Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 19.05.2019,
Текущее время: 16.19.28.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кухня
Кухня
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 30
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

За натюрмортом с хихикающей грушей располагается кухня. Большое помещение, размерами копирующее Большой зал. Тут также четыре длинных факультетских стола. В углу огромная печь. Повсюду стоят или лежат котелки, кастрюли, сковородки и чайники, а между ними бегают эльфы. Как отсюда еда попадает в Большой зал – неизвестно, но вот студенты сюда могут спуститься из входного зала и найти заветный натюрморт.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Николас ТандербердДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 16 17
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Отодвинув свою тарелку - он тоже закончил есть - Николас нахмурил брови, но затем расслабил их и вздохнул, откинувшись назад* Я всё прекрасно понимаю. Но ведь хочется же! Голова на плечах у меня есть, откровенно опасные вещи я делать не собираюсь. А то что я говорил до этого - скорее выкладки для извинительной речи, если меня поймают за руку.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 17 21
Слизерин

Слизерин

Если тебя поймают, в лучшем случае, факультет лишат десяти-пятнадцати баллов. В худшем - лишат баллов и подвергнут наказанию. *Спокойно говорила Хороми потягиваясь. Откуда-то из под стола выбежали Райвель и Бертольд и двумя-тремя прыжками оказались перед Николасом и Хороми. Девушка погладила зверьков и взглянула на Николаса.* Ну что, любитель острых ощущений, прогуляемся, аль так и будем тут сидеть?

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 18 30
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Тогда надо стать неуловимым *Заявил Ник с некоей театральностью в голосе. Затем улыбнулся и встал* Ну, пошли. Только куда? По школе или на улицу выйдем? Я бы за второй вариант, но абсолютно не знаю окрестностей.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 19 2
Слизерин

Слизерин

Тогда будем импровизировать. Главное в темноте на Гремучую иву не напороться, а остальное нормально. *Хороми встала с места и Райвель с Бертольдом быстро запрыгнули ей на плечи.* Главное в замке особо не шуметь. *Сказала Хороми, отодвигая натюрморт, за которым пряталась кухня.*

Род занятий - Зельевар.
Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 20 21
Слизерин

Слизерин

*Не успела Хороми нормально зайти на кухню, как к ней тут же подбежали несколько домовиков и стали интересоваться, чего она желает.* Можно пару кусочков хлеба и ветчины, немного масла, два кусочка лимонного пирога, кусочек шоколадного торта и чай. *Сказала Хороми. Ей показалось, что все, что она сказала прозвучало грубо, но домовики с таким энтузиазмом побежали выполнять ее поручения. И видимо как знали, что надо все положить в корзинку. Когда Хороми туда заглянула, она увидела так же несколько яблок и бутылку с тыквенным соком. Несколько раз поблагодарив домовиков, Хороми вышла из кухни.*

Род занятий - Зельевар.
Алексириус ЯстребДата: Среда, 29.01.2014, | Сообщение # 21 1
Слизерин

Слизерин

*Алексириус вошел на кухню и устало вздохнул. Химера спрыгнула на пол, а Дьявол слетел с плеча на стол. Сев за стол, Алексириус посмотрел на эльфов домовиков и решил, что нагружать этих ребят он будет потихоньку.* Ребят, дайте мне немного сырного крем супа. *Эльфы явно очень обрадовались тому, что у них есть постоялец.* Конечно сэр! *Сказали эльфы и через секунду, перед Алексириусом дымился горшочек вкусного крем супа.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 22 10

*Кухня оказалась заметно больше, чем ожидал Костя. Потолок был не слишком высоким, а вот по площади она не уступала Большому залу. В воздухе был рассеян очень аппетитный аромат каких-то приправ. В кухне было почти пусто, если не считать эльфов-домовиков и одинокой тёмной фигуры за дальним столом. Костя присмотрелся и понял, что это был тот самый рыжеволосый парень, который встретился ему в первый день. Парень, судя по всему, дремал.

Сев за один из длинных столов, Костя тут же увидел возле себя одного из эльфов.* Чего желает сэр?*Спросил тот у мальчика. Костя несколько удивился такому обращению, но виду не подал и ответил* Дайте, пожалуйста, какой-нибудь салат попроще и тушёное мясо с картошкой. И чёрный чай. *Эльф ответил* Сию минуту, сэр! *И исчез. Практически тут же он появился с подносом, поставил его на стол перед Костей, поклонился и снова исчез.* Вот это да, *подумал Костя* Это я понимаю, быстрое обслуживание... Никаким Макдональдсам не снилось. *Он приступил к салату.*

Сообщение отредактировал(-ла) Константин_Пандин - Четверг, 30.01.2014, 14.34.45
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 23 27

*На кухне было весьма оживлённо. Во-первых, тут сидел сам мистер Ястреб собственной персоной, а на коленках у него спала, свернувшись уютным калачиком, новоприобретённая Химера. Сычик, почуяв опасность, проснулся и уселся на плечо к Стрэй, поближе к шее, зная, что большая хозяйка защитит от страшного чёрного зверя.*
- Ну что ты, глупый. А ещё Финрод! Финрод не боялся даже Саурона и Мелькора!* - девушка успокаивающе погладила эльфа по пёрышкам. И тут заметила ужинающего первокрусника с Хаффлпафа.*
- Приятного аппетита!* - улыбнулась она, вскидывая руку в приветствии вулканцев.* -  Я - Стрэй Рэйни, в миру - Радуга. Правда сейчас это не заметно.* - весело улыбаясь, девушка скосила глаза на абсолютно зелёные волосы. Из общего колорита выбивалась только фиолетовая чёлка на левой стороне лба.*
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 24 3

