Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.05.2019,
Текущее время: 11.23.53.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Большой Зал
Большой Зал
Миа дель ТорресДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 22
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Из коридора первого этажа можно попасть в самое волшебное место в замке – Большой зал. Здесь можно хорошенько подкрепиться, усевшись за один из продолговатых столов. Здесь же проводятся торжественные мероприятия, включая церемонию распределения. В противоположном от скрывающегося за тяжелыми дубовыми дверями входа конце зала расположен преподавательский стол. Заколдованный потолок помещения выглядит как настоящее небо, в точности показывая текущую погоду.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Дата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 31 1

Простите,я опоздала,но здесь происходило распределение? weep
Дата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 32 4

*Молодой маг понимающе улыбнулся и подождал пока Стич отвернется, а затем проводил ее удаляющуюся спину жестким взглядом.* - Значит, отдел по расследованию магических преступлений...знала бы ты на чьей стороне воевал я... а может как раз по этому тебя отправили сюда? *Затем Торквемада оглядел стол преподавателей и удивленно поднял брови*- Да ладно, не может быть...срочно нужен был кто- то, кто мог объяснить что же тут поменялось за время его отсутствия. *Бонифэйс оглядел зал, полный незнакомых ему людей, наконец увидел за столом Гриффиндора знакомое лицо и поспешил прямиком к ней*- Энн!, радостно сказал он подойдя к девушке, Энн Флегман! Давно не виделись! Ты должна мне все рассказать, что тут у вас происходило.*
Энн ФлегманДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 33 14
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Волшебница подняла голову к потолку и искренне улыбнулась. Все-таки, как приятно вернуться в школу после каникул. Особенно, после таких каникул. На душе было тепло, ибо Энн видела друзей, знакомых, новичков и тех, кого знала и раньше, но немного забыла. Оглядев гриффиндорский стол, волшебница вздохнула и легонько похлопала речи Броны, как вдруг заметила, что не одна за столом. Вглядевшись в фигуру Кэтрин, Энн не узнала ее, просто не могла вспомнить, но вдруг ее осенило. Да не может быть... Кэтрин? Решив не кричать, девушка подождала, пока на нее посмотрят, и легонько махнула рукой.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.

Сообщение отредактировал(-ла) Энн_Флегман - Суббота, 18.01.2014, 19.39.03
Алекс ХэтфилдДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 34 18
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

*Алекс с легкой паникой обвела глазами зал. Студенты были и их было ... Много... Неужели все получилось? Алекс взяла себя руки и обнаружила что Брона уже заканчивает свою речь. Теперь предстояло говорить ей... Она поднялась* Здравствуйте. Прежде всего я хотела бы сказать, что мы очень рады возрождению школы. Меня зовут Алекс Хэтфилд и я буду занимать должность декана факультета Слизерин и преподавателя зельеварения*она обвела глазами зал* Надеюсь эта радость взаимна. Прежде всего я надеюсь что вы ответственно отнесетесь к вашей роли в первом наборе школы. Вы - лицо школы и от ваших действий зависит прежде всего ее существование. Надеюсь этот груз ответственности окажется вам по силам. *она улыбнулась* Также, хочу предупредить каждого о том, что нахождение в запретном лесу  студентов запрещено. Об этом нас очень настоятельно просили его жители. Не думаю, что они будут рады вашему визиту после столь настоятельных просьб. А теперь о приятном. Скоро эти столы наполнятся едой, а первокурсники узнают где им предстоит учится.  Это светлый праздник и я вас поздравляю! Мы рады вас видеть. * ее лицо внезапно озарилось милой улыбкой* спасибо за внимание, передаю слово профессору Мие дель Торрес!

