Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.02.48.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Дуэльный клуб
Дуэльный клуб
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 12
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Помещение предназначено для тренировок и контрольных дуэлей не только на палочках. Комната с высокими потолками могла бы сравниться с Большим залом. Большую часть комнаты занимает подиум длиной около двадцати метров и шириной примерно три метра. С обеих сторон расположены места для зрителей, хотя многие от азарта предпочитают болеть за участников стоя, не боясь отлетевших заклинаний. Все места защищены щитами. Возле выхода в коридор первого этажа висит информационный стенд с техническими правилами дуэлей, а также графиком тренировок и дуэлей и списком лучших дуэлянтов.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 31 6
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Ну ты, наверное, помнишь что программа первого курса не сильно богата на заклинания, которые уместно было бы использовать в такой обстановке. Поэтому мне пришлось заняться самообразованием.* Сариель улыбнулась.* Говорю сразу, я их не отрабатывала, поэтому результат может быть немного неожиданным. Expelliarmus!

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 32 33
Слизерин

Слизерин

*В этот раз Хороми не успела ничего сделать и палочка вырвалась из ее рук и упала рядом со зверьками, которые дернулись от глухого удара маленькой деревяшки о пол. Девушка спрыгнула с помоста, подняла палочку и вернулась обратно.* Молодец. *Хороми одобрительно кивнула.* Еще что-нибудь хочешь попробовать?

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 33 21

Слизерин

Вау! У меня получилось! С первого раза! *Сариель исполнила победный танец, чем еще больше напугала зверей.* Лучше покажи мне что нибудь интересное. * Глаза второкурсницы загорелись. Она ни на секунду не сомневалась, что Хороми знает много интересных заклинаний и сможет поделиться с ней хотя бы парочкой из них.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Ден СмитДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 34 2
Опытный чародей

Привет я хочу извинится я не хотел вас обидить у меня щас не лучший периуд в жизни если захочеш запульнуть заклинане имеешь право я не буду защищаться. *Ден осочень хотел что бы Сариель и Хороми его простили. И только щас он вспомнил о крови и вытер её.*

1) Слизерин
2) Ученик
3) Темный Дуб, Перо Феникса, 13 дюймов
4) Щенок Рекс
5) Legem Dei non subicitur nec alterius legis.(Мой закон не подчинятся чужим законом.)
Хороми СакугаваДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 35 8
Слизерин

Слизерин

Если хочешь закончить эту школу живым и невредимым, то советую покинуть это помещение, во-первых. Во-вторых, следить за тем, что ты говоришь прежде чем с тебя снимут еще баллы. И, в-третьих, *Хороми сделала небольшую паузу.* у многих студентов сейчас не лучший период в жизни, но они при этом не хамят другим и не подставляют свой факультет. Если ты все сказал, то, повторюсь, покинь это помещение. *Девушка отчеканила каждое слово и замерла в ожидании момента, когда первокурсник покинет стены Дуэльного клуба.*

Род занятий - Зельевар.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 36 30

Слизерин

*Сариель выжидающе смотрела на Дена. На всякий случай, она убрала палочку в карман и развернулась к нему лицом, скрестив руки на груди. Змеи рядом видно не было, но на всякий случай она краем глаза следила за животными, сидящими около помоста. Сариель перевела взгляд на Хороми и в очередной раз убедилась что этого человека есть за что бояться. Как хорошо что я не на его месте сейчас.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Ден СмитДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 37 15
Опытный чародей

Ну надеюсь вы меня простите. Ну что я тогда пойду* Ответил Ден выйдя из комнаты и закрыв за собой дверь. Он ожидал что на него полетят заклинание ему было бы спокойней если все было так, а так только ожидать простят ли они его. * Хоть бы простили. *Думал Ден.*

1) Слизерин
2) Ученик
3) Темный Дуб, Перо Феникса, 13 дюймов
4) Щенок Рекс
5) Legem Dei non subicitur nec alterius legis.(Мой закон не подчинятся чужим законом.)
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 38 5
Слизерин

Слизерин

*Хороми дождалась, пока дверь за Деном закроется.* Что-то мне подсказывает, что он вылетит после первого же года обучения здесь. *Задумчиво сказала девушка, присаживаясь на мост. А потом вспомнила, что Сариель просила показать ей какое-нибудь заклинание.* Так что, тебе показать что-нибудь интересное?

Род занятий - Зельевар.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 39 13

Слизерин

*Дверь закрылась с тихим щелчком. Сариель отвернулась от нее и пожала плечами.* Меня больше волнует скольких баллов нам будет стоить его сложный период. *Она достала волшебную палочку из кармана и присела на помост рядом с Хороми.* Да, покажи что-нибудь крутое.

