Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 07.57.02.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Каменная лестница
Каменная лестница
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 12
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Серпантином вдоль края обрыва вьется каменная лестница. Она соединяет коридор первого этажа с лодочным сараем. Лестница очень крутая, поэтому даже в солнечную погоду стоит быть осторожным на ней. Вдоль всего спуска стоят фонари.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Луциан БойендаДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 91 6
Хаффлпафф

Хаффлпафф

(<)
После слов Акаи, Луциан также ускорил шаг, оглядываясь на Эйприл и на неё. Она пожала плечами и оказалась впереди всех, изучая пространство наверху.
(>)

Отличительные черты: 15 лет. Метаморфомаг, полностью овладевший своими способностями.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Суббота, 09.09.2017, 17.57.35
Эйприл ТейтДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 92 20
Рейвенкло

Рейвенкло

Эйприл поднималась по лестнице рядом с Луцианом и Акаи, позади топало ещё несколько будущих первокурсников. Один раз даже остановилась поглядеть на открывшийся вид - ну что, падка она была на красивые пейзажи, что поделать. Потом вздохнула полной грудью воздух и пошла подниматься дальше.

--коридор первого этажа

- немного о персонаже: смуглая, но не негритянка - всего лишь на четверть, поэтому волосы легко выпрямляются, однако предпочитают держаться кудряшками сообща. Активная и жизнерадостная, однако умеет концентрировать внимание на важных вещах. Не слишком любит засиживаться перед скучными книжками: скорее предпочтёт этому полазить по замку в поисках интересностей.
- волшебная палочка: платан и волос единорога, 12 и 1/3 дюйма, достаточно упругая.
- питомец: канадский сфинкс Мисси.
Акаи ТсукиДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 93 16
Гриффиндор

Гриффиндор

-Эм, спасибо. Хотя мне кажется из-за их я похоже на куклу, на нежевую в общем
Девочка крепко сжемала кота, проклиная свою преданность коту.
- какой же ты тяжёлый, с сегодняшнего дня ты на деете. - ворчала она на кота.
/-/ коридор первого этожа

Палочка: родовая, украшенная серебром, жёсткая, чёрное дерево и жила дракона, 12 дюймов
Родовая способность: управление огнём
Мать: Аксинья(Ёри) Дубровская (русская); Отец - Киёши Тсуки (японец)
Место проживания: Англия- особняк в г. Честер, Япония - родовое поместье в Ногая.
Огневолосая метиска с узкими тёмно - зелёными глазами, среднего роста и телосложения.
Характер: слегка грубая и надменная, но добрая и отзывчивая.
Питомцы: белоснежный большой кот(размер как у мейнкуна) Энэко.

/Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей./
Софи ФайрфлайДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 94 1
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*С лестницы открывался потрясающий вид. Девочка с другими первокурсниками взбиралась вверх.*Интересно, а на уроки мы тут будем ходить?

Происхождение - дочь маггла и сквиба. Выросла в Англии, среди магглов.
Палочка - восемь с четвертью дюймов, береза и волос из хвоста единорога - досталась, как и остальные школьные принадлежности, от бабушки-волшебницы, умершей еще до рождения Софи.
Внешность - карие глаза и светлые чуть вьющиеся волосы до плеч.
Ада ЛукасДата: Четверг, 14.09.2017, | Сообщение # 95 2
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

Каменная лестница была тем еще испытанием и гриффиндорка вспомнила, как однажды чуть не навернулась с нее вниз в никуда. Печальный опыт, но какой есть. Девушка вздохнула. Lumos Solem .На конце палочки загорелся свет, которыйпрекратился в ослепительный луч, осветив сразу все ступеньки.Немного недоработала ,- подумала гриффиндорка, когда вновь оказалась в полумраке.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Сэм ГэмджиДата: Воскресенье, 24.09.2017, | Сообщение # 96 8
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

*Сэм быстрым шагом вышел из Большого зала. В коридоре никого не было. *Верёвки, надо верёвки. Гхм. Интересно, а канаты подойдут? Возможно* мысленно рассуждал второкурсник. Пройдя через коридор, Сэм вышел к каменной лестнице. Лестница была длинной и крутой. *Надеюсь я не свалюсь с неё* подумал Боец и начал аккуратно спускаться вниз, стараясь ни в кого не врезаться.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Реангарнте ДоктрисДата: Воскресенье, 24.09.2017, | Сообщение # 97 14
Гриффиндор

Гриффиндор

Парень наблюдал за рыжей внимательно и почесывал лиса по грудке, а после направился за той и лишь хмыкнул. В отличии от Рейвенкловца тот не был шибко сговорчив. 
- Реангарнте Доктрис,- ответил кратко грифиндорец и выпрямившись решил не так уж и спешить за теми. Он осматривался по сторонам и толком шума от себя никакого не выдавал, как и голос тоже, просто иногда лис недовольно фырчал и на что-то тявкал.

