Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 22.11.2017,
Текущее время: 08.45.28.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джейн_Хикару 
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Озеро
Озеро
Джейн ХикаруДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 1 9
Слизерин

Слизерин

Статус: Offline

Тропинка от беседки приведёт путника к берегу озера. Этот водоём является украшением сада Хикару. Озеро имеет название - Хотака. Образовалось оно более четырехсот тысяч лет назад. По форме Хотака почти круглое. Здесь водятся редкие рыбы: кунджа, амурский бычок, радужная форель, сима. Вода в озере может менять окраску в зависимости от состояния погоды. Угадать этот цвет практически невозможно. Окраска всегда имеет насыщенный и яркий цвет. Озеро окружено лесом, на противоположном берегу растёт множество деревьев сакуры, прелестно отражающихся в воде. В озере можно поплавать на лодке, а также искупаться.

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Пятница, 23.06.2017, 23.34.59
Джейн ХикаруДата: Среда, 16.08.2017, | Сообщение # 2 23
Слизерин

Слизерин

Привет, давно не виделись. Сегодня ты прелестного белого цвета. *Хикару осторожно сбежала по склону, остановилась на краю берега, задержала дыхание и прыгнула в воду. Та оказалась очень теплой. Два пузыря воздуха вырвались на поверхность. Мимо Джейн проплыла одна фиолетовая радужная форель. Хикару выпустила остатки воздуха и вынырнула. Такако проплыла немного вперед, затем повернула и поплыла к берегу. 
Примостившись на траве возле воды, Хикару оглядывала лес и глубоко вдыхала воздух. На крыше непонятного сооружения, где ютилась лодка, Дженни увидела яркого попугая. Пташка тут же слетала и приземлила на ногу Хикару. На одной из лап крохотная записка. Девочка развязала ленту, развернула записку.* БЭРБРИДЖ! Бэрбрижд. *Дженни подскочила, так что попугай даже не успел сориентироваться и упал в воду. Такако бросила записку и достала птаху.* Прости милый. Или милая... *Попугай смотрел на Хикару так как будто видел в ней полоумную девочку. Джейн посадила попугая на ноги, тот видимо решил отомстить и стряхнуть всю воду с перьев на девочку.* Бэрбридж, я думала, что ты и не помнишь обо мне. Рада, очень рада. А ты разговариваешь? *Хикару посмотрела на попугая, тот щелкнув клювом не издав звука, взлетел и испарился.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Понедельник, 04.09.2017, | Сообщение # 3 3
Слизерин, староста факультета

Слизерин

Да с тобой я хочу, ты хоть меня слушаешь? *пробормотал еле слышно и пошел куда-то за Хикару, вернее она куда-то потащила, ну да пусть тащит, почему нет-то*
Ну и что там такого важного? *поинтересовался, оглядываясь и рассматривая всякие странные кустики. Почему в Японии так много розового? Тут же и мужчины живут, неужели им не противно? Когда у меня будет свой сад, в нем будет не больше одного розового дерева, и то розовым оно будет только весной. Вроде они куда-то пришли. Это и есть то озеро, на которое они шли изначально?*

► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Понедельник, 04.09.2017, | Сообщение # 4 18
Слизерин

Слизерин

Слушаю, слушаю. *Таща мальчика вниз по склону пробормотала Хикару.* Здесь важно больше не озеро Хотака, хотя оно тоже очень интересное. Цвет воды изменяется из-за погоды. Иногда очень часто. Но это тоже не так важно. *Японка остановилась и посмотрела на слизеринца, отпустила его руку.* Видишь тот сарайчик? Нам туда... За мной. Иди. *Хикару обернулась и осмотрелась. Улыбнулась Алексу и спустилась к сараю с лодкой. Дождавшись Бэрбриджа, Дженни кивнула на угол постройки.* Там за столбом есть небольшая лестница. Главное не наступай на вторую и пятую ступеньку. Я залезу первая. Аккуратнее и быстрее. *Договорила и скрылась за тем самым углом.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Вторник, 05.09.2017, | Сообщение # 5 1

Слизерин

Прямо цвет меняется? Интересно *бросил взгляд на это самое озеро как-его-там, потом на Хикару, для которой это было неважно. Так что такого важного ты так хочешь мне показать? Мне уже страшно, правда. Алекс пошел за Хикару, потом, подняв левую бровь так высоко, как мог, пошел к лестнице, поморгал, но все-таки постарался пропустить эти самые вторую и пятую ступеньки*
Где? Что? Куда? *когда лестница закончилась, он направился к Хикару, все ещё не понимая, зачем она его сюда тащила*
Хочешь поплавать по разноцветному озеру на японской лодочке? Кажется, мы уже плавали по Хогвартскому озеру, и это не очень хорошо кончилось... хм, или это была Роуз? *серьезно задумался об этом, все-таки если он начал забывать важные события из близкого прошлого, это нехороший знак, да и стать легилиментом будет сложновато*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Вторник, 05.09.2017, | Сообщение # 6 15
Слизерин

Слизерин

Точно не со мной! *Дженни посмотрела на Алекса и пошла к самому краю крыши. Немного постояв, села.* И сейчас тебе нужно особое приглашение? *Хикару распустила волосы и покрутила головой.* Иди уже сюда. Садись рядом. Не бойся, я все еще по прежнему тебя люблю. *На этой высоте, с крыши небольшого сарайчика, открывается прелестный вид. Вид не только на деревья и озеро, но и на закат. На горизонте были видны и город, и ближайшие дома. День близился к концу, именно поэтому Хикару и торопилась показать это Бэрбриджу. В надежде, что он оценит такие красоты, японка и привела его сюда.* Скоро солнце скроется за горизонтом. Посмотри какая красота. Сейчас солнце особенно красиво... При закате. Я очень часто бываю здесь. Такую красоту, ты мало где сможешь увидеть. Ведь это солнце при такой японской природе... *И со мной... Ведь он же ценит природу? Вроде бы да... Хикару все так и сидела спиной к Алексу, болтая ногами и надеясь, что он все-таки сядет рядом.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Вторник, 05.09.2017, 23.58.27
Алекс БэрбриджДата: Среда, 06.09.2017, | Сообщение # 7 3

