Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.54.55.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Дуэльный клуб
Дуэльный клуб
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 12
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Помещение предназначено для тренировок и контрольных дуэлей не только на палочках. Комната с высокими потолками могла бы сравниться с Большим залом. Большую часть комнаты занимает подиум длиной около двадцати метров и шириной примерно три метра. С обеих сторон расположены места для зрителей, хотя многие от азарта предпочитают болеть за участников стоя, не боясь отлетевших заклинаний. Все места защищены щитами. Возле выхода в коридор первого этажа висит информационный стенд с техническими правилами дуэлей, а также графиком тренировок и дуэлей и списком лучших дуэлянтов.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 16 11
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Секрет в том, что этими печеньями у меня занята половина чемодана. *Пояснил Ник.* Так что каждый раз когда у меня заканчиваются, я просто пополняю запас. А когда нас начнут пускать в Хогсмид, ещё и там буду закупаться. *Ник доел шоколадку, засунул фантик в карман и ответил.* Да, было бы неплохо. Хотя, может мы пока сами попрактикуемся? *Заговорщически подмигнул Николас.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 17 9
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн ответила Николасу.* Немалые запасы. *Затем однокурсник предложил интересную идею.* А давай попробуем. *Ласточка призадумалась.* Насколько я знаю по правилам надо поклониться, а потом уже воевать.* Оба отошли и выполнили этот старинный обряд.* Начнём? *Хитро улыбнулась Ирэн.*

25 лет (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 18 34
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Ника очень обрадовал тот факт, что Ирэн сразу согласилась с его затеей. Отойдя и поклонившись, Ник ухмыльнулся.* Начнём. Насколько я понимаю, это по очереди делается. Один нападает, другой защищается. Поскольку я джентльмен, то предоставляю право первой атаки даме. *Говорил Николас, а сам уже держал в левой руке палочку, готовясь предпринять что-нибудь.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 19 17
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн тоже достала свою палочку. А Ник левша? Но надо было думать не об этом. Если честно, она не знала, что делать. Вообще ни капли. Тут она вспомнила одно действенное.* Expelliarmus! *Заклинание отлетело в Ника, но по-моему его не удалось обезоружить нормально.*

Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 20 32
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас, несмотря на свою кажущуюся боеготовность, не успел сотворить никакого щита, так что заклинание прилетело прямо в него. Впрочем, оно было не слишком сильное, однако руку, в которой была палочка, ощутимо тряхнуло и отбросило назад. Николас чуть было не выронил палочку, но всё же удержал её в руке.* Неплохо, Ирэн. *Теперь настала очередь Ника. Он огляделся и увидел на одном из подоконников медный кувшин. Направив на него палочку, Ник произнёс.* Accio, кувшин! *Через мгновение утварь оказалась у него в руках. Подбросив кувшин на метр вверх, Ник выставил вперед палочку, и когда кувшин пролетал прямо напротив неё, Николас крикнул.* Depulso! *Медный кувшин на большой скорости понёсся на Ирэн.*

Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 21 1
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн еле-еле успела поставить щит на столь быструю атаку.*Protego!*Осколки не попали, но вода местами попала.* Ах так?*Тут пришла ей в голову одна гениальная идейка.* Rictusempra! *Вот она не знала, что делать. Ник держался и держался, пытался устоять перед действием этого заклинания, так как вроде оно было пущено вполне удачно.*

Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 22 20
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Когда в Ника полетела красно-серебристая молния, он просто попытался от неё уклониться, но не вышло, и оно всё же попало в Ника. Мальчик сначала ничего не почувствовал, но затем ощутил, что его просто разрывает от смеха. Ник застыл как вкопанный в попытке не поддаться действию заклинания, но чары были сильнее, и уже через пять секунд Ник катался по подиуму, не переставая смеялся и держался за живот. По помещению дуэльного клуба разносился его звонкий смех.*

Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 23 17
Рейвенкло

Рейвенкло

*Не сразу осознав, что она натворила, Ирэн подбежала к Нику. Она даже не знала, к какому краю к нему подобраться. Он катался по полу и визжал и даже похрюкивал от смеха. Ирэн смогла лишь его остановить, а затем она возилась минут 15, чтобы поднять его. Хорошо, что заклинание было не очень сильным. Николас еле-еле-еле-еле сумел разогнутся, хотя смеялся.* Всё нормально? Не знаю, передаётся ли заклинание так. Но я тоже сейчас засмеюсь.* И она хихикала минуты 3.* Ох. Удачное заклинание, не правда ли?

Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 24 4
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Прошло ещё несколько минут насильного веселья. Громко выдохнув, Ник наконец-то сделал свои первый вдох без смеха.* Так, давай закончим на сегодня. И пойдём в Большой зал. Мне нужно срочно что-то поесть. *Говорил Ник немного сиплым голосом, всё ещё держась за живот, который свело от столь продолжительного смеха.* И да, прошу тебя в следующие пятнадцать минут воздержаться от шуток. Пожалуйста. А то заклинание вышло и правда удачным.

Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 25 5
Рейвенкло

Рейвенкло

*Рейвенловка держалась из последних сил, чтобы тоже не засмеяться.*Да, хорошая мысль. Я тоже проголодалась немного. И шутить больше не буду. Постараюсь по крайней мере. * Третьекурсники покинули помещение Дуэльного клуба и направились по коридору первого этажа в Большой зал.*

Николас ТандербердДата: Вторник, 20.01.2015, | Сообщение # 26 14
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас из коридора первого этажа попал в комнату Дуэльного клуба. Мальчику подумалось, что может быть появились какие-то новости-подробности, но, увы, никаких объявлений нигде не висело. Наверно, если клуб откроется, об этом объявят профессора, подумал Ник. Подойдя к подиуму, он вскочил на него и несколько раз прошелся туда-обратно. Бросив взгляд в окно, Ник отметил что погода очень даже ничего и решил на ночь глядя прогуляться во дворике школы, поэтому слез с подиума и выйдя из комнаты клуба, направился к своем любимой мраморной лестнице.*

Сариель УолтонДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 27 16
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

А здесь круто. *Сариель поставила на пол Джизуса и Бертольда, после чего запрыгнула на помост.* Ха! Защищайся! *Сжимая в руке воображаемы меч, Сариель нанесла несколько ударов по невидимому противнику, после чего повернулась к старосте.* Я знаю полтора заклинания, но с удовольствием бы сейчас что-нибудь разнесла. Помочь сможешь?

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 28 30
Слизерин

Слизерин

Думаю да. Но если ты собралась рушить, то сказала бы и мы пошли в Выручай-комнату. Там то поломку точно никто не увидит. *Хороми посадила котенка рядом с Джизусом и Бертольдом и, скинув мантию, тоже залезла на помост.* В общем-то, можешь атаковать. *Сказала девушка, доставая палочку и становясь напротив Сариель.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 29 29
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Не, выручай-комната очень далеко. *Сариель последовала примеру и тоже сняла мантию.* Эээ... Атаковать? *Она немного неуверенно покрутила в руке палочку, перебирая в голове все знакомые заклинания, которые можно было бы использовать в данной ситуации.*Я же предупредила что я знаю полтора заклинания, да? Если что, это была твоя идея. Stupefy! *Сариель не моргая смотрела как заклинание летит в сторону Хороми.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Воскресенье, 22.03.2015, | Сообщение # 30 13
Слизерин

Слизерин

Protego! *Хороми сделала резкое движение рукой сверху вниз, рисуя прямую линию и заклинание, вырвавшееся из палочки Сариель срикошетило в сторону.* Предположим, это было одно целое заклинание. А что же ты знаешь наполовину? *Девушка опустила палочку и стала ожидать дальнейших атак слизеринки.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Дуэльный клуб
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019