Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.05.2019,
Текущее время: 12.33.33.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кабинет смотрителя замка Аргуса Филча
Кабинет смотрителя замка Аргуса Филча
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 2
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Маленькая душная каморка с одним маленьким окном, которую с натяжкой можно назвать кабинетом. Больше то помещение похоже на кладовку. Вдоль двух стен стоят шкафы с ящиками, в которых хранятся записи о наложенных наказаниях. Все карточки и документы расположены строго по алфавиту фамилий учеников. На дальней стене кабинета висят начищенные до блеска цепи с кандалами. Филч постоянно мечтает их применить вновь. В отдельном ящике с надписью «Конфисковано, очень опасно» хранятся отобранные у учеников магические предметы. Небольшая деревянная дверь ведет в личные покои смотрителя, где он может отдохнуть от насущных дел и от студентов, не знающих покоя. Также в кабинете есть письменный стол и побитое молью кресло. Сюда можно попасть из коридора первого этажа.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Аргус ФилчДата: Воскресенье, 26.01.2014, | Сообщение # 2 21
Новичок

*Аргус Филч сидел в своём любимом кресле и аккуратно вырезал карточки.* Всё погорело, всё погорело! Наверняка это ученички постарались разрушить старый Хогвартс. *Мрачно бормотал Аргус себе под нос.* И тебе попало, миссис Норрис. *Завхоз оторвался от своих записей и нежно посмотрел на свою кошку. У миссис Норрис были забинтованы все лапы. Филч дописал последнюю карточку и стал раскладывать все картонки по нужным ящикам.* Ух, пусть только мне они попадутся, я научу их школу любить! *Филч ласково погладил блестящие кандалы.* Наглые... невоспитанные... *Продолжал он бормотать. Миссис Норрис согласно мяукнула.*

Должность: главный завхоз Хогвартса.
Домашние животные: кошка Миссис Норрис.
Внешность и проч.: пожилой человек, бороды нет. Страдает радикулитом. В последние годы сильно испортилась память, особенно на имена и фамилии.
Подпись: Рискните жизнью - попадитесь мне ночью в коридоре...
Аргус ФилчДата: Понедельник, 27.01.2014, | Сообщение # 3 2
Новичок

*Работа была закончена. Завхоз поправил свою стародревнюю мантию и слегка пригладил редкие волосы. При одном только взгляде на любимую кошку настроение делалось препаршивейшим. Грозно бубня себе под нос ругательства, Аргус аккуратно посадил миссис Норрис в корзинку и вместе с ней вышел из своего кабинета.*

Внешность и проч.: пожилой человек, бороды нет. Страдает радикулитом. В последние годы сильно испортилась память, особенно на имена и фамилии.
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 22.03.2014, | Сообщение # 4 4
Рейвенкло

Рейвенкло

*Хеймитч с любопытством просунул свой нос в незнакомый кабинет. Помещение было пустым. Зверёк с любопытством всё обнюхал. Потом юркнул внутрь, убедившись, что его не поджидает опасность. Клубкопух что-то курлыкнул и запрыгнул на какой-то стол. Там он стал скидывать все бумаги на пол, ища себе еду.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.

Сообщение отредактировал(-ла) Аннабелла_Харингтон - Суббота, 22.03.2014, 20.04.42
Аргус ФилчДата: Воскресенье, 23.03.2014, | Сообщение # 5 8
Новичок

*Аргус зашёл в кабинет и замер как вкопанный, когда увидел ЧТО творится на его столе.* МЕРЗКОЕ СОЗДАНИЕ! *Завопил он, увидев кремовый комок пуха.* Как же ты сюда попал, гадкий лазутчик? *Филч брызгал слюной и бросал взглядом молнии. Клубкопух задрожжал и принялся метаться. Ещё неизвестно какими бы могли быть последствия этого торнадо, но миссис Норрис метко прыгнула и вцепилась зверю в мех. Животное завизжало. Завхоз нашёл клетку и, когда вытянул клубкопуха из лап своей кошки, то посадил неизвестного питомца туда.* Посиди-ка теперь тут. *Аргус еле разгрёб завал на столе. Потом бухнул туда папку и стал читать дела новых учеников. К его разочарованию там был записан только факультет, полное имя, колдография и должности. Сведений о том, кто будет проявлять большую буйность не было. Но у Филча был очень намётанный глаз, способный уличить будущего преступника лишь по одной колдографии.*

