Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 07.18.30.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Второй этаж » Класс УЗМС
Класс УЗМС
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 1
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Вторая дверь в коридоре второго этажа приводит в класс, где проходят занятия по Уходу за Магическими Существами. Кабинет очень просторный. Большую его часть занимают парты и преподавательский стол. Вдоль стен идут шкафы со стеллажами, забитыми книгами и черепами животных. В другой части, что поменьше, абсолютно пусто до тех пор, пока преподаватель не понесет сюда своих питомцев для знакомства. Некогда здесь проходили занятия по Древним Рунам, поэтому местами на стенах остались рунические знаки и символы. В начале класса, сразу за преподавательским столом, начинается небольшая лесенка на второй этаж, где располагается кабинет преподавателя.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Кузьма СоколоваДата: Среда, 28.10.2015, | Сообщение # 16 12
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Кузенька улыбнулась.* Ничего страшного, я понимаю. Наша Джуно тоже иногда наезжает на другие факультеты, но вообще очень классная. *Протянув руку рейвенкловке, она спросила.* Будем знакомы? Присаживайся, места тут хватит на всех. *Слегка подвинувшись, Кузя вновь сдула с лавки пыль, еще раз чихнув, а затем указала старосте место.* Кстати, я советую все же заняться ими, это очень интересно.

1. Хаффлпафф, 5 курс.
2. Староста факультета.
3. Тис,9 дюймов,чешуйка химеры,гибкая.
4. Кот Сем.
5. Темноволосая, изредка подкрашивается в блондинку, карие глаза, очень низкая.

Жестокость не делает человека лжецом, а мужество не превращает в добряка.
Ирэн СволлоуДата: Среда, 28.10.2015, | Сообщение # 17 14
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн улыбнулась.* Да, Джуно классная! Мне она тоже нравится очень! *Ласточка приняла приглашение присесть.* Ох, спасибо! *Она задумалась.* Не хочешь немного чаю? У меня есть термос всегда с собой. Я просто очень не люблю холод. А тем более сейчас за окном такая обстановка.* Пожаловалась немного староста. И достала из рюкзачка небольшой термос.* Ну, если хочешь, не буду тебя отвлекать. Или можешь посмотреть что-то вместе. Мой мозг и волшебная палочка готовы!

25 лет (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Кузьма СоколоваДата: Среда, 28.10.2015, | Сообщение # 18 2
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Если можно, то давай. Я имею в виду, чай. *Кузя прокашлялась.* Да не переживай, ты нисколько мне не мешаешь. Все равно дождь слегка отвлекает и настраивает на другой лад. Несколько... хм... меланхоличный, что ли? *Девочка задумалась.* А вообще, я тоже не люблю осень. По мне, зима - самое лучшее время года. Рождество, снег, теплый плед, огонь в камине... Так и манят к себе, не находишь?

1. Хаффлпафф, 5 курс.
2. Староста факультета.
4. Кот Сем.

Кузьма СоколоваДата: Четверг, 29.10.2015, | Сообщение # 19 23
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Посидев рядом с Ирэн еще пару часов, Кузя закрыла книгу и засунула ее в рюкзак.* Прости меня, пожалуйста, но я хочу сделать еще пару практик. Ты не против, если я сейчас уйду? *Дождавшись положительного ответа, девочка поднялась со своего места.* Мне было очень приятно с тобой познакомиться, надеюсь, мы еще увидимся. Ну, покеда! *Махнув рукой, хаффлпаффка закинула рюкзак на плечо и пошла в коридор.*

1. Хаффлпафф, 5 курс.
2. Староста факультета.
4. Кот Сем.