*Костя отхлебнул чаю и ответил зеленоволосой девушке* Привет! А меня зовут Константин, можно Панда. *Хаффлпаффец улыбнулся* Кажется, не только я читал Толкиена. Я уж думал, волшебники и с маггловской литературой не знакомы. *Он глянул на Стрэй* Или ты тоже о магии узнала только когда письмо пришло? *Костя пододвинул к себе тарелку с картошкой*

Сообщение отредактировал(-ла) Константин_Пандин - Четверг, 30.01.2014, 15.54.05
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 25 34

- Приятно познакомиться. А этот трусишка - Финрод Фелагунд.
*Стрэй улыбнулась, но в глазах девушки мелькнуло что-то странное - то ли грусть, то ли ярость, вряд ли кто-то, не очень хорошо знакомый с ней, мог бы разобрать точно. Почуяв перемену настроения хозяйки, совёнок потёрся о шею девушки.*
- Нет, я о магии знала с рождения. Хотя жила в маггловском мире... Как его тут называют. 
*С распущенными волосами Радуги произошла перемена. Зелёный будто бы сжался, и у корней проступили тонкие полоски красного, оранжевого и жёлтого. Кончики волос стали фиолетовыми, а вот синяя полоса была достаточно широкой, и была отделена от зелени тоненькой полоской электрически-голубого.*
- А Сильмариллион я читала здесь, в Хогвартсе! *- Стрэй снова улыбнулась.*
- Ребят, дайте чего-нибудь вкусненького!* - попросила она эльфов.
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 26 10

- Сильмариллион я так и не дочитал, *сказал Костя.* Но про то, что был Эру, Единый, что в Арде зовётся Илуватар, помню. *Он посмотрел на волосы Стрэй.* Скажи... Если не секрет, конечно... А как ты меняешь цвет волос? Этому в Хогвартсе учат?
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 27 15

*Девушка весело усмехнулась и подмигнула эльфам. Те радостно подмигнули ей в ответ, поклонились, улыбнулись и на какое-то время исчезли. Совёнок, переставший бояться дрыхнувшей кошки, выполз на предплечье Стрэй, когда та села напротив собеседника и положила руки на стол, и огромными янтарными глазами уставился на Костю Панду.*
- Не в Арде зовётся Илуватар, а у эльфов зовётся Илуватар!* - Наставительно подняла девушка палец. Волосы постепенно приобретали привычное семицветье.*
- Нет, этому не учат. Оно у меня с рождения так. * - Стрэй развела руками, и недовольный Финрод решил, что на голове мальчика будет спокойней, поэтому перепорхнул туда.*
- Кто-то говорит, что они меняют цвет от моего настроения... Но я же не смотрюсь в зеркало постоянно!* - начало фразы было мечтательным, однако концовка прозвучала всё тем же весёлым тоном. Тем временем на столе появился небольшой тазик оливье, апельсиновый сок и здоровый кусок шоколадного торта.*
- Ребята, вы - просто чудо из чудес! * - девушка поймала ближайшего эльфа и от всей души чмокнула его в морщинистую щёку. Зардевшийся эльф убежал, зардевшись, а Стрэй сложила руки, как в молитве.*
- Оливье, апельсиновый сок и шоколад - что может быть лучше? Идатакимасу!* - произнесла она довольно и, уже приступив к еде, наиграно-недовольно покосилась на совёнка.*
- А тебе, предателю, ничего не достанется!

Сообщение отредактировал(-ла) Стрэй_Рэйни - Четверг, 30.01.2014, 16.43.52
Алексириус ЯстребДата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 28 2
Слизерин

Слизерин

*Алексириус проснулся и почесал кошку за ушами. Химера проснувшись мяукнула и спрыгнула на пол. Дьявол почесал клюв и продолжил дремать подле хозяина. Подозвав жестом эльфа домовика, он заказал себе обед. Через какое-то время, Алексириусу и Дьяволу принесли еду, а Химера решила изучить непонятных гостей.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 29 19

Значит, я уже забыл, у кого как он там зовётся, *засмеялся Костя. Он доел свою картошку и думал, не попросить ли ещё каких-нибудь печенек.* То есть постоянного цвета у тебя нет?*Тут Костя вспомнил персонажа одного из мультиков, который тоже был заметен благодаря разноцветным волосам, и чуть не расхохотался, представив его на месте Стрэй.*
Дата: Четверг, 30.01.2014, | Сообщение # 30 34

- А может, были разные переводы!* - Стрэй поглощала оливье с бешеной скоростью. Только сейчас она вспомнила, что из-за гхыровой простуды вчера почти ничего не ела. Финрод косился на это зрелище с Пандиной головы но к хозяйке демонстративно не подлетал.*
- Не знаю... Наверно, моим постоянным цветом можно считать радужный!* - улыбнулась девушка, и тут же наигранно-недовольно покосилась на хохочущего мальчика:*
- Да что смешного-то?
*Тут к ноге девушки подошла чёрная кошка. Внимательно обнюхав военный ботинок, она покосилась на сыча-эльфа, заставив того снова укрыться на плече у Стрэй. Кажется, он считал, что надёжней место не найти. На мантию Кости медленно опустилось маленькое пёрышко из хвоста совы.*
- А, Химера!* - девушка отвлеклась от приёма пищи и вскинула голову.*
- Доброе утро, родной! Спать в кухне - хороший стратегический ход!* - От кончиков волос Стрэй вверх начал подниматься фиолетовый. Ласковая улыбка растянула губы девушки чуть ли не до ушей. Кажется, Алексириус пришёл в себя.*
Форум » Игровой форум » Замок » Первый этаж » Кухня
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019