Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.53.06.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Большой Зал
Большой Зал
Миа дель ТорресДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 22
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Из коридора первого этажа можно попасть в самое волшебное место в замке – Большой зал. Здесь можно хорошенько подкрепиться, усевшись за один из продолговатых столов. Здесь же проводятся торжественные мероприятия, включая церемонию распределения. В противоположном от скрывающегося за тяжелыми дубовыми дверями входа конце зала расположен преподавательский стол. Заколдованный потолок помещения выглядит как настоящее небо, в точности показывая текущую погоду.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 16 20
Рейвенкло

Рейвенкло

Я не знаю. *Растерянно ответила Белла Кевину. Но она же закончила Хогвартс. Возможно решила стать преподавателем. Интересно... кто директор и как они умудрились всё это отстроить за столько короткий срок, и главное так похоже. *Белла задумчиво посмотрела на профессоров, надеясь, что Джорджев меч всё-таки конфискуют.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Миа дель ТорресДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 17 2
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Получив весьма экстравагантное послание, девушка вздернула брови, кивнула Аннабелле, поймав ее взгляд, и наклонилась к сидящей неподалеку Броне Кафлин.* Досадно, что год начинается с неприятностей... Однако ваш Джордж... *Чувствуя себя последней ябедой, но оправдываясь перед своей совестью, мол, зато педагогично, Миа передала информацию декану Хаффлпаффа, в чьи ряды Джордж и входил. Однако этого было мало. Миа грозно посмотрела на маленького хаффлпаффца, обещая грозную расправу. Портить праздничную атмосферу непосредственно в данный момент из-за одного глупого мальчишки? О нет, слишком многого она ждала от этого час, чтобы позволить всему рухнуть.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Кэтрин СтерлингДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 18 28
Юный волшебник

Гриффиндор

*Кэтрин прошла в зал, с интересом взглянув на учительский стол. И какого было ее удивление, когда она увидела Мию, Персифону, Алекс и Брону, сидящих за ним. Их она вспомнила, ведь если бы не они, маловероятно, что девушка вообще вернулась бы после всего случившегося в Хогвартс. Не сдержав улыбки, Кэтрин приветственно кивнула и поспешила за пока пустующий стол гриффиндора.*

— Где ты живешь?
— От второй звезды направо и прямо до утра.
Энн ФлегманДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 19 10
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Гриффиндорка пропустила двух друзей вперед и зашла в след за ними. Ник где-то потерялся, а о Джордже и думать не хотелось. Полный преподавательский состав ее удивил, но вот... Кто же из них директор? Любопытство распирало Энн. Она шла за Беллой и Кевином, даже села с ними за стол Рейвенкло. Оглянувшись, она увидела приятное количество студентов и улыбнулась* Как много всех! *Стол, где сидели одни рейвенкловцы? как-то насторожил девушку. Она поймала взгляд друзей и поняла, что выбрала не лучшее время для общих посиделок* Совсем из ума выжила *Заключила она и встала из-за стола, направившись к соседнему - гриффиндорскому. Не зря волшебница пошла к началу стола, сев не с самого краю, но довольно близко к столу профессоров. Удивленно и радостно кивнув каждой из девушек, Флегман опустилась на лавку и и осмотрела Зал.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.

Сообщение отредактировал(-ла) Энн_Флегман - Суббота, 18.01.2014, 19.17.04
Николас ТандербердДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 20 10
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Несмотря на то, что девушка была лёгкой, Ник порядочно устал. Войдя в зал, он ещё более бесцеремонно положил девушку на один из ближайших столов, уровнив при этом какой-то кувшин. Затем громко сказал* Целый зал волшебников, а помочь никто не может, тьфу

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Джордж БэдинктонДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 21 1
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Джордж сидел за столом и смотрел на профессоров. Джордж достал свою сумку и высыпал всё что в ней было, а в ней было:* Метла и немного бинтов. *Джордж поднял руки показывая что предмета который хотят у него взять-нет. Джордж также поднял гитару и опустил. Джордж взял пергамент и написал на нём:* Меча у меня нету, я специально взял гитару чтобы сыграть для всех, в память погибших и выживших четвёртой магической войны.. *Джордж сделал самолётик и пустил его в профессоров. Он упал возле профессора Мии Дель Торрес*

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.
Кевин БраунДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 22 2
Рейвенкло

