Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 19.10.2018,
Текущее время: 16.03.18.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кухня
Кухня
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 30
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

За натюрмортом с хихикающей грушей располагается кухня. Большое помещение, размерами копирующее Большой зал. Тут также четыре длинных факультетских стола. В углу огромная печь. Повсюду стоят или лежат котелки, кастрюли, сковородки и чайники, а между ними бегают эльфы. Как отсюда еда попадает в Большой зал – неизвестно, но вот студенты сюда могут спуститься из входного зала и найти заветный натюрморт.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Такао СакугаваДата: Пятница, 21.09.2018, | Сообщение # 901 26
Преподаватель Зельеварения, выпускник Слизерина

Слизерин

Извини... *Такао стало немного неловко. Ему казалось, что он чем-то виноват перед Сариель. Он на какое-то время замолчал, уничтожая один за другим куски пирога.* Я не помню, что она ведет. Вообще не уверен, что она это озвучивала. Надо будет у мисс Торрес спросить, кто и чем занимается. Я думаю она точно знает больше нас. А мне бы следить за студентами, чтобы они не дай Мерлин яду на занятиях не выпили...

Возраст - 23 года;
Статус крови - полукровка;
Факультет - Слизерин;
Палочка - вишня, волос вейлы, 13 дюймов, гибкая;
Животное - кошка породы сноу-шу Акира.
Сариель УолтонДата: Пятница, 21.09.2018, | Сообщение # 902 10
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Не извиняйся, все нормально. У мисс Торрес надо будет много чего спросить. *Сариель потерла подбородок, решая хватит ли ей одного куска пирога или нет.* Да, с предметом в этом плане тебе не повезло. Яды, острые ножи, первокурсники и все это в одном кабинете. Еще и посещать обязательно. *Все таки она решила взять еще пирог.* Тебе кабинет выделили уже? В смысле личный, где жить будешь.

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Такао СакугаваДата: Суббота, 22.09.2018, | Сообщение # 903 21

Слизерин

Я его учил с самого детства и мне трудно судить, повезло мне или нет. Для меня зельеварение всегда было чем-то увлекательным. Ты можешь смешать самые обычные травы, вскипятить в котле и получить лекарство от мигрени или зубной боли. *Вспоминая детство и первые удачные попытки в создании зелий, Такао не заметил, как случайно смахнул со стола чашку, из которой пил чай. По полу стал разливаться ароматный напиток, но очень скоро домовики все убрали и принесли ему новую чашку.* Кабинет нет, а должны? Я думал, что мне как-то оборудуют спальну в кабинете, который в классе. Я уже заприметил там неплохой диван. Правда поспать так и не удалось...

Возраст - 23 года;
Факультет - Слизерин;
Сариель УолтонДата: Суббота, 22.09.2018, | Сообщение # 904 16

Слизерин

Ты действительно собирался спать на диване в кабинете? *Сариель отставила свою пустую чашку в сторону.* Нет, так не пойдет. Поговорим с Мией, выбьем тебе нормальную спальню, где ты сможешь нормально отдыхать и куда будет закрыт доступ для студентов. Такими темпами наш с ней разговор растянется на неделю. *Да, такого количества вопросов у нее не было даже перед экзаменами.* Как думаешь, успеешь привести кабинет в порядок до начала занятий?

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Такао СакугаваДата: Суббота, 22.09.2018, | Сообщение # 905 27

Слизерин

Ну да, а что в этом такого? *Такао искренне не понимал, чему Сариель так удивляется.* Когда я был маленьким, мы с родителями путешествовали и спать приходилось где угодно, но только не на кровати. Так что я привык. Но если будет спальня, то, наверное, это будет хорошо. *Молодой человек отодвинул в сторону пустую тарелку.* Думаю да, успею. Просто нужно потратить на это пару дней и все будет готово. Вообще не мешало бы еще заказать недостающие ингредиенты, но узнать, каких не хватает, я смогу только после уборки.

