Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 08.04.43.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 483 из 483
  • «
  • 1
  • 2
  • 481
  • 482
  • 483
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Большой Зал
Большой Зал
Миа дель ТорресДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 22
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Из коридора первого этажа можно попасть в самое волшебное место в замке – Большой зал. Здесь можно хорошенько подкрепиться, усевшись за один из продолговатых столов. Здесь же проводятся торжественные мероприятия, включая церемонию распределения. В противоположном от скрывающегося за тяжелыми дубовыми дверями входа конце зала расположен преподавательский стол. Заколдованный потолок помещения выглядит как настоящее небо, в точности показывая текущую погоду.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Сэм ГэмджиДата: Среда, 10.04.2019, | Сообщение # 7231 17
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

*Гриффиндорец стоял, ожидая от профессора ответа. Услышав ответ декана, гриффиндорец широко улыбнулся. Он был рад это услышать*
- Спасибо, профессор. Я...я рад. - *ответил Гэмджи. Не удержавшись, парень порывисто обнял профессора Флегман. Отстранившись, Сэм смущенно протянул профессору несколько блестящих камешков, которые уже дарил. Только в этот раз камешки были немного другие.*
- Это вам, профессор. - *проговорил Гэмджи, смущенно улыбаясь.* - Я пожалуй пойду. Не буду вам мешать. До скорой встречи, профессор - *добавил гриффиндорец и помахав декану, выбежал из зала. Не останавливаясь, Сэм помчался к лестницам*
=>Лестницы

Сэм_Гэмджи
16 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Альма Дуана ЭрнестайнДата: Среда, 10.04.2019, | Сообщение # 7232 3
Слизерин

Слизерин

*Альма встала из-за стола и насмешливо сказала.* Но, как же я смогу прочитать их все, если библиотека занимает целый этаж такого огромного замка? *Альма пошла в сторону выхода и продолжила разговор.* Спасибо, что вы так занимаетесь со мной и столько мне рассказываете. Все такое интересное и новое. *Альма обернулась на выходе и подозвала отставшего кота.* Ихе. *Кот мяукнул и побежал за своей хозяйкой. Подождав его, Альма вышла из зала.*

Чистокровная
Метаморф
Палочка: Вишня, сердечная жила дракона, 13 дюймов.
Внешность: Маленькая девочка с голубыми глазами. Волосы черные. Одета скромно.
Характер: Тихая, замкнутая, печальная.

Черный кот породы Ориентал по кличке Ночь (Ихе)

"Если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой..." (с)
Сариель УолтонДата: Среда, 10.04.2019, | Сообщение # 7233 17
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Есть заклинания, останавливающие время. Но их проходят только на спец курсе после превосходной сдачи СОВ. *Все врут детям. И Сариель не исключение. Бросив на Энн немного обеспокоенный взгляд, явно говорящий мол нужна помощь - обращайся, она пошла к выходу из зала, думая о том, как бы она сама реагировала на подобное поведение студентов. Хотя может для них это нормально. С Джорданом же она как то сошлась.* Пожалуйста. Да я тебе ещё особо то и ничего не рассказала.

—-> входной зал

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Эрнеста КобейнДата: Среда, 10.04.2019, | Сообщение # 7234 10
Слизерин

Слизерин

На Слизерене появилась новая ученица. Что ж, удачи ей. Хорошо, что Майкла не было сейчас здесь, а то запугал бы бедную девочку своими страшными историями о школьной жизни. На самом деле в Хогвартсе было неплохо. Пусть Эрнеста и не была в диком восторге.

Девочка наконец доела и посмотрела на звездный потолок зала. Ей нужно было идти в гостиную, но уж точно раньше, чем декану с первокурсницей, которые явно собирались туда же. Ну... или позже.
Эрнеста слышала их разговор, странно, что ей такую экскурсию никто не проводил. Иногда складывалось такое впечатление, что декан забыла про свою ученицу (Она даже ничего не сказала Эрнесте после турнира... Может, и правда была так разочарована).
Да и вообще, мало кто замечал ходячую тень.

Слизеринка выползла из-за стола, как всегда поднимая своими движениями прохладный ветерок. Этот шлейф загадочности и грусти уже стал неизменным спутником.
Сытая и спокойная, Эрнеста наконец покинула зал.

>> Входной зал

Ещё одна из семейства Кобейн.

Вишня, волос единорога 12 дюймов.

Черная сипуха Скарлетт.

Внешность: Девочка,выглядящая старше своего возраста, высокая, как для одиннадцатилетней. Высокий лоб, прямые русые волосы по плечи, холодные, немного злые и грустные, зеленые глаза, худое лицо и очень светлая кожа. Обычная одиннадцатилетняя девочка с которой случилось много плохого.

Красит ногти в черный. Точнее, заколдовала их быть таковыми на постоянной основе.

Потомственный эмпат, чистокровная волшебница. Видит фестралов, спросите почему, если осмелитесь.
50/50 - француженка и американка. Говорит с совсем легким акцентом.

Дата рождения: 13 марта [рыбы]

Если хочешь узнать обо мне - подойди.
Но для нас обоих будет лучше, если ты просто пройдешь мимо.
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Большой Зал
  • Страница 483 из 483
  • «
  • 1
  • 2
  • 481
  • 482
  • 483
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019