Рейвенкло

*Удивлению Кевина на было придела. Его брови поднимались все выше и выше, а рот открывался все больше и больше.* Да-а-а-а! Весело начинается семестр! *Подумал про себя Кевин почесывая в раздумьях затылок. Он уже ждал начала праздника и развязки событий.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Хороми СакугаваДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 23 27
Слизерин

Слизерин

*Хороми вошла в зал без особых эмоций. Ну потолок. Ну свечи в воздухе плавают. Ну, что поделать, бывает. Она прошла к столу, где лежала Шики и села рядом.* Большое спасибо. *Сказала девушка Николасу. Шики все так же спокойно спала, как будто ничего не произошло.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 24 6
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

А она так часто? Ну в смысле засыпает когда не надо? Ой, а тебе наверно нужно раны перевязать *Николас порылся в карманах, затем понял что оставил сумку в коридоре, быстро за ней сбегал, и вернувшись совсем запыхавшийся, спросил у Хороми* Ну так что?

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф

Сообщение отредактировал(-ла) Николас_Тандерберд - Суббота, 18.01.2014, 19.22.54
Алексириус ЯстребДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 25 22
Слизерин

Слизерин

*Алексириус лишь тихо вздохнул, на его приветствия никто неоткликался. Почувствовав в своей ладони ладонь Стрэй, он лишь слегка сжал ее.*
Не бойся ты. Глупая. *Посмотрев на стол преподавателей, Алексириус легкой
улыбкой поприветствовал старых знакомых. Чтож, девушки решили заняться полезным делом. Это похвально. Осмотревшись,Алексириус приметил паренька у стены, который показался ему знакомым. Интересно…  Пронеслось у него в голове. Но отвлекатьсянадолго он не решился, ибо скоро начнется праздник.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Брона КафлинДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 26 26
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Профессор Кафлин решила начать торжественную часть и встала со своего места, немного опираясь на стол и начала свою речь* Добрый вечер, студенты. Меня зовут профессор Брона Кафлин, я буду преподавать Трансфигурацию, а так же я являюсь деканом факультета Хаффлпафф. Я счастлива приветствовать вас всех в этот прекрасный вечер в этом замечательном месте. Это очень важно, что после всего произошедшего Хогвартс продолжает свое существование, пусть немного в ином облике. Я надеюсь, что все вместе мы сможем сделать нашу школу лучше и получить от пребывания здесь максимум всего положительного. А теперь, передаю слово своей коллеге, профессору Хэтфилд.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Дата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 27 31

* Негромко переговариваясь, Торквемада и Стич вошли в Большой Зал. Зал по-прежнему восхищал Лорге. А этот новый зал был еще более ярким, еще более волшебным. За столами факультетов собралось достаточно народу, а преподавательский стол занимали деканы- милые молодые леди, с которыми Стич была знакома лично, но...так давно.
- Прости меня, Бонф, но нам стоит разойтись.- сказала Лорге и легонько сжала пальцы друга.- в этот раз нам в разные стороны...
И, отвесив почтительный поклон преподавателям, Стич скромно прошла к столу под флагами с изображением барсука.*
Хороми СакугаваДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 28 18
Слизерин

Слизерин

*Хороми не могла не засмеяться. Николас выглядел действительно мило.* Да. Она часто так засыпает. Видимо перемещаться на такие расстояния для нее утомительно... *Задумчиво сказала Хороми.* И нет, на счет ран не волнуйся, я после распределения в Больничное крыло схожу. мадам Помфри все сделает. но все равно, спасибо. *Хороми постаралась улыбнуться как можно мило.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 29 23
Рейвенкло

Рейвенкло

*Видимо в этом наборе у многих были экстравагантные причёски. Аннабелла решила больше ничему не удивляться. И искренне похлопав Броне, стала с любопытством ждать продолжения. Ох, что же случилось с профессором Руж? Надеюсь, что слухи не врут и она во Франции, а не там где памятник. Надеюсь, что нашим деканом станет Миа. Белла несколько погрустнела.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.

Сообщение отредактировал(-ла) Аннабелла_Харингтон - Суббота, 18.01.2014, 19.28.59
Николас ТандербердДата: Суббота, 18.01.2014, | Сообщение # 30 13
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Ну, как знаешь. Моё дело предложить *Добродушно ответил Николас. Девочка выглядела достаточно мило, несмотря на свои необычные белые волосы и рану. Николас улыбнулся ей ещё раз, и повернулся лицом к уже выступающим учителям*

Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Большой Зал
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019