Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.02.23.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Каменная лестница
Каменная лестница
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 12
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Серпантином вдоль края обрыва вьется каменная лестница. Она соединяет коридор первого этажа с лодочным сараем. Лестница очень крутая, поэтому даже в солнечную погоду стоит быть осторожным на ней. Вдоль всего спуска стоят фонари.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Кассандра МонроДата: Четверг, 09.04.2015, | Сообщение # 31 26
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Кэсси шла по лестнице вместе с Робином, любуясь вечерним небом. Девочка уже хотела ответить, как Робин споткнулся. Хаффлпаффка попыталась удержать друга, но тот все равно упал на каменные ступени, потащив девочку за собой. Но Кэсси повезло, она упала на сумку, так что была в порядке.* Да, все нормально, я в порядке. А ты как? * Весело усмехнувшись, девочка сказала* Ну вот, а говорил, я споткнусь. Оба мы хороши. *Улыбаясь, девочка встала и помогла Робину подняться, протянув руку.* А насчет квиддича ты это зря. Откуда знаешь, может, полеты на метле - твой конек. *Девочка отряхнула испачкавшуюся мантию.* А Шики да, я знаю. Ну, как сказать знаю, мы немного общались, она угостила  меня кексиками. Она показалась мне очень классной, но я с того раза пока не видела ее в школе. Но это и не удивительно, Хогвартс большой, а она на другом факультете, плюс четверокурсница.

Должность: Хранитель порядка
Факультет: Хаффлпафф
Волшебная палочка: Ива и волос вейлы, 11.5 дюймов
Питомцы: жмыр Билл, живой плюшевый оборотень Гейб
Внешность: Рыжеволосая девушка среднего роста с яркими зелеными глазами, 20 лет
Статус крови: Полувейла

Если бы все мы ценили не только золото, а еду, веселье и песни, этот мир был бы гораздо приятнее.
Юлия ЛеньДата: Воскресенье, 13.09.2015, | Сообщение # 32 14
Новичок

*Юлия вышла на лестницу кое-как до нее добравшись.* Уф, потеряюсь... *Она все шла и шла, размышляя о предстоящем и думая, как ей не хватает новой знакомой* Вот бы Энн была рядом... *Девчушке было не по себе, но она попыталась расслабиться отвлекаясь на красоту замка.*

Факультет: Рейвенкло.
Должность: Не занимаю (возможно, временно).
Волшебная Палочка: Красное дерево, сердечная жила дракона, 11 дюймов.
Питомец: Черный Кот - Алекс.

Я опустилась на своё эмоциональное дно, чтобы оттолкнуться изо всех сил — и вернуться на поверхность, где живительного солнечного света намного больше, чем там, в заводи целого океана отжившего опыта.
Эстель КьеллиниДата: Воскресенье, 13.09.2015, | Сообщение # 33 31
Гриффиндор

Гриффиндор

*В лодочном сарае было очень темно и с легкостью можно было споткнуться, но к счастью ничего такого не произошло и они вышли на каменную лестницу, по которой спустились на первый этаж замка. Как же здесь красиво. С восхищением думала девочка по дороге.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 13.09.2015, | Сообщение # 34 12
Слизерин

Слизерин

*Выбравшись из лодки, Вильгельм не сразу понял куда теперь надо идти, но заметил куда пошли все остальные. Поправив мантию, мальчик отправился за ними. Дорога шла через какую-то ужасную лестницу, которой не было ни конца ни края. Пару раз мальчик останавливался, чтобы отдохнуть. Он не привык к физическим нагрузкам и этот подъем дался ему очень тяжело. Когда он, наконец, оказался в коридоре замка, он выглядел как помидор.*

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Таури ЛафейсонДата: Воскресенье, 13.09.2015, | Сообщение # 35 32
Юный волшебник

*Ветер дул в лицо, растрепывая аккуратную прическу Таури. Волосы лезли в лицо, мешая разглядывать окрестности и видеть каменнве ступени. Очень крутой подъем был, что приходилось сначала ощупывать ногой место, а уже потом делать шаг. Глаза понемногу закрывались; живот урчал. Таури подумала, что не мешало бы немного поесть. 
Привыкшая к физическим нагрузкам, девочка не испытала омобой усталости, когда дошла до конца лесницы. Бросив последний взгляд на Черное Озеро, девочка вошла в коридор первого этажа*

1. Факультет: Гриффиндор
2. Должность: нет
3. Палочка: Дерево гремучей ивы, волос вейлы, 12 дюймов, средней гибкости
4. Питомцы: черный котенок с белой полоской от носа до лба - Хеппи
5. Внешность: невысокая блондинка, которая иногда красит свои волосы в непонятные цвета. В настоящий момент узнать нельзя

Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя.
Николас ТандербердДата: Вторник, 17.11.2015, | Сообщение # 36 18
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Ник вышел на лестницу и удивленно остановился. Он ожидал увидеть здесь крытый проход, а оказался на продуваемой ветрами каменной лестнице, лихо спускавшейся к озеру. Вид был замечательный, и Николас далеко не сразу начал движение, несколько минут разглядывая пейзаж. Затем он всё же стал спускаться вниз.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Кевин БраунДата: Воскресенье, 29.11.2015, | Сообщение # 37 33
Рейвенкло

Рейвенкло

*После замечательной поездке на лодке и хорошего отдыха не берегу озера у Кевина появилось отличное настроение. Он попрощался с ребятами и направился в замок. Ему нужно было успеть на лекцию по ЗОТИ. Кевин поднялся по лестницам, а затем пошел ко входу в замок. Он старался торопится, что бы успеть придти до начала.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Йеннифер КлиффордДата: Воскресенье, 13.12.2015, | Сообщение # 38 24
Новичок

*Выбравшись из лодки, Йеннифер поспешила за первокурсниками. Она была потрясена недавним путешествием, так как никогда не видела ничего подобного. Ее размышления прервал Хагрид* Скорее, дети, поторопитесь! *Девушка прибавила шагу. Теперь она рассматривала ворота замка.*

Сообщение отредактировал(-ла) Йен_Клиффорд - Воскресенье, 13.12.2015, 18.46.47
Ирэн СволлоуДата: Четверг, 07.01.2016, | Сообщение # 39 20
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн оказалась на лестнице.* Люцииий! Ты здесь есть? Ау! *Девушка ждала, когда парень откликнется.* Меня зовут Ирэн, я староста Рейвенкло. И мне пришло поручение встретить тебя. Если хочешь, можем пойти поесть. В гостиницу отведу. Не стесняйся только. *Затем девушка начала спускаться вниз по лестнице, ожидая увидеть или хотя бы услышать мальчика.*

25 лет (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Люциус Грегор ФарлайтДата: Четверг, 07.01.2016, | Сообщение # 40 25
Юный волшебник

*Люций, стоявший у подножья лестницы, услышал откуда-то сверху женский голос, кричавший что-то. Внезапно он расслышал свое имя.* Кажется за мной *Решив, что его и Арчи наконец-то отведут в тепло, парень крикнул:* Я здесь! *и стал подниматься по лестнице. Вскоре он увидел девушку, звавшую его.* Вы староста, да? *Спросил он, слегка стесняясь.* Я... я буду очень признателен Вам, если вы отведете меня в тепло. *Парень потупил взгляд, ожидая ответа.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Студент 1 курса
Палочка: ель и перо феникса, 13.37 дюйма
Домашние животные: крыса Арчи

Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!

Сообщение отредактировал(-ла) Люций_Фарлайт - Четверг, 07.01.2016, 21.53.34
Кайл СаммерсДата: Воскресенье, 17.01.2016, | Сообщение # 41 17
Опытный чародей

Я не считаю это занимательной историей, профессор. Но все ж когда-нибудь я вам расскажу её. И не нужно было уменьшать мою сумку, но все же спасибо. *Мальчик проследовал за профессором, всматриваясь в ступеньки каменной лестницы, чтобы ненароком не упасть где-нибудь. Кайл постоянно оборачивался и смотрел на плетущихся позади девочек.* Давайте свои чемоданы и идите вперед. *Со вздохом сказал Саммерс и подхватил чужие чемоданы.* Если падать будите, хоть предупредите. *Усмехнулся мальчуган и поплелся к самом конце, держа дистанцию.*

1. Гриффиндор
2. Студент второго курса.
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
5. Черные волосы и глаза, рост около ста семидесяти см. Метаморф. Только сменил внешность, узнать нельзя.
Роксолана ГриффинДата: Воскресенье, 17.01.2016, | Сообщение # 42 9
Юный волшебник

*Уменьшенная сумка не изменила ничего. Роксолана предпочла бы превратиться в птичку, чтобы долететь до замка.И тут Кайл, как настоящий джентльмен, забрал у нее и Дэи сумки*. Спасибо, профессор, спасибо Кайл. *Меня, меня на ручки..-мысленно просила Рокси, но шагала все выше и выше по ступенькам.*

Я слишком красива,чтобы иметь совесть

Факультет: Слизерин
Должность: студентка 1 курса
Волшебная палочка: 13 дюймов, майское дерево и волчья шерсть.
Питомцы: Филин Смерч
Внешность: Невысокая, хрупкая блондинка с карими глазами.

Сообщение отредактировал(-ла) Роксолана_Гриффин - Воскресенье, 17.01.2016, 17.25.42
Дэйтерия АйринесДата: Воскресенье, 17.01.2016, | Сообщение # 43 30
Юный волшебник

Чудеса, настоящие чудеса...-*шептала себе под нос Дэя, наблюдая за тем как их багаж уменьшается в размере и на палочке профессора загорается свет.Это наверное то самое заклинание, от которого меня током шибануло,-догадалась Дэя и содрогнулась от воспоминаний. Девочка плелась еле-еле, и даже не от того что устала, а от того, что оттягивала момент начал новой для неё жизни, но Кайл забрал багаж и сказал им идти быстрее, тем самым избавив девочку от ненужных размышлений и переживаний.* -Спасибо,-*поблагодарила Дэя Кайла и профессора.А на просьбу предупредить перед падением, девочка лишь хихикнула. *

Факультет: Гриффиндор
Должность: студентка 1 курса
Волшебная палочка: 12 дюймов, из магнолии, внутри волос единорога
Внешность: Симпатичная темноволосая девочка, с глазами цвета моря, в зависимости от обстановки цвет глаз меняется на зеленый, голубой или синий.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живым вам всё равно из неё не выбраться...
Энн ФлегманДата: Воскресенье, 17.01.2016, | Сообщение # 44 2
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Путешествие оказалось еще более утомительным, чем Энн могла предположить. Метлу, метлу мне! Почему, когда мне предлагали должность профессора, не предупредили о таких трудностях? А то все ноги на стол закидывать можно, соглашайся! Мысленно негодуя, волшебница с каждым метром уменьшала скорость, но, рано или поздно, компания волшебников все-таки добралась до вершины. Глубоко вдохнув и выдохнув, девушка толкнула дверь и первой вошла в один из коридоров первого этажа.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Энн ФлегманДата: Суббота, 06.02.2016, | Сообщение # 45 24
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Лодка подплыла к противоположному берегу быстрее, чем в прошлый раз. Или это только показалось юному профессору. С удовольствием выслушав Лиссу, Энн и думать забыла о своих переживаниях.* Надеюсь, Ваша мама уже поправилась. *Едва заметно улыбнувшись, волшебница вылезла из лодки и помогла выбраться первокурснице, после чего они направились к ненавидимой Энн каменной лестнице, не похожей на те, что переносили обитателей замка с этаж на этаж... но... так долго и утомительно идти. Тем не менее, они справились с этими трудностями, и профессор даже практически не ныла.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Каменная лестница
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: