Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 07.10.45.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кухня
Кухня
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 30
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

За натюрмортом с хихикающей грушей располагается кухня. Большое помещение, размерами копирующее Большой зал. Тут также четыре длинных факультетских стола. В углу огромная печь. Повсюду стоят или лежат котелки, кастрюли, сковородки и чайники, а между ними бегают эльфы. Как отсюда еда попадает в Большой зал – неизвестно, но вот студенты сюда могут спуститься из входного зала и найти заветный натюрморт.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Джим ДжорданДата: Среда, 03.04.2019, | Сообщение # 931 9
Помощник преподавателя, выпускник Гриффиндора

Гриффиндор

- Окей, я должен ломаться и говорить что подарки мне не нужны, но мы оба знаем правду. Я очень люблю кружки и если у тебя найдется энная с аквиллой или эмблемой Гвардии Ворона, то буду очень благодарен, - Джим отхлебнул из фляги и откинулся на спинку. - А ты сама-то кем будешь?
Сариель УолтонДата: Среда, 03.04.2019, | Сообщение # 932 5
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Кружку? Хм, а я малой кровью отделалась. Ты мне нравишься всё больше и больше. *Сариель постучала пальцами по столешнице и задумалась.* Кем буду? Да никем. Просто запутавшаяся девочка с огромным самомнением. Живу в подземельях, пью много чая и вина, иногда пытаюсь выполнять обязанности. Пока вроде получается.

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Джим ДжорданДата: Среда, 03.04.2019, | Сообщение # 933 33

Гриффиндор

- Как минимум, это взаимно! Ты мне тоже нравишься! Но я уже женатый человек, так что даже не надейся. Да, вот, сразу отрежу, ибо знаю я это чем это кончается. Как видишь, мое самомнение тоже раздуто! Мы как Бонни и Клайд. Только Джеймс и Сьюзен.

Джордан искренне засмеялся и от смеха даже немного разлил содержимое фляги на стол. Не обратил на это внимания.
Сариель УолтонДата: Среда, 03.04.2019, | Сообщение # 934 21

Слизерин

Да я как бы тоже замужем практически. *Ага, в мечтах своих. Сариель посмотрела на лужу на столе и сначала хотела ее убрать, спасибо профессору дель Торрес и ее курсам дрессировки домовых эльфов, но потом решила оставить и посмотреть через сколько времени ЭТО прожжет столешницу насквозь.* Бонни и Клайд? Это которые грабители? Или которые рокеры? Надеюсь, что грабители. С музыкой у меня сложные отношения.

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Джим ДжорданДата: Четверг, 04.04.2019, | Сообщение # 935 30

Гриффиндор

- Были такие рокеры? - помощник профессора вопросительно выгнул бровь и посмотрел на Сьюзен. - Не слышал о оных. Впрочем, я вообще не слежу за роком как таковым. Так что да, я о ворах. И ты уже хороша, ведь украла  мое сердечко. Но все-таки верни его Энн, а то свадьба, все
Сариель УолтонДата: Четверг, 04.04.2019, | Сообщение # 936 33

Слизерин

Вроде были. Но я могу ошибаться. Я в восстаниях гоблинов то путаюсь, а тут вообще про маглов. Не то чтобы у меня были какие то предрассудки, просто я так же далека от них как от должности министра магии. *Сариель улыбнулась и отпила из своего бокала.* Обязательно верну. Подарю ей на девичник. Если пригласит, конечно. Знаешь, я думаю, что нам надо будет как нибудь сходить в нормальное место выпить, а не ютиться на школьной кузне, полной домовиков. Они меня напрягают, если честно.

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Джим ДжорданДата: Пятница, 05.04.2019, | Сообщение # 937 1

Гриффиндор

- Понятия не имею о восстаниях гоблинов и знать не хочу, - Джеймс пожал плечами и размял шею. Убрал флягу. Поднялся со скамью, протягивая руку Сьюзен-Сариель
- И куда ты предлагаешь отправиться, мисс никто с завышенным чсв? Не то чтобы ты никто, но ты сама сказала это и я решил пошути... А ладно, забей.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 07.04.2019, | Сообщение # 938 19

Слизерин

С тобой хоть на край света. *Сариель взяла Джимми за руку.* Но только в мечтах. Потому что ты почти женат, я почти замужем. И вообще мы преподаватели, а у меня еще и деканство в придачу. Я не могу оставить свой дабл трабл без присмотра, вдруг они опять в каком-нибудь сугробе застрянут. Или гостиную подожгут. Так что максимум что нам светит до каникул - это Хогсмид. Но это грустно. Ладно. пошли отсюда, эти домовики меня реально напрягают.

---> Входной зал

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кухня
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61