лекция №1. Совместно с Пенелопой Гарсией. (продолжение)

*Вильгельм, приподняв бровь, наблюдал за действиями девочки. Бездонная сумка. Может мне тоже себе такую купить? Или попросить родителей, чтобы сделали мне так же. Тут девочка достала банку.* Корица? И как ты хочешь ее размолоть? У тебя с собой есть пестик и ступка? *Если бы Пенелопа сейчас сказала, что есть, то Вильгельм был совсем не удивился.*

---

Пенелопа Хоакина ГарсияДата: Суббота, 14.05.2016, | Сообщение # 44 11
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по Заклинания. Курс 3, лекция 1. Совместно с Вильгельмом Фитцпатриком.

Нет, пестика и ступки у меня, к сожалению нет, но они нам и не нужны. Мы же волшебники, не забывай. *Она улыбнулась и достала из кармана палочку.* Моя мамулечка часто использует это заклинание, когда готовит. Она просто очень не любит пользоваться ступкой, да и времени на это надо много. *Она достала из сумки мисочку и положила в нее палочку корицы.* Contundo! Смотри, видишь, оно измельчается! Первый раз пробую, если честно.

Факультет: Слизерин
Палочка: Лимон и чешуя саламандры, 11"
Домашний питомец: Мангуст Данко
Внешность: Полная девочка, среднего роста, с темными волосами. Неизменный атрибут - сумка с едой. С большим количеством еды.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Суббота, 14.05.2016, | Сообщение # 45 18
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям. Курс №3, лекция №1. Совместно с Пенелопой Гарсией. (продолжение).

А у тебя там есть все? Если ты достанешь оттуда единорога, то я не удивлюсь. *Вильгем несколько был озадачен тем, что у девочки оказалась с собой миска. Зачем ей миска в сумке? Ладно, еда, ладно корица в баночке, но миска? Я чего то не понимаю в этой жизни. Но вот заклинание, что она использовала, его заинтересовало. Его вообще всегда интересовали заклинания, которых он не знает.* А покажи еще раз, что ты делала. Просто навести и сказать формулу?

---

Форум » Игровой форум » Замок » Второй этаж » Класс УЗМС
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019