Возраст - 23 года;
Факультет - Слизерин;
Сариель УолтонДата: Понедельник, 24.09.2018, | Сообщение # 906 26

Слизерин

*Такао так удивился, что Сариель даже стало как-то неловко. Может она переобщалась с Фитцем, для которого комфорт его тушки был одной из основных потребностей? Ну нет, наличие приличного места для сна и отдыха это то, что должно было быть у каждого человека. Это даже должно было быть где-то прописано в каких нибудь нормативных документах. Слизеринка сделала себе мысленную пометку, что она должна будет присматривать за новоиспеченным преподавателем зелий, а то же реально на диване в кабинете спать будет. Почему она решила это делать? Потому что помнила его еще маленьким первокурсником? Потому что он слизеринец (бывших слизеринцев не бывает), а она теперь декан? Ответов на это у нее не было. Вообще у нее сегодня мало на что были ответы.* Это хорошо. Не забывай, главное, о том, что можно найти бесплатную рабочую силу. Если будет лень ходить по замку и искать - шли сову, выделю тебе кого-нибудь, у меня теперь целый факультет, надо пользоваться. Как же я устала. *Она потерла переносицу. Голова собиралась начать болеть, что было абсолютно не удивительно.* Ты когда хочешь с Мией поговорить? Сейчас или позже, а заодно ей и список необходимого принести?

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Такао СакугаваДата: Понедельник, 24.09.2018, | Сообщение # 907 4

Слизерин

Спасибо. Думаю, рано или поздно мне придется прибегнуть к твоему совету и использовать бесплатную рабочую силу. *Такао сидел и разминал руки, периодически похрустывая пальцами. Дурацкая привычка, от которой он не мог избавиться.* По поводу спальни я готов поговорить хоть сегодня, а вот на составление списка мне потребуется время. Хотя бы день. Часть ингредиентов, наиболее редких, мне обещала предоставить Хороми, возможно с последующим возвращением денег из бюджета школы, не знаю. Остальную думал закупать через Шики в Японии, у нее там тоже много полезных знакомств.

Возраст - 23 года;
Факультет - Слизерин;
Сариель УолтонДата: Понедельник, 24.09.2018, | Сообщение # 908 25

Слизерин

Да, проверенные поставщики на вес золота, понимаю. *Сариель неотрываясь следила за руками Такао. Они ее гипнотизировали. Ее пальцы не хрустели чтобы она с ними не делала, а иногда так хотелось это сделать. Казалось, что от этого как то сразу полегчает и что то изменится, хотя она понимала, что это бред.* Предлагаю попробовать найти ее сейчас. *Она очень не хотела идти в гостиную, ведь там она останется один на один со всем тем, что навалилось на неё абсолютно неожиданно.*

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Ада ЛукасДата: Понедельник, 24.09.2018, | Сообщение # 909 16
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

Все дороги ведут на кухню. Другого объяснения ситуации Ада найти не могла. Или все запасаются жирами перед зимней спячкой. Этот вариант вызвал лишь улыбку, но мозги вернули серьезное выражение лица на место. Лукас вооружилась большой тарелкой, подмигнув эльфа.
-Здравствуйте.
Мантия преподавателей все же отличалась от мантии студента, Лукас хватило ума это запомнить, хотя гриффиндорка не носила форму и каких-либо отличительные значков.
Девушка набрала овощных блюд, вроде тушеных кабачков, товарных помидоров и отваренной спаржи, а так же прихватила кусок пирога с патокой, занимая место в углу у камина.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.

Сообщение отредактировал(-ла) Ада_Лукас - Понедельник, 24.09.2018, 16.46.06
Такао СакугаваДата: Понедельник, 24.09.2018, | Сообщение # 910 20

Слизерин

Да-да, можем попробовать ее найти. *Такао так глубоко ушел в свои мысли, что не заметил появление студентки, которая с ними поздоровалась.* Здравствуйте. *Сказал он, а девушка уже оказалась на другой стороне кухни.* Как ты думаешь, где она сейчас может быть? Я плохо себе представляю, где можно искать директора, когда, по сути, учеба еще не началась.