Каждый может уважать себя, но не каждый - любить.

- Палочка - кипарис, Соколиное перо, 13-14 Дюймов
- Питомец: прирученный лис Дреа.
Оливер КуперДата: Понедельник, 13.11.2017, | Сообщение # 98 5
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<= Коридор первого этажа
С лестницы открывался неплохой вид на озеро. Хотя он, разумеется, мерк перед тем видом, что можно было лицезреть со смотровой площадки Астрономической башни. К тому же скользкие каменные ступеньки не давали возможности одновременно идти по ним, не рискуя свалиться вниз, и одновременно лицезреть окрестности. Оливер спускался вниз довольно долго, с трудом балансируя даже от таких лёгких порывов ветра, сам точно не зная, что ждёт его внизу.
=> Лодочный сарай

Персонаж: Полукровка. 14 лет, высокого роста для своего возраста. Зелёные глаза, волосы цвета воронова крыла - черные с синеватым отливом. Хромает, ходит с помощью трости.
Палочки: Клён, коготь дракона. 11 дюймов, твёрдая и прочная.
Черное дерево, чешуя василиска. 13 дюймов.

Питомцы: Ворон Невермор, чёрный кот Альфред.

Сообщение отредактировал(-ла) Оливер_Купер - Понедельник, 13.11.2017, 12.25.47
Эстель КьеллиниДата: Суббота, 02.12.2017, | Сообщение # 99 27
Гриффиндор

Гриффиндор

Скоро новый год. Как праздновать будешь? *Эстель вступила на ступеньки.* Опять ступеньки. *Гриффиндорка стукнула по лбу себя и начала сходить по лестнице.* Это ужас, почему я жирная если я вот так тренируюсь каждую минуту. *Староста пожала плечами и сошла с последней ступеньки*

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Сэм ГэмджиДата: Суббота, 02.12.2017, | Сообщение # 100 30
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

*Гэмджи вслед за пятикурсницей вышел на первый этаж и оттуда свернул в сторону каменной лестницы.*
- С чего ты решила, что ты жирная?? Эстель, ты нормальная, красивая, умная девчонка. Я удивлен, почему у тебя до сих пор парня нет. Ты мне нравишься как друг, как человек. - *сказал Сэм, смутившись* - Я бы давно в тебя влюбился. Но я люблю Аду и мое сердце принадлежит ей.- *добавил Сэм. Услышав вопрос, парень посмотрел на девушку*
- Как праздновать буду?? Я не знаю. В это время будут каникулы ведь?? Тогда конечно с Адой. Я ведь к ней еду. Тем более она в Лондоне будет. А у тебя какие планы на Новый год??-* спросил парень, глядя на Эстель. Дойдя до каменной лестницы, Сэм аккуратно спустился по ней*

Сэм_Гэмджи
16 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Суббота, 02.12.2017, 17.43.06
Энн ФлегманДата: Суббота, 02.12.2017, | Сообщение # 101 30
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

коридор первого этажа =>

"Ух ты!" - пронеслось в голове у девушки. Хоть видно было не очень хорошо, вид все равно завораживал. Все тело пронзил прохладный ветер, заставив девушку накинуть на голову капюшон. Волосы быстро растрепались, но это мало беспокоило хмурую сегодня гриффиндорку, всегда открытую к новым ощущениям и впечатлениям. "Сколько я здесь уже не была? Не помню. Очень и очень много времени." Наслаждаться, стоя на месте, было немного трудно, если учитывать, как быстро профессору стало холодно. Идти, не особо разбирая пути, тоже не было лучшим и правильным вариантом, но она все равно выбрала именно его. Спуск долгий, опасный: несколько раз Энн оступалась и начинала терять равновесие, но так и не упала. Шла она долго и снова делала это без особой цели, к тому же и промерзла с ног до головы, как вдруг... всплеск. Где-то внизу не очень громко, но вполне себе отчетливо раздался всплеск. Что-то приличное попало в воду. Остановившись, волшебница изо всех сил напрягла зрение и увидела покачивающуюся на созданных волнах лодку. Ойкнув, девушка припустила вниз настолько быстро, насколько только позволяло состояние.

