Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 17.12.2017,
Текущее время: 10.58.50.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джейн_Хикару 
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Тропа
Тропа
Джейн ХикаруДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 1 2
Слизерин

Слизерин

Статус: Offline

Повернув налево от местного центра сети летучего пороха и пройдя по извилистой дороге, среди раскинувшихся деревьев сакуры можно увидеть акцентирующую на себе внимание тропу, уходящую наверх небольшого склона, ступени которой сделаны из эвхлоринового камня. Но лишь избранные смогут увидеть на вершине склона родовое поместье Хикару. Тропа приводит путников и хозяев к двери в дом, над которой расправила свои крылья Тёу-мон - бабочка - символ красоты и воздушности, изображенная на камоне клана Хикару.

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Пятница, 23.06.2017, 19.00.29
Джейн ХикаруДата: Суббота, 01.07.2017, | Сообщение # 2 1
Слизерин

Слизерин

*Наслаждаясь возвращением домой, Хикару была вне себя от счастья. Кажется, она даже позабыла о не очень хорошем расставании с Бэрбриджем. Дедушка шел впереди, Такако плелась за ним. Вступив на первую ступеньку Хикару увидела, что ее вещи около дедушки спокойно себе летят рядом со стариком.*
Охаё, Ёшида. *Дженни была уверена, что это он - прекрасный домовик. По тропе поднимались в тишине. Видимо дедушка решил не мешать наслаждению Такако. Джейн шла и рассматривала все деревья как первый раз.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Джейн ХикаруДата: Понедельник, 21.08.2017, | Сообщение # 3 1
Слизерин

Слизерин

Интересно, Бэрбридж, очень даже интересно. Где это ты нашел эту чудную змею? *Обогнув очередную сакуру, сказала Джейн.* Все хорошо. Знаешь что такое йога? Так вот научилась стоить на голове. Ничего во мне нового. *Лукаво улыбнулась Такако и подмигнула Алексу. Через пару шагов Хикару резко остановилась и отпустила руку мальчика. Ребята стояли перед тропой уходящей наверх.* Я пока не собираюсь тебя убивать и ты мне нужен. Так ладно. Там на верху... Мой дом. И там вся моя семья. Да. В общем. Будь хорошим мальчиком и я надеюсь ты им понравишься. И да, особо не выражай удивления при виде мебели и дома. Это не Англия. *Джейн оглянулась и подошла ближе к Алексу.* Я очень счастлива, что ты приехал, прилетел... Это не важно. *Такако улыбнулась и обняла мальчика. Как раньше крепко прижавшись к нему.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Вторник, 22.08.2017, | Сообщение # 4 11
Слизерин, староста факультета

Слизерин

Это не я её, это она меня нашла. Короче, жена моего брата, как там это называется, моя невестка? В общем, она какая-то индийская принцесса. И у неё есть индийский советник. И у него есть эта змея. И мы не могли её никуда деть, потому что индийская магия очень страшная, и злые индусы разнесли бы наш красивый дом. Поэтому змея ползала где хотела и вот случайно меня укусила *Алекс шел за Хикару, потом остановился, когда она остановилась*
Стоять на голове весело, наверное. Покажешь? *он очень сомневался, что понравится семье Хикару, но озвучивать свои сомнения не стал. И даже не стал говорить, что говорить "очень счастлива" неправильно. Тоже обнял Хикару, незаметно немного подергал рукав своего пиджака, чтобы убедиться, что там все на месте*
А знаешь, чему я научился? *прошептал в ухо Хикару, потом отстранился и сказал уже нормально* А знаешь, чему я научился? Знаешь, нам нельзя летом пользоваться волшебством, но... никто не запрещал магию! *он отступил немного назад и встряхнул рукой. В руке появилась роза. Искусственная, конечно, прятать настоящую розу в рукаве было бы неудобно, но все же. Алекс протянул розу Хикару и пожал плечами*
По-моему, это прикольно. Ладно, пошли в твою Неанглию.

► 16 лет
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Вторник, 22.08.2017, | Сообщение # 5 32
Слизерин

Слизерин

*Хикару поежилась и заулыбалась, когда Алекс что-то прошептал на ей ухо.* Что? *А когда мальчик достал из своего рукава розу, пусть и неживую, тысяча эмоций пробежались по лицу Дженни.* Бог мой! БЭРБРИДЖ! Ты счастье! Я люблю тебя. *Засмеявшись прокричала Такако, приняла розу и чуть ли не запрыгнула на мальчика.* Ладно, все будет хорошо. И только не говори, что с этой змеёй ничего не сделали! *Хикару никак не могла оторвать от Алекса взгляд.* Ааа. *Джейн слегка помотала головой.* Думаю, нам нужно поторопиться, а после ужина мы можем поговорить. *Девочка улыбнулась и побежала вверх по ступенькам.* Догоняй.

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Среда, 23.08.2017, | Сообщение # 6 17
Слизерин, староста факультета

Слизерин

*Алекс чуть не упал, когда Хикару так сильно обрадовалась искусственному цветочку и понадеялся, что всякие платки, которые он достанет изо рта и монетки из-за уха ей тоже понравятся*
Не, ничего не сделали, говорю же тебе, индусы очень странные. Вообще, индусы сказали, что все в порядке, не так уж я и изменился, все равно для них все европейцы одинаково выглядят. Но они скоро уедут, я надеюсь мой брат купить себе ещё дом и перевезет свою жену с её свитой туда... *он замолчал и побежал за Хикару, которая умчалась куда-то наверх. Интересно, а в Японии бывает дождь?*

► 16 лет
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 7 29
Слизерин

Слизерин

*Хикару опять схватила руку Алекса и потащила его из дома, затем вниз по ступенькам.* Это все хорошо, но я очень хотела показать тебе чуть больше, чем вышло сейчас. Надеюсь, это не последний твой визит к нам. *Добежав до последней ступеньки, Дженни остановилась.* Ладно. Дальше сам же дойдешь? Вот туда повернешь и окажешься там, где мы встретились в первый день. *Хикару указала рукой на угол одного из зданий.* Только с дороги не сворачивай. И на японок красивых не смотри. *Девочка засмеялась и поцеловала Алекса в щеку.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Тропа
Страница 1 из 11
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017