Сариель УолтонДата: Воскресенье, 29.11.2015, | Сообщение # 20 15
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

*Сариель сидела в кабинете и ждала Фитца. Чтобы как то скоротать время, она занялась тем, что написала пару сочинений по Защите от Темных Искусств. Может он не придет? Может зря я его тут жду? Как же удобно у магглов - взял и позвонил на этот телефон, который с собой таскают. А у нас.. Ладно, вот пергамент целиком закорючками зарисую и пойду отсюда.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 29.11.2015, | Сообщение # 21 24
Слизерин

Слизерин

А ты не могла выбрать место почище? *Парень провел пальцем по парте, которую покрывал толстый слой пыли.*Мда. Ну так что ты там с квестом придумала? Надо сдать все сегодня, понимаешь? *Он убедился что стул, около Уолтон более менее чистый и сел на него.*

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 29.11.2015, | Сообщение # 22 22

Слизерин

Ой, да иди ты со своими претензиями знаешь куда? Пыльно ему, видите ли! Ты домашние работы сдал? Ты отработал то, что мы тренировали? Ты где шлялся вообще? Я тут чуть не померла пока тебя дождалась! *Сариель запихнула в рюкзак своё сочинение.* Всё у меня готово. Ну почти. Сейчас ты идешь в кабинет, делаешь всё, чтобы тебя допустили, а потом встречаемся в Часовой башне и идем на квест. Понял? Вопросы? Если всё понял, то иди.

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 29.11.2015, | Сообщение # 23 8
Слизерин

Слизерин

И я ради этого шел сюда через весь замок? Написать в записке не могла все это? Боги, вот как с тобой жить? *Вильгельм закатил глаза и встал.* Ладно, я все понял. Сейчас иду и все сдаю, потом иду и забираю тебя из Часовой башни и мы идем вместе сдавать квест. *Дождавшись кивка, он вышел из кабинета и свернул к часовой башне.*

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 29.11.2015, | Сообщение # 24 6

Слизерин

*Фитц ушел и Сариель теперь надо было подготовить всё, что нужно. Достав из рюкзака сверток, она развернула его и достала игрушечного оборотня. Очень похожего на Флаффи, только маленького. Сначала она хотела увеличить его сама, она помнила заклинание, которое тогда использовала Хороми, но тут она вспомнила, что там, вроде был еще и какой то жест... Игрушка была одна и ее нельзя было портить. Схватив ее, она вышла в коридор. Благо класс Зоти был рядом, а в конце семестра он пользовался огромной популярностью у студентов. Сариель без труда нашла старшекурсника, который не задавая лишних вопросов выполнил ее просьбу и увеличил игрушку, которая теперь стала схожа со слизеринкой по габаритам. Поблагодарив парня, она утащила Флаффи номер два обратно в кабинет рун, где выпотрошила его и запихнула в рюкзак. После чего вышла из кабинета и направилась в Часовую башню.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Энн ФлегманДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 25 16
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Желая застать пока что неузнаваемого нарушителя врасплох, Энн тихонько приоткрыла дверь, которая, разумеется, звучно скрипнула, сдавая Энн по всем пунктам, и тут же заметила студентку факультета Слизерин, в которой признала... Сариель! Выпрямившись, профессор быстро зашла в класс, хлопнув за собой дверью.* Мисс Уолтон, доброй ночи. Не объясните причину Вашего здесь нахождения? *Совсем по доброму спросила гриффиндорка, не желая идти на ножи и мысленно отмечая, что не ожидала увидеть четверокурсницу здесь.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 26 23

Слизерин

*Сариель разглядывала пыль на парте, когда услышала скрип двери. Супер!* Доброй ночи, профессор. *Отличное завершение этого "прекраснейшего"дня. Ладно, посмотрим, что из этого выйдет.* Гуляю, страдаю, мечтаю о тишине и одиночестве.*Сариель опустила глаза на террариум, который держала в руках.* Ящерица сдохла, ходила к озеру хоронить. Теперь вот хотела посидеть немного, погрустить. В гостиной просто людей так много, а тут спокойно, тихо. Пыльно правда.

24 года
Me? Sarcastic? Never!