=> лодочный сарай

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Эстель КьеллиниДата: Воскресенье, 03.12.2017, | Сообщение # 102 25
Гриффиндор

Гриффиндор

Практика по заклинаниям курс 5, лекция 3
Извини, Энн... *Эстель вылезла из лодки и пошла в замок. Она чувствовала большую вину за содеяное. Гриффиндорка хотела сделать этот вечер незабываемым, как для себя, так и для Сэма. Но как говориться в пословице:" Хотела как лучше, а вышло как всегда". Девочка поднялась по крутым старинным лестницам. Темнота будто бы старалась выколоть глаза, что бы люди ничего не видели . Девочка и в правду не видела ничего и это стало причиной того, что он, оступившись на ступеньке, с грохотом упала на колени и заплакала.То ли от боли, то ли от чувства вины, которое душило ее все сильнее.  Я опять чуть не утопила Сэма в воде, спасибо, Энн. Гриффиндорка порвала лосины и из дырки в них, пошла алая кровь. Эстель провела рукой по ране. * Ай... *Староста встала. Перепачканное болотом и кровью колено, жутко болело и не давала о себе забыть ни на секунду. Нужно бы осветить дорогу или хотя-бы посмотреть, что с коленом. Кьеллини достала палочку. Посмотрю на колено сначала.* Flamma.* Ух ты, как солнышко в руке. Эстель поднесла к колену солнечный зайчик и осмотрела его. Жуть какая, нужно обработать. Эстель сняла портфель, кое-как одной рукой. Не удобно, одной рукой. Профессор оказалась права. Трудно с этим заклинанем. Кьеллини решила, что другое заклинание будет лучше.* Nox. * Солнышко пропало.*Lumen sphaera.* В воздухе появилась светлая горошина. Гриффиндорка представила ее с размером с кулак. Девочке хватило такого размера ведь дальше ей было уже очень трудно. Кьеллини обработала колено и настроение стало получше. Хм, было бы прикольно если бы она горела красным. * Lumos Colorum.* Сфера стала красной и очень красиво освещала ее путь. Когда девочка добралась до замка она остановила заклинание.* Nox.
Конец практики

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Энн ФлегманДата: Воскресенье, 03.12.2017, | Сообщение # 103 5
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

лодочный сарай =>

Выслушав студентов, профессор лишь молча кивнула и побрела следом за ними вверх по лестнице, чтобы проследить, не свалятся ли они по пути. Ох уж эти вечно опасные для всех вокруг практики. И почему нельзя отрабатывать заклинания в классе без угроз для жизни? "И почему, собственно, я вечно оказываюсь рядом в подходящее для помощи гриффиндорцам время?" - угрюмо подумала Энн, слегка отставая от ребят, дабы не висеть над ними темной тенью. Пока же Эстель обрабатывала свою рану, Энн успела нагнать их, после чего они втроем вновь оказались в замке.

=> коридор первого этажа

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Джейн ХикаруДата: Воскресенье, 07.01.2018, | Сообщение # 104 10
Слизерин

Слизерин

Теперь свернув в правильном направлении, Джейн вышла на длинную лестницу. С левой стороны Хикару обдало холодным воздухом, она поежилась. На улице уже смеркалось, поэтому девочка зажгла фонарь, вытянула его вперед, чтобы было удобнее рассматривать ступеньки, и стала спускаться вниз. "Так, главное чтобы ни одна из них не оказалась скользкой. Пересчитывать потом кучку своих зубов я не хочу." 
Снова волна холодного воздуха накатилась на японку. Она остановилась, натянула шарф практически до глаз, а сверху еще шапку надвинула, продолжила спуск.

Палочка: Вишня, волос единорога, девять с половиной дюймов
Статус крови: Чистокровная
Животные: Белая полярная сова Рин

Stay gold
Каарса БеонДата: Среда, 17.01.2018, | Сообщение # 105 6
Хаффлпафф, староста факультета

Хаффлпафф

*Сначала Каарса достаточно резво скакала по ступенькам вниз. Но ровно до тех пор, пока не споткнулась и кубарем не полетела по лестнице, считая своим самым стратегически важным местом ступеньки, кое было как-то неприлично много.* Мерлинова поджелудочная! Были бы мозги, то точно сотрясение бы заработала. * Докатившись до самого низа, она села и прислушалась к своему телу, чтобы понять насколько сильно пострадала. Но, как ей подсказывали ощущения, сильнее всего досталось ее самолюбие, с чем она вполне себе могла смириться. Кряхтя как столетняя бабулька, она встала и продолжила свой путь. Но уже значительно медленнее и прихрамывая на левую ногу.*

- 16 лет
- Хаффлпафф
- Дочь вождя африканского племени Бубубу. Но для простых смертных просто Староста.
- Есть немного неадекватная сова Кларк.
- Палочка из дуба и шерсти единорога. 13 дюймов. Жесткая.
- Полукровка
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Каменная лестница
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »