Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.05.2019,
Текущее время: 11.23.04.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Подсобка
Подсобка
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 2
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Самая неприметная дверь в коридоре первого этажа приводит в подсобку. Маленькая комната, где полно вещей. Весьма даже неожиданных. Каждая вещь здесь хранит свою историю, иногда увлекательную, но чаще простую и ничего не означающую. Кроме пауков и мышей, живых тут никого, но иногда здесь прячутся студенты от смотрителя и его кошки.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Мэдисон УильямсДата: Четверг, 10.11.2016, | Сообщение # 46 23
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кейси, наверное, о чем-то задумалась. По крайней мере, Мэди только этим могла объяснить долгое молчание подруги. Рейвенкловки уже довольно долго находились в подсобке. Помещение было далеко не самым приятным и уютным. Через некоторое время Мэди вдруг стало плохо: начала кружиться голова и стало казаться, будто стены все сильнее и сильнее сжимаются вокруг нее, как будто скоро ее совсем расплющит в лепешку. Она поняла, что ей надо выйти из замкнутого пространства, причем срочно. Иначе она может упасть в обморок и что тогда Кейси будет с ней делать?* Кейси, я выйду в коридор, мне что-то плохо стало! *Пробормотала Мэди и вышла из подсобки.*

Факультет: Рейвенкло
Волшебная палочка: осина и совиное перо, 12 дюймов.
Домашние животные: пока нет
Способности: целительство, на данный момент умеет лечить мелкие ранки, синяки и ссадины.
Вайолет ТомильсонДата: Воскресенье, 26.11.2017, | Сообщение # 47 11
Слизерин

Слизерин

Доп.практика по Заклинаниям, Курс 6, Лекция 2
*Войдя в подсобку, девушка закрыла деверь и положила свою сумку на пол* Интересное помещение, почему я за все пять лет обучения ни разу сюда не заходила? *спросила саму себя девушка, и чихнула* Ну и конечно же, никто не слышал о том что даже тут нужно убирать, ну хоть изредка *снова сказала девушка, на этот раз с укором. Но время тянуть было нельзя, нужно было быстро практиковаться и идти дальше, ведь время поджимает. И Вайолет быстро достала палочку из мантии* Так-с, первое заклинание это у нас должен получится ливень, не знаю конечно какой ливень получиться у меня, но думаю он точно смоет всю грязь и пыл что тут есть! *и Вайолет решительно настроилась, но затем задумалась* А вдруг Филч решит сюда заглянуть, а тут ливень вызываю, он же меня сразу превратит в лягушку! Или же я буду мыть все полы Хогвартса! *но, решив что если она будет все делать бесшумно и быстро, ее никто тут не заметит, поэтому она снова настроилась, и проделав нужный жест, произнесла заклинание* Pulvia Ingens! *и ей показалось что именно в этот момент на нее кто-то вылил ведро воды, ведь прямо невесть откуда начали падать тяжелые капли, которые стучали обо все, создавая неимоверный шум* Что же делать, ведь если сюда сейчас сунется Филч, мне же будет плохо! Но я не могу даже ничего разглядеть, слишком сильным вышел ливень! *и девушка в панике стала метаться по подсобке, наконец, она остановилась и вспомнила заклинание, которое прекратило бы этот ужасный ливень* Хоть бы получилось, хоть бы получилось! *подумала про себя юная ученица факультета Салазара, и быстро произнесла формулу, направив палочку прямо вверх* Meteolojinx Recanto! *шум стих, и капли перестали падать, ливень прекратился, оставив лишь пару мокрых пятен на полу* Отлично, теперь нужно только высушить себя, и все, больше я это заклинание использовать не буду, только в крайних случаях! *и быстро подсушив одежду выученным ранее заклинанием, девушка забрала свою сумку, и вышла из подсобки, мысленно обдумывая что будет делать дальше*
Конец

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3

Сообщение отредактировал(-ла) Вайолет_Томильсон - Воскресенье, 26.11.2017, 16.09.09
Эстель КьеллиниДата: Суббота, 31.03.2018, | Сообщение # 48 24
Гриффиндор

Гриффиндор

*Эстель выбежала из зала.* Черт.* Кьеллини споткнулась, но быстро встала и забежала в подсобку, а дверь закрыла шваброй. * А теперь ты без ботинка!!! * Девочка смеялась от души. Кьеллини села на пол, что бы перевести дух.* Я не знала, что умею так быстро бегать.* Прошептала про себя девочка.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Сэм ГэмджиДата: Суббота, 31.03.2018, | Сообщение # 49 28
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

