Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 08.00.47.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Теплицы
Теплицы
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 17
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline
Недалеко от хижины Хагрида находятся теплицы. Здесь выращиваются всевозможные магические и не только растения. Чаще всего они предназначаются для уроков Травологии, но их применяют и для зелий, и для настоек мадам Помфри. В теплицах выращивают и опасные растения, так что ходить тут нужно с осторожностью. Попасть в это царство растений можно из коридора первого этажа, а также пройдя по тропинке от домика Хагрида.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 16 30
Слизерин

Слизерин

Если бы она была поймана, *Хороми рукой указала на иностранку* она не шла бы первой. Это во-первых. А во-вторых, я вот не вижу на ее одежде принадлежности к какому-либо факультету. *Цвет волос Хороми стал непроизвольно меняться и уже через пару минут он был иссиня-черным. Девушка покрутила шеей, от чего та довольно громко захрустела.* И я сомневаюсь, что если завтра подойду к декану, услышу о том, что старосте разрешено гулять *Хороми взглянула на часы, висевшие на ручке сумки* в первом часу ночи. *Улыбка даже не планировала сходить с губ девушки. Она становилась лишь шире.* Ах, простите, вы не гуляете, а выискиваете таких злостных нарушителей как мы. *Хороми утвердительно закивала головой и сжала губы в тонкую линию, как бы показывая, что все именно так и есть.* И да, этот парень в чем-то прав, не находишь? *Хороми наклонилась к уху иностранки и произнесла это шепотом, чтобы слизеринская староста этого не слышала.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Шийярди Самаэль СинДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 17 6
Новичок

Рейвенкло

*Самаэль не любила играть на публику и притворяться тоже не любила, однако не стала противоречить своей спутнице. Взгляд ее снова обратился на первокурсников* Разумеется ты можешь думать так, как тебе заблагорассудится. *Румынка хмыкнула, специально обходя тему вежливости. Она лишь составляла сейчас портреты этих двоих. Примечая все, вплоть до мелких деталей, до привычек, до интонации. Зачем это было нужно? Да просто так. Шийярди любила изучать других, оставаясь пассивным наблюдателем. Увы, ей редко представлялась такая возможность.* А парень соображает. *мысленно оценила монолог рейвенкловца Самаэль. Ее ухмылка стала чуть шире*

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только нет души...

Сообщение отредактировал(-ла) Шийярди_Син - Среда, 22.01.2014, 01.21.40
Дата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 18 32

Я не намерена оправдываться по какой причине мисс Син шла впереди. А ты подойди и проверь, а заодно расскажешь каким образом в час ночи студентка первого курса оказалась и застала старосту на дежурстве * усмехнулась девушка. Выслуша речь Ника она чуть не засмеялась * Молодой человек, а вы уверены что вам нужна магия. ввы вполне прекрасно владеете маггловскими законами. А к вопросу об не знании, это к вашей старосте, что не рассказала вам о правилах или просто сами должны были узнать правила поведения в магических школах
Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 19 4
Слизерин

Слизерин

Не бойся, у меня найдется веская причина для отсутствия в такое время в гостиной. *Хороми как можно ехиднее улыбнулась старосте своего факультета.* Если вы закончили, то мы пожалуй пойдем. *Хороми сделала что-то типа реверанса и последовала к выходу из теплиц на первый этаж.* И, да, не вам решать, кому следует учиться в этой школе, а кому нет. *Сейчас Хороми выглядела на свой возраст. Лицо мгновенно вытянулось, взгляд изменился и в особенности была заметна разница в интонации. Последняя фраза была произнесена очень холодно. Каждое слово было идеально подобрано. Не дожидаясь ответа, девушка вышла из теплиц.*

Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 20 31
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Тем временем Николаса конкретно несло* Мисс Эйвери, я прекрасно понимаю вашу озабоченность соблюдением распорядка дня студентов, и ничуть не спорю с наказанием, однако настаиваю на том, что правовое поле здесь совершенно не определено - насколько я понимаю, правил как таковых ещё не существует, текущая система взаимоотношений взята из прошлого свода правил, который в силу непреодолимых обстоятельств не является легитимным, при этом я нисколько не оспариваю роль старосты в системе контроля и учёта студентов на территории школы, но всё же считаю необходимым отметить, что в данной ситуации имеет место инцидент, однозначная и объективная правовая оценка которого не может быть дана без вмешательства высшего руководства школы. В силу всего вышесказанного предлагаю призвать понятых и подробно в письменном виде описать текущий конфликт, после чего разойтись по гостиным, оставив решение вопроса на усмотрение деканов. Что же касается моей речи, то я считаю что грамотность и подкованность в базовых правовых понятиях должна свойственна любому культурному и образованному человеку, вне зависимости от того, является он магом или нет.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 21 18
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Похоже, Николас перестарался. Мисс Эйвери была в глубочайшем ступоре. Видимо, в мире магии гораздо меньше бюррократизма, раз с такой вот не особо сложной формулировки старосты выпадают из реальности. Тихо прошмыгнув мимо хлопающей глазами Элизы, Ник поднялся наверх*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул

