Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 22.09.2017,
Текущее время: 21.50.04.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джейн_Хикару 
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Има
Има
Джейн ХикаруДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 1 6
Слизерин

Слизерин

Статус: Offline

Войдя в северную комнату, можно заметить, что она выполнена в японско-европейском стиле. Принадлежит комната единственной наследнице клана Хикару - Джейн. Половина комнаты застлана татами, вторая - синтетическим белым махровым покрытием. Комната также не нагружена мебелью. Всё, что нужно, спрятано в нишах замаскированных шкафов, либо у домовиков.

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Пятница, 23.06.2017, 23.08.53
Джейн ХикаруДата: Суббота, 01.07.2017, | Сообщение # 2 4
Слизерин

Слизерин

Статус: Offline
*Спустившись вниз, и войдя в свою комнату Хикару остановилась. Изменения в своей внешности очень радовали японку. Темные короткие волосы, которые она так давно хотела. Бэрбридж тоже хотел видеть меня с такими волосами... Нет! Это не ради Бэрбриджа! Дженни улыбнулась своим мыслям и направилась к противоположной стене. Отодвинув пару сёдзи, японка села на пол и посмотрела на открывающийся перед ней вид на сад и озеро. Неожиданно сзади что-то взорвалось. Хикару повернулась и увидела из различных маленьких бумажек, витающую в воздухе, надпись: "С приездом, Токако!". Японка улыбнулась.*
Аригато годзаймас, Ёшида. *Еще большей неожиданностью была влетевшая в комнату коробочка наполненная японскими сладостями, которая приземлилась рядом с Джейн.*
Я всегда знала, что ты очень любишь меня. Домо аригато. *Сладости как никогда поднимали настроение.*

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Суббота, 01.07.2017, 23.51.10
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Има
Страница 1 из 11
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017