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Миа дель ТорресДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 35 18
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Легонько вздохнув, Миа приподнялась из-за стола, чтобы все могли её видеть, и обежала взглядом лица собравшихся. С одной стороны, ей, как будущему преподавателю и декану, следовало быть очень-очень строгой, далекой и грозной, а с другой... Давно ли она сама встала со школьной скамьи? А уж в душе, Миа верила, она до смертного своего часа будет оставаться маленьким любопытным ребенком...* Добрый вечер всем, собравшимся сегодня! Кто-то меня знает, для прочих сначала представлюсь. Меня зовут Миа дель Торрес, впрочем, у вас еще будет возможность это запомнить, так как нас ожидает множество увлекательных часов виртуозного колдовства, которое я буду вам преподавать на Заклинаниях. С орлятами моё знакомство обещает быть еще более тесным, так как мне еще и выпала честь быть вашим деканом. *Миа дружелюбно подмигнула студентам, на чьих днях красовался синий галстук, означавший их принадлежность к факультету Рейвенкло.* Надеюсь, вы меня не подведете, а я привыкла к хорошему, наш факультет всегда занимал лидируюшие позиции.*Далее она обратилась ко всем студентам старших курсов, невольно снизив голос.* Многие из вас несомненно помнят старый замок. Как вы знаете, в ходе небезызвестных событий он был разрушен.. *Голосок предательски дрогнул, и Миа ненадолго замолчала, переводя дух*Но это ничего не значит. Мы обживем это место, и оно станет лучше, прекрасней. Возможно именно этот замок вы сможете назвать вторым домом...*Поспешив удалиться от темы, связанной с излишне большим количеством печальных воспоминаний, Миа обратила свою речь к новичкам.*А к вам, мои милые, отдельный разговор. Можно было бы попросить от вас хорошего поведения, прилежной учебы... Что ж, это само собой разумеющееся, однако, это так банально... Я желаю вам... *В глазах девушки вспыхнул лучезарный огонек* Побольше приключений. Тайны скрываются здесь на каждом шагу, вам только нужно быть чуть внимательнее... И помните, вы всегда можете обратиться ко мне, я буду искренне рада вам помочь. *Тепло улыбнувшись, Миа склонила голову в знак того, что речь окончена,и села обратно за стол.* Передаю слово профессору Персифоне Вейлс.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Энн ФлегманДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 36 1
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Гриффиндорка вскочила от неожиданности, когда к ней подбежал парень. Его она узнала мгновенно, не то, что Кэтрин* Бонифэйс! *Восхищенно воскликнула она* Садись, скорее! Где ты был? Столько лет прошло.. С кем ты пришел? *Вместо ответов на вопросы, девушка начала задавать свои вопросы и быстро замолчала* Что конкретно тебя интересует? *Подняв брови, поинтересовалась она, пронеся мимо ушей речь Алекс.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Шики СакугаваДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 37 26
Слизерин

Слизерин

*Шики проснулась от того, что голоса, что без конца что-то жужжали, сейчас затихли, и из конца зала доносился голос лишь одного. Она открыла глаза и выпрямилась. Заметив сестру рядом, Шики спросила* Что происходит?

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Сообщение отредактировал(-ла) Шики_Сакугава - Суббота, 18.01.2014, 19.51.36
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 38 18
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла похлопала Алекс и с напряжением стала ждать выступления Мии.* Надеюсь, она будет нашем деканом. *Белла улыбнулась Кевину и внимательно уставилась на стол преподавателей. Ожидания её не подвели. Рейвенкловка радостно кивнула Мие и с интересом выслушала её речь.* Ну, нам повезло. *Эта фраза была снова обращена к Кевину. Пока что они были единственными рейвенкловцами. В душе промелькнула печаль по старому замку. Староста тоже куда-то делась. Многих людей не доставало. Но впереди была речь Персифоны и распределение.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Кэтрин СтерлингДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 39 1
Юный волшебник

Гриффиндор

*Кэтрин старалась смотреть на все, кроме студентов. Она почему-то жутко боялась встречи со старыми друзьями или же просто боялась не вспомнить их. Как только преподаватели стали говорить свои вступительные речи, Кэт вновь перевела взгляд на их стол, случайно заметив еще одну фигуру за гриффиндорским столом.* Энн?...*мысленно протянула девушка, искренне надеясь, что память ее не подвела. Улыбнувшись уголками губ, Стерлинг махнула старой знакомой рукой, собираясь подсесть поближе, когда начнется распределение.*

— Где ты живешь?
— От второй звезды направо и прямо до утра.
Джордж БэдинктонДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 40 1
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Джордж заметил особу которая направлялась к столу Хаффлпаффа* Это она!? *Удивился Джордж. Когда она внезапно исчезла в прошлом замке Джордж скучал, ведь Хаффлпафф был без неё не тот Хаффлпафф. Джордж стал ожидать дальнейших развития событий. Джордж сного достал пергамент и написал на нём:* Энн, мне прийдётся тебе всё сказать, поэтому.. Ближе к концу войны я прыгнул в сугроб, точнее не я.. В тот момент вместо меня действия делала ещё одна сторона, скрытная сторона.. Эта сторона не за министерских и не за пожирателей. Их цели я пока не знаю, НО-я решил стать одним из них, кем я сейчас и являюсь.. Надеюсь ты всё поняла и не держишь больше на меня зла. *Джордж и Энн сидели рядом, спина к спине. Джордж тихо подложил перед Энн пергамент и стал ожидать её реакции.*

