Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 26.04.2019,
Текущее время: 04.53.20.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Теплицы
Теплицы
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 17
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline
Недалеко от хижины Хагрида находятся теплицы. Здесь выращиваются всевозможные магические и не только растения. Чаще всего они предназначаются для уроков Травологии, но их применяют и для зелий, и для настоек мадам Помфри. В теплицах выращивают и опасные растения, так что ходить тут нужно с осторожностью. Попасть в это царство растений можно из коридора первого этажа, а также пройдя по тропинке от домика Хагрида.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 2 10
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Да просто хочу посмотреть. *Ответил Николас* Я там ни разу не был. * Дверь в теплицу была закрыта изнутри на щеколду, но Николас не растерялся - он же только недавно изучил подходящее заклинание. С пятого раза щеколда сдалась и дверца, движимая сквозняком, распахнулась со стеклянным звоном*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 3 1
Слизерин

Слизерин

*Хороми зашла в теплицы в след за Николасом и закрыла дверь на щеколду. Здесь было очень тепло, на то они и теплицы. Тут было много растений. Некоторые из них даже двигались, чем не могли не напугать в такое время.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 4 11
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас тоже ощутил повышение температуры, поэтому расстегнул мантию. Первокурсник с некоторой опаской поглядывал на шевелящиеся флору (или это уже считалось фауной?)* Ух ты, шевелятся.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Шийярди Самаэль СинДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 5 32
Новичок

Рейвенкло

*Шийярди усмехнулась на слова слизеринки. По правде для Самаэль такое было в порядке вещей. Она вряд ли удивилась бы даже если бы экскурсию для нее провел бы кто-то из профессоров. Легким движением палочки вскрыв замок ближайшей двери, Шийярди и ее спутница оказались в теплицах. Здесь было довольно тепло, но это не беспокоило Син. Она смело зашагала вперед и... на кого-то налетела в темноте.* Lumos! *Палочка румынки засветилась, озаряя помещение и лица двух студентов, видимо вошедших сюда через другую дверь.* Я смотрю это место популярно. *Хмыкнула рейвенкловка, рассматривая нежданных встречных*

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только нет души...
Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 6 23
Слизерин

Слизерин

Ты осторожнее. *Хороми убрала руку Николаса подальше от шевелящихся растений.* Мало ли, может они ядовитые. Или плотоядные. Или и то, и то. *Девушка последовала примеру Николаса и тоже расстегнула мантию. В теплицах стоял какой-то гул. Не очень громкий, но то, что он присутствовал, Хороми четко осознавала.* А я погляжу не мы одни решили прогуляться. *Интонация и лицо Хороми мгновенно изменились, когда на нее кто-то налетел, а потом стал тыкать палочкой в лицо.*

Род занятий - Зельевар.

Сообщение отредактировал(-ла) Хороми_Сакугава - Среда, 22.01.2014, 00.50.21
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 7 28
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Ой. *Сказал Николас. Какое-то чутьё подсказало ему, что это не гигантские ходячие растения, а люди, поэтому он не стал кричать. Неизвестный зажёг огонёк на волшебной палочке и оказался неизвестной* Здрасьте. *Только и смог выдать Ник*

Дата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 8 27

*Элиза зашла сразу после Самаэль и ухмыльнулась. В теплицах находиось два студента-первокурсника * Минус десять баллов со Слизерина и Рейвенкло за нахождение вне гостиных в неурочный час. Что малыши заблудились?* громко с гневными нотками произнесла она, поправив значок старосты. Были бы это студенты более старших курсов, такая страшилка бы не подействовала *
Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 9 18
Слизерин

Слизерин

Ой, ой, ой. Как страшно. *Ответила Хороми, подходя ближе к студенткам.* Ну тогда сразу по двадцать. Вы же тоже не в гостиных, как я погляжу, дамы. Или, если вы на несколько курсов нас старше, вы думаете вам позволено больше чем нам? *Ох как Хороми соскучилась по этому ощущению. Ей всегда нравилось высказывать все людям в лицо. И пусть ее порой били за это, привычка есть привычка. Девушка устремила свой взгляд на студенток. Интересно, что они ответят?*

Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 10 30
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Добрый вечер, мисс Эйвери *Сказал Ник, узнав вторую девушку. Спорить с власть имущими - гиблое дело, решил Ник и прикусил язык, решив что отработает эти баллы усердием на занятиях* Нет, мы не заблудились. Нисколечко.

Шийярди Самаэль СинДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 11 14
Новичок

Рейвенкло

*Шийярди с интересом рассматривала пойманных с поличным студентов. Сама она старостой не была и так же находилась вне гостиной, но пятикурсницу этим было не напугать. Хотя Элизабет делала все возможное, чтобы первокурсники прониклись все важностью момента.* О, да тут есть комендантский час. Занятно. *Проговорила Шийярди. Она невозмутимо поднесла палочку сначала к лицу девушки, на которую наткнулась в темноте, потом к лицу ее спутника.* Слизерин и Рейвенкло. Действительно. Подумать только как интересно. *Лицо румынки выражало только лишь философскую заинтересованность.* Первый курс? Что-то ты слишком взрослая для первого курса. *Сделала вывод рейвенкловка обращаясь к Хороми.* А на тебя рассердится Анабелла. *Добавила она обращаясь к своему коллеге по факультету, намекая на праведный гнев собственной старосты*

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только нет души...
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 12 22
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Дерзковатое поведение Хороми придало и Нику уверенности, вернее, спокойствия. С лицом, не выражающим никаких эмоций, он развёл руками, мол, ну рассердится, ну со всеми бывает, что ж поделаешь*

Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 13 3
Слизерин

Слизерин

Увы, школа отказала в зачислении на пятый курс. *Холодным голосом отчеканила Хороми.* А вы, как я погляжу, не местная. Точнее ты. Ввиду возраста я думаю, что могу обращаться к тебе на ты. *Улыбка сама собой расплывалась на лице девушки. Бертольд, предчувствуя беду, быстро перебрался на плечо к Николасу и стал внимательно наблюдать за хозяйкой. Хороми не боялась того, что с факультета снимут баллы. В данный момент она ничего не боялась. Ей лишь была интересна реакция пятикурсниц на все это.*

Род занятий - Зельевар.
Дата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 14 23

Да как ты смеешь так разговаривать со старостой? Я думаю тебе не нужно показывать кабинет декана и ты завтра сама доложишь о своем нарушении или это придется сделать мне. Я между прочим староста и делаю обход, выискивая таких нарушителей как вы трое * строго и уже действительно гневно сказла Элизабет. Она решила притвориться. что Самаэль тоже была поймана во время комендантского часа. Она знала. что Син сразу пойет. что это всего лишь игра на публику и не больше* А вам мистер должно быть стыдно всего несколько дней в мире волшебников и уже нарушаете установленные правила, ваш декан тоже узнает о вашем нарушении
Николас ТандербердДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 15 5
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Ника понесло* Прошу прощения, мисс Эйвери, я конечно согласен с тем, что незнание закона не освобождает от ответственности, но хочу заметить, что о этих законах даже не было объявлено на церемонии, более того, я так и не встретил где-либо информационных плакатов или табличек, посвящённых режиму дня в школе. К письму из школы также не прилагалось никаких нормативных документов. Считаю это если не упущением, то как минимум странностью. Я готов ответить за свои действия, однако считаю, что по результатам этого инцидента требуется пересмотр правовой политики школы.

Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Теплицы
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019