Сообщение отредактировал(-ла) Николас_Тандерберд - Среда, 22.01.2014, 02.14.45
Шийярди Самаэль СинДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 22 26
Новичок

Рейвенкло

*То, что слизеринка молчала еще ничего не значило. Шийярди хорошо разбиралась в людях и знала, что это затишье перед бурей. Сильные люди не всегда доказывают свою правоту брызжа слюной и срывая голос. Они просто действуют. И тем, кто попадет под это действие потом уже не до смеха. Рейвенкловец видно еще не успел оценить все прелести воспитания аристократов, поэтому вряд ли осознал чем грозит ему его выходка и молчание слизеринской старосты. Однако учить парня жизни Самаэль не рвалась. Жизнь она такая - сама научит. И урок жизни усвоится куда быстрее нежели нравоучения малознакомой иностранки.* По крайней мере это было не скучно. *Философски изрекла Шийярди, глядя на свою спутницу.*

Только нет души...
Алексириус ЯстребДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 23 6
Слизерин

Слизерин

*Алексириус взял Стрэй за руку и сказал.* Пошли через теплицы. Так мне кажется будет ближе. *И двинулся в сторону теплиц.* Может тебе не играть еще лет эдак пять и ты будешь самым великим гением?  *Пошутил Алексириус и улыбнулся.* Не обижайся только.

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.

Сообщение отредактировал(-ла) Алексириус_Ястреб - Среда, 22.01.2014, 19.46.10
Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 24 4
Слизерин

Слизерин

*Хороми вошла в уже знакомое место и тихо пройдя насквозь, вышла из теплиц и стала спускаться к дому лесничего, откуда и начинался основной путь. Дорога по Запретному лесу.*

Род занятий - Зельевар.
Дата: Четверг, 23.01.2014, | Сообщение # 25 6

*Элиза была полностью разбита таким отношением к старосте и ее обязанностям. Два первокурсника стояли перед ней и явно в открытую хамили, набравшись крутых словечек и совершенно ее ни во ччто не ставили. Она это так оставить не могла. Если раньше страшилки про баллы были всего лишь шуткой, то теперь она решила что шутка станет явью и не только. Пока она все себе это представляла, все разбежались и девушка направилась в собственную гостиную, чтобы написать две записки деканам и сообщить о нарушении. Она знала, что и ей попадет за поздние прогулки, но учить уважать старших нужно сразу, а не потом*
Шийярди Самаэль СинДата: Четверг, 23.01.2014, | Сообщение # 26 2
Новичок

Рейвенкло

*Шийярдинравилось в теплицах, хотя она ожидала, что тут будет менее многолюдно. Мимо прошли парень с девушкой, волосы которой меняли свой цвет, потом пробежала Хороми. Новая знакомая рассерженно вышла из теплиц и Самаэль готова была дать голову на отсечение, что она не желает мириться с тем, что первокурсники не восприняли ее достаточно серьезно. Решив, что на сегодня ей хватит общества растений, рейвенкловка направилась обратно в Большой Зал - от долгих наблюдений у нее проснулся аппетит*

Только нет души...
Аргус ФилчДата: Пятница, 07.03.2014, | Сообщение # 27 17
Новичок

*Аргус зашёл в теплицы. Злобно оглядев таблички, Филч нашёл нужную ему теплицу. Там он секаторами отрезал с куста три чайные розы. Сделал он настолько профессионально, что ни разу не укололся шипами. Критически оглядев буке, он произнёс "Сойдёт". И ушёл обратно в замок вместе с букетом.*

Должность: главный завхоз Хогвартса.
Домашние животные: кошка Миссис Норрис.
Внешность и проч.: пожилой человек, бороды нет. Страдает радикулитом. В последние годы сильно испортилась память, особенно на имена и фамилии.
Подпись: Рискните жизнью - попадитесь мне ночью в коридоре...
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 17.03.2014, | Сообщение # 28 1
Слизерин

Слизерин

*В теплицах было очень душно и из-за стоящего пара почти ничего не видно. Хороми кое-как дошла до коридора первого этажа. Кровь полилась из одной из ран, оставляя небольшую кровавую дорожку за девушкой.*

Род занятий - Зельевар.
Линда КропсДата: Вторник, 18.03.2014, | Сообщение # 29 21
Гриффиндор

Гриффиндор

*Когда Линда подошла к теплицам, вокруг уже наступили сумерки. Но это не помешало девушке удивиться этими огромными сооружениями с различными растениями. Пойдя сквозь теплицы, гриффиндорка наконец-то оказалась в коридоре замка.*

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!
Шики СакугаваДата: Воскресенье, 23.03.2014, | Сообщение # 30 1
Слизерин

Слизерин

*Шики удивленно оглянулась. Это была большая теплица. Пар витал на крышей, и улицы не было видно. Она взяла полы мантии в руки, чтобы не задеть растения - такое однажды случалось в поместье, и осторожно прошла к выходу с другой стороны теплицы.*

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019