Аннабелла ХарингтонДата: Воскресенье, 23.03.2014, | Сообщение # 6 1
Рейвенкло

Рейвенкло

*Хеймитчу было страшно. Очень страшно. Когда незнакомый странный человек вдруг издал громкий звук. Хозяйка никогда так голос не повышала. Хейм было дёрнулся, но тут его схватило какое-то другое пушистое существо с острыми когтями. Клубкопух закричал от боли и обиды. Потом всё прекратилось. Страшный человек посадил Хеймитча в клетку. Хейм сидел и мелко трясся. Потом, когда неизвестное пушистое существо ушло вместе с человеком, клубкопух резко подпрыгнул. Клетка подскочила вместе с ним и ударилась об дверь. Дверь распахнулась. Клетка покатилась по полу и вылетела из кабинета как пробка.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Аргус ФилчДата: Четверг, 17.04.2014, | Сообщение # 7 17
Новичок

*Филч закончил с досье и читал газету. А читал он только две рубрики: новости и око Мерлина. Ибо остальные его не интересовали вообще.* Чёртов директор! Зарплату понизил и повышать не собирается. *Проскрежетал Аргус сквозь зубы и тут же перешёл к новостям. Но тут раздался жуткий шум и треск. Завхоз обернулся и увидел, что дверь распахнута, а клетки со зверем нет.* Гадство. *Филч еле встал и придерживаясь за спину побрёл к выходу. У самой двери он наконец-то смог разогнуться.*

Аргус ФилчДата: Пятница, 06.06.2014, | Сообщение # 8 30
Новичок

*Завхоз зашёл в свой кабинет, запер дверь на ключ и крякнул от усталости. Ещё бы: ночка, проведённая за столом Большого зала ещё никогда не приходила старику на пользу. Аргус погладил миссис Норрис и пошёл в свои личные покои.*

Нектарин АаронсДата: Понедельник, 06.04.2015, | Сообщение # 9 12
Гриффиндор

Гриффиндор

Практика по лекции №1 по предмету Заклинания, курс 1.

*Старикашка усадил Нектаринку на стул, прикрыл дверь и уселся за стол, грозно цокая полубеззубым ртом* Признавайся! Зачем лезла в ванную старост?! *Поток слюней обрызгал ей лицо, но Нектаринка была слишком испуганна неизвестностью, чтобы попытаться утереться* Я... Я.. Я.. Я не.. Я не лезла, я, нет. Я просто шла покушать. А эти лестницы... Вот я там и оказалась. Искала выход, а тут Вы! *Испуганно вдохнув полной грудью, Нектаринка совладала с собой и взмахнула руками, в которых держала карту от тети Иоанны и светящуюся волшебную палочку* Еще чего! Думаешь, поверю тебе? Что это там у тебя? Давай сюда! *Новая порция слюней вместо обеда. Протянув дрожащей рукой карту, девочка сглотнула и, пока старикан изучал каракули тети Иоанны, Нектаринка утерла лицо* Ты что план школы составляла? ЗАЧЕМ? ДЛЯ КОГО? КАК ТВОЕ ИМЯ? ЗАНЕСЕМ В КАРТУ! *Нектаринке показалось, что слюнявая волна сбила ее с ног, но на деле она продолжала вжиматься в стул и следить, как старик открывает один из многих шкафов* ИМЯ! *Пустым взглядом посмотрев на свою волшебную палочку, Нектарин покачала головой* Nox *Свет погас, она повернулась к дяденьке и дрожащим голосом выдавила первое, что пришло ей на ум* Абрикос *Филч округлил глаза в ответ и гневно стукнул кулаком по столу* ТВОЕ! ИМЯ! И ПРЕКРАТИ КОЛДОВАТЬ ЗДЕСЬ! *Все, сейчас я захлебнусь его слюнями. Просто кошмар! Говорила я тете Иоанне, что не стоит мне сюда ехать одной! Ох, говорила!* А. Б. Р. И. К. О. С. И я не колдую, я просто погасила свет. Здесь светло *Филч фыркнул и помахал перед ней пустой карточкой* Гриффиндор, значит, кто же еще? Сидит тут у меня в комнате, размахивает своей волшебной палочкой! ** Да не размахиваю я! Я была в коридоре *Нектаринка начала терять терпение, ей стало довольно-таки не по себе, но уверенности прибивалось* А там темно. Вот я и сделала Lumos, А сейчас сделала Nox. Мы недавно изучили *В подтверждение своих слов Нектаринка подняла волшебную палочку и проговорила, как считалку* Lumos. Nox. Lumos. Nox. Lumos. Nox *Свет то зажигался, то тушился* Говорю же, недавно изучили. Lumos. Nox *Девочка уже открыла было рот, чтобы продолжить отвлекать от слюнеиспускания дядю, как тот вскочил и закричал* ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ КОЛДОВАТЬ ЗДЕСЬ? *В этот момент душа у Нектаринки и в самом деле ушла в пятки. Вздрогнув, она несколько раз моргнула и все, что пришло ей на ум, - схватить карту тети и бежать отсюда без оглядки. Но перед этим она наступила на хвост кошке.*

