Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 17.12.2017,
Текущее время: 10.58.35.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джейн_Хикару 
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Чайная комната
Чайная комната
Джейн ХикаруДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 1 18
Слизерин

Слизерин

Статус: Offline

Узкая тропа приведёт любого, кто осмелится пойти по ней, в самую чащу сада. В центре поляны расположена беседка или Чайная комната. Беседку окружают разновидности древовидного пиона, рододендрона и одного из национальных цветков Японии - хризантемы. Здесь всегда можно насладиться тишиной и пением птиц. Если обогнуть беседку справа и пройти мимо одного из кустов красного рододендрона, можно заметить неприметную тропинку, ведущую к озеру.

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Пятница, 23.06.2017, 23.29.46
Джейн ХикаруДата: Среда, 16.08.2017, | Сообщение # 2 2
Слизерин

Слизерин

*Думаю стоит поторопиться... Черт возьми, я же все-таки... Хикару пробежала мимо чайной комнаты, запнувшись об какой-то корень одного из деревьев, пообещав ему в следующий раз непременно уничтожить его. Эм, что сказать родителям? Друг же... Да, да, просто друг. Ладно. Хикару скользнула на узкую тропинку. Да, еще стоит уточнить, что он европеец. Пожалуй.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Джейн ХикаруДата: Суббота, 02.09.2017, | Сообщение # 3 24
Слизерин

Слизерин

Это японская слива. Очень вкусная между прочим. *Хикару аккуратно прошла по камням.* Ну где ты? Догоняй. Арбуз уже съел тебя? *Дженни подняла какой-то лист дерева.* Или капа? В прочем их обоих здесь нет! *Японка посмотрела на небо, кажется солнце вот вот скроется за горизонтом.* Бэрбридж, поторопись. Хочу показать тебе кое-что. Такое ты сможешь увидеть только в Японии. *Под несколькими деревьями лежали пожелтевшие листья. Пуст их было немного, но были же. Так быстро? Некоторые деревья уже начали менять свою окраску. Вечер выдался безветренным и теплым. Небо было ясным как никогда.* А знаешь, сейчас даже еще красивее будет.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Суббота, 02.09.2017, 15.40.07
Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 03.09.2017, | Сообщение # 4 24
Слизерин, староста факультета

Слизерин

Слива? Люблю сливы. У вас такие есть? Дашь попробовать? *Алекс попрыгал по камням, поглядывая в воду, но, кажется, сегодня японские боги были милостивы, и плотоядные арбузы уже наелись. Он подошел к Хикару, огляделся, рассматривая странные кустики и домик*
Давай красивее *сделал ещё шаг к Хикару, бросил взгляд на часы. О, вот сколько времени в Англии. Поднял руку, чувствуя, как скользит в рукаве колода карт, которую он зачем-то держал в рукаве. Положил руку Хикару на плечо, пока она никуда не убежала*
А ты была когда-нибудь в Махутукоро, или как его там? Там, наверное, вообще красиво.

► 16 лет
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Воскресенье, 03.09.2017, | Сообщение # 5 10
Слизерин

Слизерин

Нет, у нас их нет. Слив. Но если ты так хочешь... Найдутся. *Хикару наклонила голову набок и улыбнулась. Посмотрела на руку Бэрбриджа на своем плече, улыбнулась еще шире и шагнула ближе к мальчику.* Нет я не была в Махоутокоро. Можешь поинтересоваться у моей мамы, она любит об этом поговорить. *Дженни посмотрела по сторонам, подошла еще на пол шага. Провела рукой по волосам Алекса. Блондин из него определенно прекрасный! Даже слишком прекрасный!* Красивее? *Опять посмотрела на небо, на Алекса. Покрутила в руке листок, что подняла и положила его на голову слизеринца. Улыбнулась.* Так определенно красивее. *Опять улыбнулась и в этот раз так, что улыбались еще и глаза.* Шучу.

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Понедельник, 04.09.2017, | Сообщение # 6 5
Слизерин, староста факультета

Слизерин

*Рассматривал Хикару, пока она говорила что-то про маму и трогала его волосы. Приподнял брови, когда она положила на голову какой-то грязный листок. В Японии так принято? Листок особо не мешал, так что пусть там и лежит, почему нет. Поморгал, вглядываясь в улыбку Хикару*
Что ж ты такая красивая-то? *не понял, вслух сказал или только подумал, потому что такое обычно только думал* Плохо ты на меня влияешь, Хикару. Вот буду сидеть весь семестр в гостиной, с тобой практики делать *постарался сделать суровое лицо, но не слишком суровое, чтобы было понятно, что на самом деле он совсем не сердится*
Ладно, что там у нас ещё по программе? *подозревал, что сильно задерживаться не стоит, а то и семейке Хикару помешает, и сам ничего не успеет*

► 16 лет
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Понедельник, 04.09.2017, | Сообщение # 7 17
Слизерин

Слизерин

*Хикару улыбнулась еще больше, когда Бэрбридж неподдельно восхитился ей. На щеках проступил легкий румянец. Дженни стряхнула лист с головы мальчика.* Я тебя не держу. Можешь иди куда хочешь. *Прищурила глаза.* И развлекаться с кем хочешь. *Прикусила нижнюю губу. В очередной раз задрала голову наверх, глядя на верхушки деревьев. Кажется, что с каждой минутой ночь была ближе.* Пора. Пойдем быстрее. *Схватила Алекса за руку и потащила за куст красного рододендрона.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Понедельник, 04.09.2017, 20.20.18
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Чайная комната
Страница 1 из 11
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017