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 40 15
Слизерин

Слизерин

*Хороми приманила свою сумку и стала рыться там. Через какое-то время девушка достала моток ниток.* Да. Порой в этой сумке можно найти много чего интересного. *Даже больше для себя, сказала Хороми. Когда-то давно дедушка наложил чары на нее, поэтому сумка была, по сути, бездонной. Из-за этого то и можно было вытащить из нее что угодно. Слизеринка положила моток на помост и направила на него палочку.* Duro. *По началу ничего не произошло, но потом моток стал каменеть. Хороми встала с места, взяла в левую руку моток и подбросила его вперед и вверх.* Reducto! *Взмах руки и каменный моток в воздухе разлетелся на кусочки.* Тебя не задело? *Спросила Хороми, поворачиваясь к Сариель.*

Род занятий - Зельевар.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 41 5

Слизерин

*Сариель инстинктивно прикрыла голову руками, когда Хороми взорвала каменные нитки.* Не, все нормально, меня не задело. Круто! *Она вскочила на ноги и начала искать что-нибудь в карманах мантии, лежащей рядом, на чем можно было бы потренироваться. Она выкладывала на край помоста все, что находила. Бумажки, конфетки, фантики, жвачку, проездной на метро. Последняя находка немного озадачила Сариель, но она пожала плечами и убрала проездной обратно в мантию. Наконец, она нашла то, что искала - небольшой резиновый мячик-попрыгунчик ярко-оранжевого цвета. Она положила его перед собой, навела на него палочку и прочистила горло.* Duro! * Сначала ничего не происходило, и Сариель подумала что ничего не получилось и уже хотела попробовать еще раз, но тут мячик шевельнулся. Слизеринка взяла его в руки и начала рассматривать. Он так и остался оранжевым, но его текстура поменялась.* Смотри, вроде что-то получилось. Хотя нет, он все еще резиновый.* Она надавила на мячик ногтем и поняла что он мягкий. Она кинула его на пол, чтобы проверить стал ли он хуже скакать или нет.* Или не резиновый...* Задумчиво Проговорила она, рассматривая кучу мелких осколков, на которые разлетелся мячик.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 42 27
Слизерин

Слизерин

И такое бывает. *Со смешком сказала Хороми.* Ничего, натренируешься и заклинание будет сразу срабатывать. *В животе громко заурчало. Девушка взглянула на часы.* Слушай, может пойдем поедим? Нормально поедим. А то одними пирожными и пирожками не то что сыт не будешь, но еще и растолстеешь. *Хороми встала с помоста и пошла будить зверьков, которые в итоге уснули. Драконис все не хотел подниматься, поэтому девушка взяла его на руки. Бертольд тоже был в полудреме, поэтому нагло воспользовался Джизусом, забравшись на него. Фенек сначала опешил от такой наглости и прогнулся, но затем выпрямился и с гордо поднятой головой потащил хорька, который висел на нем, как поклажа на лошади.*

Род занятий - Зельевар.
Кассандра СвиттингДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 43 1
Рейвенкло

Рейвенкло

*Рейвенкловка вошла в комнату,но не сразу поняла,что попала в Дуэльный клуб.Она быстренько прочитала правила дуэлей и вздрогнула.Девочка села на пол и увидела двоих старшекурсниц.*Привет!Извините,я не хотела вам мешать.Я вообще не знала, куда приведут эти двери.Хотела прогуляться по замку,исследовать его.Я немного посижу и уйду.*Кейси улыбнулась,надеясь,что девочки не станут ее обижать*

Факультет: Рейвенкло
Должность: участник команды по квиддичу факультета Рейвенкло
Волшебная палочка: груша, волос единорога, 12 дюймов
Питомец: филин по кличке Сэр
Внешность: блондинка, среднего роста
Умеет разговаривать с мелкими грызунами, птицами и жмырами

Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы.
Кассандра СвиттингДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 44 29
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кейси,так и не дождавшись ответа старшекурсниц,встала из пола и стряхнула пыль из мантии.Подняв рюкзак из пола,рейвенкловка надела его на спину.Улыбнувшись лучикам солнца,которые пробивались в окна,Кейси вышла из зала*

Факультет: Рейвенкло
Должность: участник команды по квиддичу факультета Рейвенкло
Волшебная палочка: груша, волос единорога, 12 дюймов
Питомец: филин по кличке Сэр
Внешность: блондинка, среднего роста
Умеет разговаривать с мелкими грызунами, птицами и жмырами

Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 23.03.2015, | Сообщение # 45 12

Слизерин

Да, поесть это хорошая идея. *Сариель начала убирать весь свой жизненно необходимы мусор обратно в карманы.* Я готова. *Тут зашла первокурсница в мантии Рейвенкло, ее лицо показалось Сариель знакомым и она немного зависла, пытаясь вспомнить где же она видела девочку. Пока она думала, рейвенкловка прогулялась по залу и ушла.* Точно! Это же она тогда Джун в аптеке дверью прибила. Пошли? *Тут Сариель обратила внимание на Джиза.* Автобус "Добрый Джизус" - добродушный фенек для котят и хорьков, попавших в трудное положение. Доставит вас в любую точку замка, находящуюся в свободном доступе. Чтобы вызвать автобус необходимо быть или маленьким и беззащитным, или большим и ленивым. *Прокомментировала она увиденную картину.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Дуэльный клуб
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019