Сообщение отредактировал(-ла) Сариель_Уолтон - Понедельник, 08.02.2016, 01.50.17
Энн ФлегманДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 27 22

Гриффиндор

*Энн не сильно поверила в душевные переживания слизеринки, хотя прекрасно понимала, что все они люди и каждый может грустить по-своему. Но все равно как-то это было подозрительно. Осмотрев класс на наличие чего-нибудь странного и из ряда вон выходящего, волшебница ничего не заметила, поэтому повернулась к Сариель.* Что же, сочувствую Вам. Но неужели нельзя было запереться в ванной? Или во всех подземельях не нашлось укромного уголка? Признавайтесь, почему именно класс Рун. *Продолжая говорить спокойно и дружелюбно, Энн хотела выведать у Сариель правду.*

Сариель УолтонДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 28 15

Слизерин

*Сариель поставила террариум на парту и села на стул. Нога болела и стоять было не удобно.* Просто это единственный пустующий кабинет, который я знаю. Сюда никто не ходит. А в подземельях... Вы давно туда спускались, профессор? Я просто хотела погрустить из-за смерти питомца, а не впасть в глубокую депрессию.*Слизеринка пожала плечами. Она не помнила ни одного школьного правила, запрещающего заходить в кабинет рун. А нахождение вне гостиной после отбоя... Ну не самое ужасное нарушение.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Энн ФлегманДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 29 32

Гриффиндор

Относительно недавно спускалась. *Пожала плечами Энн, отвечая на вопрос. Сариель была крайне убедительной, гриффиндорке правда стало ее жаль, но ведь она поймала первого в своей профессорской жизни нарушителя, который мог и врать про смерть какой-то там ящерицы. Но мог и не врать... Решив, что отпустить с миром своего главного квиддичного соперника не может, а в законности снятия баллов не уверена, Энн призадумалась. Надо назначить отработку, так будет справедливо. Но какую именно? Вымыть зубной щеткой весь седьмой этаж или лучше все этажи сразу? Нет, это слишком. Трофейный зал? Заодно полюбуется на призы победителей. Нет, туда вечно кого-то посылают, поэтому грязи там меньше, чем где-либо. Подземелья? Уверена, что Алекс и без того спихивает это на слизеринцев. Помочь мадам Пинс в библиотеке? Вот еще, не люблю мадам Пинс. Выбор был огромный, но и выбрать-то было нечего. Было бы здорово, если бы она навела порядок у меня в кабинете, а то все эти звери и клетки... Можно почистить аквариум гриндилоу... Нет, за такое меня, пожалуй, сразу и выгонят из школы... Хоть последний вариант и пришелся девушке по душе, а все равно казался каким-то неправильным.* Знаете, мисс Уолтон, я бы с радостью сняла с Вас баллов двести, но не обладаю такими полномочиями, поэтому, вспоминая правила школы, вынуждена настоять на Вашем возвращении в гостиную... *Договорить Энн не успела, потому что рукав мантии задел пыль на столе, и профессор смачно чихнула.* Ой, простите! О чем это я? Так вот. В связи с Вашей грандиозной потерей, думаю, ничего страшно не произойдет, если Вы задержитесь здесь не на долго, заодно и протрете всю пыль, поправите лавки, помоете полы в качестве отработки за нарушение прекрасно известного Вам правила школы... В общем, создадите благоприятнейшую обстановку для того, чтобы проводить время здесь в гордом одиночестве. Без волшебной палочки, разумеется. Надеюсь на Вашу честность или, если Вы сами себе не доверяете, могу ее забрать. А по окончанию уборки, то есть грусти, приходите ко мне в кабинет с отчетом. Все ясно? Вопросов и возражений нет?

Сариель УолтонДата: Понедельник, 08.02.2016, | Сообщение # 30 7

Слизерин

*Сариель сидела и смотрела на Энн. Она уже готова была согласиться и на снятие баллов, лишь бы гриффиндорка ушла.*Будьте здоровы. Пыль, лавки, полы. Окна мыть не надо, я надеюсь? *Внешне она была спокойной, но внутри всё кипело. Но на самом деле, она больше злилась на саму себя. Угораздило же попасться. Да и кому! Ладно бы ещё дель Торрес её отловила. Не так обидно бы было.* Палочку забирать не стоит, я доверяю себе на сто процентов. *Она мне ещё может пригодиться.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Форум » Игровой форум » Замок » Второй этаж » Класс УЗМС
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4