Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 19.09.2017,
Текущее время: 23.44.09.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джейн_Хикару 
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Дом
Дом
Джейн ХикаруДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 1 1
Слизерин

Слизерин

Статус: Offline

Если природа, окружающая дорогу к дому, пестрит своим разнообразием, то дом клана Хикару слишком лаконичен. Он встречает посетителей аналогом прихожей - гэнканом, где приходящие гости и сами хозяева могут оставить уличную обувь в специальном ящике гэтабако. Справа от входа расположена винтовая лестница на второй этаж, слева - выход в сад. Прямо от гэнкана размещён небольшой коридор. В восточной части дома расположена кухня. В западной - две комнаты. Северная - има и южная - васицу. На втором этаже, помимо покоев семьи и ванны, находится неприметная маленькая дверь, ведущая в библиотеку.

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Пятница, 23.06.2017, 23.12.51
Джейн ХикаруДата: Суббота, 01.07.2017, | Сообщение # 2 4
Слизерин

Слизерин

*Дженни вбежала в дом быстрее дедушки. Чувствовала себя девочка не очень хорошо. Что-то непонятное творилось с ней. То ли она переживала из-за Бэрбриджа или еще по какой-то непонятной причине. Хикару скинула обувь у гэтабако и пошла вперед. Перед Джейн предстали белоснежные тапочки. Волшебница перешагнула через них и пошла дальше. Японская обувь не отставала от Дженни и, обогнав ее, опять оказалась перед японкой.*
Домо, Ёшида. Не надо.
*Японка обернулась и увидела вошедшего дедушку. Вещи все так же плыли за ним.*
Такако, ты выглядишь не очень хорошо. Что-то случилось? 
Нет, все хорошо. 
Понял. Приведи себя в порядок, и увидимся на ужине.
*Хикару улыбнулась и пошла за дедушкой на второй этаж в ванную комнату.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Джейн ХикаруДата: Среда, 16.08.2017, | Сообщение # 3 30
Слизерин

Слизерин

Никогда не видел Японию. Да никогда. *Такако пролетела мимо дедушки, совсем не заметив его. Тот посмотрел ей вслед с недоумением. Хикару быстро переоделась.* Ёшида забери сырые вещи, пожалуйста. *Джейн столкнулась со стоящим не месте дедушкой и застыла.* Что случилось, Такако? *Дедушка слегка улыбнулся такой встревоженности внучки.* Дедушка... Я очень надеюсь на тебя. Ко мне едет... Приехал... НЕ ЗНАЮ! Друг. *Хикару поперхнулась и улыбнулась.* Ты же скажешь родителям? *Дженни посмотрела таким пронзительным и молящим взглядом. Софа-сан рассмеялся и выпроводил девочку из дома, обещав все уладить.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Джейн ХикаруДата: Среда, 23.08.2017, | Сообщение # 4 20
Слизерин

Слизерин

*Хикару вбежала в дом и остановилась.* Уличную обувь здесь оставить нужно. *Джейн осмотрелась.* Ёшида! А тапочки где? У нас гости! Что за баловство! *Девочка недовольно нахмурила брови. Из-за угла медленно и плавно выплыли белые тапочки.* Ёшида! *Еще раздраженней проговорила Хикару. Тапочки вмиг ускорили свой ход и приземлились у ног мальчика.* Он любит пошутить. Иногда не в меру, да. Ладно. Никто не знает, что нас ждет за той дврею... Дверью. Обувай и пошли. *Нервишки пошаливали сильно. Может быть им не надо будет объяснять кто он и они сами всё пойдут... Ладно. Вперед! Дженни посмотрела на Алекса.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Четверг, 24.08.2017, | Сообщение # 5 30
Слизерин, староста факультета

Слизерин

*Оказался в симпатичном таком помещении, не похожем на большинство нормальных человеческих помещений, ну да это понятно. Хмыкнул, кивнул, послушно снял обувь, чувствуя себя без неё немного беззащитным. В Англии таких сложностей нет - попросил домовика почистить ботинки, и идешь в них в дом. А тут тапочки. Вставил ноги в эти самые тапочки*
Спасибо *на всякий случай поблагодарил кого-то, пусть даже по-английски. Ободряюще взглянул на Хикару, которая вела себя как-то странно на его взгляд и, наверное, вполне нормально для азиатов, и потопал к той самой страшной двери. Открыл, пропустил Хикару, надеясь, что придерживать для девушек дверь в Неанглии тоже вежливо*

► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Среда, 30.08.2017, | Сообщение # 6 19
Слизерин

Слизерин

Если я захочу тебя убить, то сделаю это как-нибудь искусно, а не таким примитивным способом. *Дженни подмигнула Алексу и улыбнулась. Почему я так скучала по нему? Бэрбрииидж!* Думаю, что тебе лучше обуться. Уверена, ты еще не готов к такому воссоединению с природой. *Японка усмехнулась и прикрыла свою улыбку рукой.* Ладно, пойдем уже. *Кивнула на дверь ведущую в сад.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 7 19
Слизерин, староста факультета

Слизерин

*Алекс пошел за Хикару, которая была подозрительно довольна несмотря на то, что ничего особенного он вроде и не делал. Ну, прилетел в Японию, разве что. Он вытащил из бокового кармана рюкзака браслет, прочитал сообщение от прапрабабушки*
О, меня уже ждут на улице *он поспешил пойти за Хикару по её тропинке. Немного подумав решил, что ему тоже надо что-нибудь такое сказать*
Знаешь, я тоже думаю, что все это было здорово. Только ты и я, и никаких глупых англичан, бегающих вокруг - что может быть лучше? Даже не хочется улетать обратно, но надо. Но мы снова встретимся уже через несколько дней, да? *Алекс делал многозначительные паузы между предложениями, поэтому когда он договорил, тропа уже закончилась, и они уже дошли до дома*
Куда там идти, чтобы покинуть этот маленький японский рай? *он уговорил Хикару проводить его к выходу, и вскоре, пройдя по тропинке, вышел на магическую улицу*

► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット

Сообщение отредактировал(-ла) Алекс_Бэрбридж - Суббота, 09.09.2017, 13.38.12
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Дом
Страница 1 из 11
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017