* Гэмджи увидел, что Эстель выбежала из Большого зала с его ботинками, рванул следом. Парень сдерживал смех и помчался за девушкой. Выбежав в коридор первого этажа,гриффиндорец заметил как Кьеллини скрылась в подсобке и побежал туда. Предсказуемо девушка закрылась изнутри, когда парень дернул дверь*
- Так, мисс Кьеллини, а ну открывай - *потребовал Сэм, сдерживая смех и постучав в дверь подсобки* - Верни ботинки*

Сэм_Гэмджи
16 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Эстель КьеллиниДата: Суббота, 31.03.2018, | Сообщение # 50 16
Гриффиндор

Гриффиндор

Канечно*Крикнула Эстель.* Беру и отдаю. *Девочка показала язык, но мальчик этого не заметил. Кьеллини встала и подошла к двери.* Сэм, если принесешь мне конфет может быть отдам ботинки.* Засмеялась девочка.* Или можешь босиком весь год. *Коварно сказала девочка.*

Сэм ГэмджиДата: Понедельник, 02.04.2018, | Сообщение # 51 33

Гриффиндор

*Гэмджи услышав ответ Эстель покачал, рассмеявшись.*Ну что за девушка* подумал гриффиндорец*
- Ну ладно. Босиком я ходить не хочу. Или ты хочешь, чтобы твой парень заболел??-*ответил Сэм. Увидев выходящего софакультетника, парень ринулся к нему и быстро изложил свою просьбу. Гриффиндорец рассмеялся и протянул Сэму горсть конфет. Боец поблагодарил товарища и вернулся к подсобке*
- Так, мисс Кьеллини, я конфеты принес. Так что там насчёт ботинок?? - *сказал Гэмджи и принялся ждать ответа*

Сэм_Гэмджи
16 лет

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Понедельник, 02.04.2018, 06.09.11
Эстель КьеллиниДата: Понедельник, 02.04.2018, | Сообщение # 52 11
Гриффиндор

Гриффиндор

Шиколадные? *Эстель оглянулась вокруг и заметила нечто интересное.* Мука.... *Прошептала Кьеллини. Девочка спрятала один ботинок в мешок с мукой, и взяла горсточку себе. Грифиндорка открыда двери и бросила мукой в лицо мальчика.* С первым апреля.* Прокричала староста и убежала.*

Сэм ГэмджиДата: Понедельник, 02.04.2018, | Сообщение # 53 12

Гриффиндор

*Сэм стоял, ожидая ответа девушки. Когда она спросила какие конфеты, парень засмеялся*
- Да, шоколадные. - *ответил Гэмджи. Когда Эстель открыла дверь, Сэм выхватил из её рук один ботинок и в следующее мгновение его лицо оказалось в муке.*
- Ну, мисс Кьеллини. Я вам устрою - *смеясь ответил  парень. Вытерев лицо и отряхнув одежду, парень обул ботинок и войдя в подсобку принялся искать второй. Наконец он его нашел, почистил, обул и выбежав из подсобки, бросился догонять девушку, успев заметить в какую сторону она убежала*

Сэм_Гэмджи
16 лет
Пасхаль ДогастДата: Вторник, 01.01.2019, | Сообщение # 54 21
Рейвенкло

Рейвенкло

⋙ Теплицы ⋙

«Сбежав» от растения, которое всего-то немного пошевелилось, Пасхаль в конце концов добрался до нечто, похожее на кладовку. Правда, насколько он знает, в кладовке и то чище, так что эта комната, скорее всего, была её нелюбимой сестрой… либо же, к удивлению юноши, самой кладовкой. В помещении ползали пауки и водились мыши – ему, к сожалению или даже к счастью, придётся это тоже занести в свой блокнот.
В подсобке было очень много вещей, это он уже подчеркнул своим волшебным пером в блокноте. Некоторые были ещё новыми, но большинство старыми, как, наверное, сам Хогвартс. В ней были как и совсем мелочные вещички, вроде ржавой скрепки или деталей от чесов, так и самые настоящие произведения искусства, которые могли бы быть на выставках, но почему-то находятся именно здесь, в подсобке.

Записав информацию, Догаст спокойно покинул помещение, вернувшись к коридору, а оттуда направившись к лестницам. Теперь, когда с осмотром первого этажа было закончено, рыжеволосый юноша мог преступить и ко второму. Но сначала нужно было туда ещё как-то добраться.