Конец практики.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 08.06.2015, | Сообщение # 10 11
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

*Сариель забежала в кабинет и осмотрелась. Сердце бешено колотилось и ей казалось, что его слышно сейчас даже на астрономической башне. Не увидя ни хозяина кабинета, ни его кошку, она шумно выдохнула и немного расслабилась.* Чисто. *Стараясь не шуметь, Слизеринка аккуратно приблизилась к одному из шкафов и открыла его. Там была какая-то картотека. Немного покопавшись в ней, она не нашла там ничего интересного и закрыла шкаф. Развернувшись, она увидела кандалы на стене и от этого зрелища ей стало немного не по себе. Немного полюбовавшись на них, она вернулась к изучению шкафов, но кроме каких-то непонятных папок и бумаг ничего не нашла.* Ты нашла что нибудь интересное? *Сариель повернулась к Джун.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!

Сообщение отредактировал(-ла) Сариель_Уолтон - Понедельник, 08.06.2015, 18.26.21
Джуно ЛэккинДата: Понедельник, 08.06.2015, | Сообщение # 11 9
Сильный волшебник

*Джуно зашла в кабинет вместе с Сариель и огляделась. Помещение производило гнетущее впечатление, так что девочка поежилась, но быстро взяла себя в руки и заметила ящик с надписью "Конфисковано".* Бинго! *Довольно улыбнулась староста и подошла к нему и осмотрела, на ящике висел навесной замок. Путем нехитрых умозаключений Джун пришла к выводу, что врятли он закрыт на заклинание, так что ей было вполне по силам его открыть. Сняв с головы заколку, она немного поковыряла ею в замке, повернула и он открылся. Довольно улыбнувшись, хаффлпаффка сняла замок и открыла крышку.* А теперь посмотрим, что тут прячет наш завхоз. *Староста зарылась в кучу непонятных вещей и достала оттуда несколько пачек какой-то ядовито-оранжевой жевательной резинки, кучу петард и грязно-розовый комок меха, который тут же попытался укусить ее за палец. Взвизгнув, девочка одернула руку, так что неведомая фигня упала на пол и меховой комок тут же уполз куда-то под шкаф.* Это что было? Взбесившийся клубкопух?

Факультет: Хаффлпафф
Должность: Староста
Палочка: кизил и сердечная жила дракона, 12 дюймов
Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу бред.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 08.06.2015, | Сообщение # 12 3

Слизерин

*Сариель с интересом смотрела как Джун что-то делает с замком. Когда он открылся, она удивленно вскинула брови и тихонько присвистнула.* Как ты это сделала? *Она какое то время крутила в руках замок, но так и не поняла что за волшебные манипуляции произвела подруга, чтобы открыть его.* Клубкопух? Да нет скорее всего. Они же милые пусечки. Хотя, если он тут уже долго живет, то все возможно. Я бы тоже взбесилась на его месте. *Еще раз осмотревшись, она тоже решила покопаться в заветном ящичке. Некоторые из находок она не смогла никак идентифицировать и отложила в сторонку, некоторые не представляли из себя ничего интересного, например как плюющиеся во все стороны чернилами перья. Но на дне ящика она нашла небольшое и довольно симпатичное карманное зеркальце.* Красивое. Интересно, оно целое? *Слизеринка не задумываясь открыла крышку и сразу зеркальце плюнуло ей в лицо каким то облаком. Когда оно рассеялись, то в зеркале она увидела что теперь ее лицо раскрашено как у жуткого клоуна из самого дешевого бродячего цирка. Скорчив страшную рожу, она повернулась к Джун.* Ты же любишь клоунов? Все любят клоунов! Давай обнимемся!