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.
Хороми СакугаваДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 41 34
Слизерин

Слизерин

*Хороми взглянула на проснувшуюся сестру.* С добрым утречком. *Сказала Хороми, разминая руки.* Ты отключилась по дороге к станции и упав в сугроб спокойно спала. А потом я тебя тащила сюда. Скажи спасибо вон тому пареньку *Хороми указала на Николаса, сидящего за соседним столом.* он тебя нес остаток пути в зал и благодаря ему ты не опоздала на церемонию распределения. *Злости Хороми не было предела, но сейчас выплескивать ее было бы бесполезной тратой времени.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Персифона ВейлсДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 42 3
Гриффиндор

Гриффиндор

*Улыбнувшись своему волнению, Персифона  попыталась успокоиться. Новая роль ее немногопугала, хотя еще до начала войны, она хотела быть преподавателем, но сейчас….
Сейчас выбора у нее не было.  Поднявшись
со своего места,  Персифона вязла в руки
шляпу и вышла вперед. Подойдя к большому табурету, который стоял перед
преподавательским столом и бережно положила на него шляпу. После этого, она
обернулась к залу.* Добрый вечер, дорогие волшебники. За прошедшее время случилосьмного всего, как хорошего, так и плохого. Не смотря на то, что плохого было
больше, оно все же в прошлом. Сейчас же нас ожидает светлое будущее, которое
нам предстоит строить вместе. Меня зовут Персифона Вейлс  и я буду преподавать новый для всех предмет
Защита от Темных Искусств, там мы и познакомимся с вами поближе. Присоединяюсь
к тому, что уже сказали мои коллеги и позволю себя под ваши аплодисменты
перейти к торжественной части распределения. В связи с тем, что поезд немного
задерживается,  на ужин успели придти не
все студенты, одна те, кто добрался во время, сейчас будут распределены по
факультетам, которые вы будете считать новым домом.
* После этого профессоротошла в сторону, уступая место для речи шляпы, которая также желала
выступить.*

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Брона КафлинДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 43 4
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Как только шляпу положили на табурет, она встрепенулась, по ее поверхности пошли волны и возникло нечто, напоминающее лицо. Шляпа оглядела присутствующих в зале учеников и внезапно запела.*
И вот завершилась дурная война
С чем вас я всех поздравляю.
Много жизней она с собой унесла
,А вам я мира желаю.
 И снова мы вместе все собрались,
Хотя и лица другие.
До новой школы уже добрались,
И мысли у нас все благие.
Время пришло представиться мне,
Я не обычная шляпа,
Мудрость прошлого заключилась во мне,
О будущем думать пора бы.
Юный волшебник, быстрей подходи,
Меня надевай, ты скорее,
Судьбу твою, я в миг разрешу,
И узнаешь, где будешь учиться.
 Быть может, вас ждет Гриффиндор,
Славный тем, что учатся там храбрецы.
Сердца их отваги и силы полны, 
К тому ж благородны они.
А может быть в Хаффплпафф вам судьба,
Там, где никто не боится труда,
Где преданны все, и верны,
И терпенья с упорством полны.
А если с мозгами в порядке у вас,
Вас к знаниям тянет давно,
Есть юмор и силы гранит грызть наук,
То путь ваш - за стол Рейвенкло.
Быть может, что в Слизерине вам суждено,
Найти своих лучших друзей.
Там хитрецы к своей цели идут, 
Никаких не стесняясь путей.
Все факультеты прекрасны,
В них жизнь приключений полна.
 Садись на стул, не стесняйся.
Решается ваша судьба!
*Спев эту песню шляпа замолкла, ожидая, пока ее наденут на голову будущему первокурснику. Видимо, она залежалась без дела и ей не терпелось приступить к своим непосредственным обязанностям.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Дата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 44 11

*Костя, всё так же стоя у стены, внимательно слушал профессоров. Чувство праздника уже овладевало им понемногу. Скоро, как он понял, его скоро распределят на какой-то из факультетов. Пока что он не знал, чем отличаются факультеты, но решил не торопить события.*
Кевин БраунДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 45 30
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кевин закашлялся когда Миа сказала, что будет их деканом. Но потом на лице парня появилась большая улыбка и он с гордостью посмотрел на Мию.* Да, нам повезло! *С радостью в голосе ответил парень Белле. После слов Мии он громко захлопал И радостно посмотрел на Беллу.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Большой Зал
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019