⋙ Лестницы ⋙

Боюсь, я слишком медлителен и занят для вашей ролевой, поэтому покидаю её.
Смело удаляйте профиль, сюда я уже не вернусь.
Пасхаль ДогастДата: Четверг, 03.01.2019, | Сообщение # 55 20
Рейвенкло

Рейвенкло

⋙ Большая Зала ⋙

Паренёк вошёл в кладовку, практически с первых секунд начав искать взглядом одну нужную и важную для его плана вещь. В подсобке было много вещей, но ни одна из них не была ему пока что нужной так, как та, что он искал здесь. Сломанные часы с разбитым зеркалом… старая статуя, покрытая сверху плотным шаром пыли… деревянное средневековое ведро с подвешенным сверху чесноком… маленький деревянный кораблик на полке, и ещё много-много вещей, интересных, но совершенно не нужных ему на данный момент.

Вдруг, взгляд парнишки зацепился за что-то небольшое и стеклянное, располагающееся далеко за всеми вещами на полке и оттого остававшимся долгое время незаметным для него. Рука потянулась к найденному предмету, осторожно и медленно вытягивая его оттуда, стараясь ничего не зацепить по пути. Он аккуратно провёл рукой по поверхности старой керосиновой поцарапанной лампы, оттирая пыль с того места. Оставалось только надеяться, что сегодня никому тоже не понадобится лампа з подсобки.

Он начал запихивать её внутрь своего свитера таким образом, чтобы лампа не вывалилась при ходьбе, а прохожие, при виде Пасхаля, с лёгкостью бы подумали, что он просто потолстел. Будет странно, если ученик начнёт по школе ходить с керосиновой лампой, кто-то даже, может, его в чём-то заподозрит и доложит об этом профессорам. Найдя то, что он хотел найти, рыжеволосый юноша снова вышел в коридор, но на этот раз уже идя к своему конечному пункту, где должно было всё произойти, если он не спутал места.

⋙ Входной зал ⋙

Пасхаль ДогастДата: Вторник, 15.01.2019, | Сообщение # 56 5
Рейвенкло

Рейвенкло

⋙ Большой Зал ⋙

Пасхаль буквально влетел в подсобку, крепко держа Эрнесту за руку и выпустив её лишь тогда, когда он добрался до хранилища. Незамедлительно парнишка начал рыться в вещах кладовки, словно бы что-то ища, нечто важное, то, о чём было упомянуто в письме. Большие вещи он отодвигал в сторону сразу же – мимо взора рыжеволосого мальчика же не проходили более маленькие: всякие там старые баночки с трещинами, черпаки, и даже засохшие веточки деревьев, невесть почему лежащих в подсобке.
Спустя пару секунд, рейвенкловец закончил с поисками, став ещё более напряжённым, чем до этого, сглотнув слюну.

― Его нет, ― коротко и практически без эмоций сказал Догаст Эрнесте, снова беря ту за руку, если та была не против.

Но, кажется, во время поисков, у юнца появилось пару мыслей, куда бы могло пойти оно.

⋙ Теплицы ⋙

Эрнеста КобейнДата: Вторник, 15.01.2019, | Сообщение # 57 1
Слизерин

Слизерин

>> Большой зал

Кого нет? Что вообще происходит? Это что, какая-то шутка?
Ну нет, по Догасту было видно, что он на полном серьезе что-то искал и был очень напряжен. На грани истерики, можно сказать.

Он бы хоть объяснил, что они искали, носясь за руку по замку в подозрительные места, в которые вряд ли можео было заходить ученикам.
Эрнеста была бы в разы полезнее, знай она, что именно они ищут. Что это за»оно»? Какая-то бурная фантазия на основе романа Стивена Кинга?

Остааалось лишь быть на чеку и следовать за другом, вновь взявшись за руки.

>> Теплицы

Ещё одна из семейства Кобейн.

Вишня, волос единорога 12 дюймов.

Черная сипуха Скарлетт.

Внешность: Девочка,выглядящая старше своего возраста, высокая, как для одиннадцатилетней. Высокий лоб, прямые русые волосы по плечи, холодные, немного злые и грустные, зеленые глаза, худое лицо и очень светлая кожа. Обычная одиннадцатилетняя девочка с которой случилось много плохого.

Красит ногти в черный. Точнее, заколдовала их быть таковыми на постоянной основе.

Потомственный эмпат, чистокровная волшебница. Видит фестралов, спросите почему, если осмелитесь.
50/50 - француженка и американка. Говорит с совсем легким акцентом.

Дата рождения: 13 марта [рыбы]

Если хочешь узнать обо мне - подойди.
Но для нас обоих будет лучше, если ты просто пройдешь мимо.
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Подсобка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019