Возраст - 23 года;
Факультет - Слизерин;
Сэм ГэмджиДата: Понедельник, 24.09.2018, | Сообщение # 911 5
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

=>Входной зал
*Открыв дверь, Гэмджи вошел на кухню и осмотрелся. Помещение, где трудились эльфы, не изменилось. Всё здесь было таким же. Парень увидел Сариель и помахал ей в знак приветствия, чуть улыбнувшись. Для пятикурсника было непривычно видеть Уолтон в роли профессора. Но парень был уверен, что она справится. Пройдя чуть дальше, Гэмджи взял тыквенный сок и пирог с патокой. Осмотревшись, куда бы можно было приземлиться, Гэмджи заметил Аду. Улыбнувшись, парень пошел к ней*
- Привет, Ада. Не помешаю? - *улыбаясь, поприветствовал девушку Сэм, садясь рядом и ставя на стол сок и пирог* - Ну как ты?? -* беспокойно спросил парень.* - Разговаривала с профессором Флегман по поводу меня? -*добавил Боец*

Сэм_Гэмджи
15 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Сариель УолтонДата: Понедельник, 24.09.2018, | Сообщение # 912 17

Слизерин

*Сариель кивнула сначала Аде, потом и Сэму. Гриффиндорцев вообще не беспокоил тот факт, что на кухне сидят целых два профессора.* Им что, Флегман реально в Большом зале есть запрещает? *Этим вопросом она задавалась ещё со времён учебы.* Ну из того, что приходит на ум... Большой зал, кабинет директора, учительская. Ну или в кабинете Заклинаний, хотя это уже менее вероятно, это теперь не ее же кабинет. Пошли, пока тут весь их факультет не собрался. *Она кивнула в сторону парочки и встала из-за стола.*

—-> Коридор первого этажа

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Ада ЛукасДата: Среда, 26.09.2018, | Сообщение # 913 6

Гриффиндор

Гриффиндорка спрятала голову в плечи, едва заслышав голос Сэма, но ответить не могла, все же с набитым щеками отвечать еще больше некультурно, нежели есть с профессорами. Проглотив кусок блюда и вытерев губы, Лукас смогла заговорить:
- Я похожа на палочку-выручалочку? Да, я говорила с ней, но стоит дать нашему декану время для принятия решений. ,- огневласка притянула к себе стакан с соком, сделав пару небольших глотков.
- Она позвала всех на собрание, но я забежала перекусить, профессору не нужны голодные обмороки.
Ада говорила тихо и размеренно, чтобы Сэм мог разобрать ее слова, а профессора едва могли разобрать голос на другом конце кухни. Все же Немур смогла вбить это в рыжую голову.
На замечание Сариель гриффиндорка лишь улыбнулась уголком губ. Сколько Сари в профессорскую мантию не наряжай, она все равно остается собой, и это... Подкупало? Девушка оставила полупумэстой стакан, посмотрев на Сэма:
- Подкрепляйся и побежит в гостиную.

Сообщение отредактировал(-ла) Ада_Лукас - Среда, 26.09.2018, 13.11.02
Сэм ГэмджиДата: Среда, 26.09.2018, | Сообщение # 914 1
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

*Гэмджи, улыбнувшись, приземлился рядом с Адой и принявшись за пирог с патокой, стал слушать Аду. В принципе ответ девушки был таким, какой он и ожидал.*
-Нуу меня ты постоянно выручаешь. Конечно, декану нужно всё обдумать, прежде чем принимать решение. Я всё понимаю. -*проговорил Сэм, кушая пирог. Новость о собрании стала немного неожиданной для Сэма и гриффиндорец стал кушать чуть быстрее*
- Я поел. Можем идти - *проговорил гриффиндорец, быстро доев пирог и выпив сок. Поднявшись, Гэмджи пропустил Аду вперёд и вместе с ней вышел из кухни*
=>Входной зал*

Сэм_Гэмджи
15 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Среда, 26.09.2018, 13.44.26
Ада ЛукасДата: Суббота, 29.09.2018, | Сообщение # 915 30

Гриффиндор

Гриффиндорка зашла на кухню, чуть не полетел носом вперед, зацепившись за порог, но мешок с яблоками помог удержаться волшебнице на ногах. Ада взяла пару яблок и села на скамейку, задумавшись над прочитанным в книге. Но промелькнувший эльф отвлек ее от накативших размышлений.
-Привет, -улыбнулась шестикурсница, заправлять прядь за ухо,- можешь мне помочь? На седьмом этаже в моей комнате осталась небольшая сумка, можешь ее перенести сюда?
Эльф внимательно смотрел на девушку в очках, стараясь вспомнить ее среди студентов, но никак не мог, поэтому лишь щелкнул пальцами, как небольшая сумочка оказалась перед гриффиндоркой.
- Спасибо,- Лукас прихватила сумку, закинув в нее пару яблок и пошла к выходу во Входной зал, нацепив черную кожаную куртку.

Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кухня
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018