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Джуно ЛэккинДата: Вторник, 09.06.2015, | Сообщение # 13 14
Сильный волшебник

Ловкость рук и никакого мошенничества! *Ухмыльнулась девочка перебирая содержимое ящика.* А если серьезно, то ты что, забыла где я выросла? Там и не такому научишься! *Джун извлекла из недр ящика засушенную куриную лапу и с брезгливой гримасой вернула обратно.* Ты бы поосторожнее с этим. *Предупредила хаффлпаффка подругу, когда та взяла в руки зеркальце, но было поздно, Сариель уже его открыла и ее лицо окутал дым. Когда он рассеялся у староста увидела жуткое лицо клоуна, она громко заорала* Твою мать, сгинь-провались глюк позорный! *И, схватив первое, что попало под руку, кажется, это оказался странного вида пыльный плюшевый заяц, со всей силы кинула его в ухмыляющуюся морду клоуна, который потянул к ней свои руки.*

Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу бред.
Джуно ЛэккинДата: Вторник, 09.06.2015, | Сообщение # 14 1
Сильный волшебник

Сариель! *Рявкнула Джуно, когда поняла, что раскрас под клоуна был всего лишь последствием воздействия зеркала.* Я чуть Богу душу не отдала! Я ненавижу клоунов! *Девочка передернула плечами и стала медленно, но верно приходить в себя.* Ладно, проехали. Надеюсь, я тебя не слишком сильно ударила? Кстати, прикольный заяц, потрясающий эффект. *Девочка уже практически полностью отошла от проишествия, и к ней вернулась ее привычная жизнерадостность и любопытство. Староста снова зарылась в ящик и вынула оттуда обшарпанный плащ, разрисованный мелкими звездочками.* Забавная вещица, интересно, что она делает? *Прокомментировала она свою находку осматривая ее со всех сторон. И тут плащ зашевелился и плавным движением обвил голову Джун на манер тюрбана.* Неплохо, плащ-шапка. *Не успела девочка порадоваться находке, как материя плаща опустилась ниже и закрыла старосте глаза.* А вот это мне уже не нравится! *Хаффлпаффка попыталась снять находку со своей головы, но, увы, у нее ничего не получилось.* Ммм... Сариель, а ты не могла бы мне помочь?

Сариель УолтонДата: Вторник, 09.06.2015, | Сообщение # 15 15

Слизерин

Что? Я же не специально, оно само! *Сариель посмотрела на подругу и развела руками.* Да не, нормально, он же мягкий. Жалко только предсказывает неправильно. *Слизеринка крутила в руках зайца, пока Джун что-то снова искала в ящике.* А тебя не смущает что он шевелится? *Сариель с настороженностью смотрела на плащ. Хоп, и через мгновение плащ уже на голове Хаффлпаффки.* Тебе не идет этот цвет. А что сама не можешь? *Сариель попыталась стянуть тюрбан с головы Джун, но он держался очень крепко.* Ты ему явно понравилась. Или он жрет твои волосы, или буравит дырку в твоем черепе чтобы достать до мозга и поработить тебя. Вариантов масса. Что тебе больше нравится быть лысой или быть зомби с тюрбаном на голове? Да не крутись ты! *Слизеринка ходила вокруг подруги пытаясь найти конец плаща и попытаться его размотать. Наконец кончик нашелся, но схватить его она не могла, ткань изображала из себя кобру - встав вертикально и расправив некое подобие капюшона, она смотрела на Сариель своими глазами-звездочками и молниеносно бросалась на ее руку каждый раз, когда г-на оказывалась в зоне поражения, больно ударяя ее по пальцам.* Я не хочу тебя пугать, но оно дерется! *В очередной раз получив по пальцам, Слизеринка психанула и вытащила палочку.* Immobulus! *Заклинание замедление сработало и "змея" стала двигаться медленно и девочка наконец-то смогла ее схватить.* Джун, тяни, я держу ее! Джун. Эй, ау! *Тут Слизеринка поняла что заклинание подействовало не только на плащ, но и на подругу. Перехватив ткань в левую руку, она снова достала палочку.* Finite! Тяни! Оно опять дерется!

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кабинет смотрителя замка Аргуса Филча
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019