Слизерин

Да иду я, иду, чудо *Послушно подошел и сел рядом, с сомнением посмотрел на Хикару, которая утверждала, что его любит, но затащила на какую-то подозрительную крышу, с которой так легко упасть. Алекс уставился на пейзаж, из которого получился бы отличный фон для его посмертного портрета... Да, надо будет запомнить*
Ага, закат - это круто. Ты когда-нибудь смотрела на закат с Астрономической башни? Там, конечно, не Япония, но тоже прикольно. Но мне нравится тут, очень нравится, да *немного подумал и, решив, что это подходящий момент, подвинулся к Хикару поближе и приобнял её, надеясь, что она не свалится от испуга. Впрочем, если она случайно утонет в озере, я смогу с чистой совестью на шестой курс уехать из Хогвартса, например, куда-нибудь по обмену. Но лучше не надо*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Среда, 06.09.2017, | Сообщение # 8 27
Слизерин

Слизерин

*Почувствовав, как Алекс приобнял Джейн, девочка немного подтянулась и вдохнула воздуха. В этот самый момент Хикару готова была раствориться. Она улыбнулась и положила голову на плечо мальчика.* Ты замечательный, Бэрбридж! *Наслаждаться этим, уже обыденным для Дженни, видом при таких обстоятельствах было слишком великолепно. Кажется, что солнце уже совсем скрылось. Всего лишь одна третья великого светила оставалась еще яркой на фоне темнеющего неба. Хикару подняла голову у посмотрела на мальчика. Отставила одну руку назад, слегка наклонилась к Алексу, улыбнулась и резко прикоснулась к губам слизеринца. Так давно она не испытывала этих чувств и эмоций, что сейчас, кажется, была очень счастливой.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Четверг, 07.09.2017, | Сообщение # 9 13

Слизерин

Ты тоже, ты тоже *Алекс смотрел на закат, сидя рядом с Хикару, которая в очередной раз решила отдавить его плечо своей головой. Вот будет она все время мне голову на плечо класть, у меня позвоночник согнется, и заработаю сколиоз. И тогда мне не то что в квиддич играть нельзя будет, а даже в авроры не возьмут... кстати, неплохая идея. Потом Хикару полезла целоваться, и Алекс не стал ей мешать, опять же, для этого ему и нужна девушка.
А если я уйду учиться на аврора после того, как сдам СОВ, она согласится продолжить отношения? Все-таки в Хогвартсе программа не очень, лекций для старших курсов ведут мало, лучше уж папа найдет мне нормальных учителей, которые будут готовить меня именно к тому, что нужно для поступления в аврорат - тогда я может быть смогу поступить на курсы уже через пару лет, и лет через пять стану первоклассным аврором. Алекс слабо представлял себе, как там устроен прием в аврорат, но по его плану все складывалось замечательно. В общем, Алекс выглядел таким же счастливым, как Хикару*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Четверг, 07.09.2017, | Сообщение # 10 10
Слизерин

Слизерин

*Прелестное создание... Хикару улыбнулась Алексу.* Ты прелестное создание. *Решилась озвучить свои мысли Дженни. Она посмотрела на уже совсем уходящий закат. Солнце скрылось и все, что было им освящено, покрылось тьмами ночи. Подул легкий ветерок. Он слегка шевелил воду в озере, деревья, кусты и траву.* А знаешь, Бэрбридж, я тебя очень люблю. Хочешь прыгнуть отсюда в воду? Это не страшно. Я делала так пару лет назад... *Японка слегка засмеялась и положила руку на плечо слизеринца. Он же не подумает, что я его решу скинуть отсюда? Джейн пожала плечами и улыбнулась. Наклонилась к Алексу, слегка положив на его плечо голову, попыталась прижаться к нему.* Ладно, пойдем отсюда... Знаю короткий путь, но не очень безопасный...

붉은 해가 세수하던 파란 바다
Алекс БэрбриджДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 11 6

Слизерин

Это из-за кудряшек, да? *Алексу не особо хотелось быть прекрасным созданием, ему хотелось быть лидером, мужчиной, сильным и уважаемым. Вряд ли прелестных созданий кто-то уважает*
Не, у меня нет запасной одежды, да и вообще, прыгать в воду в незнакомых водоемах нельзя *пробормотал он и вздрогнул, когда Хикару, видимо, решила, что ему все-таки надо туда прыгнуть. Но она только ещё больше отдавила его плечо, и он почесал её за ушком, как будто она была большой и теплой собакой. Вообще, хочу собаку. Лабрадора. Вон у Прайм по школе какая-то собака бегала, я тоже хочу. Лабрадор даже круче лисы. Наконец, Хикару предложила идти. Алекс улыбнулся и кивнул*
Я готов, всегда готов. А насколько не очень безопасный?

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 12 24
Слизерин

Слизерин

Нормальный, просто иди за мной. И никуда больше... *Хикрау поднялась.* Бэрбридж, это были лучшие дни с тобой. Пусть и так немного, но очень здорово. И... Очень хорошее завершение этой встречи. *Джейн улыбнулась. Стоит ли говорить о том, что я хотела провести с ним побольше времени именно здесь? И стоит ли говорить о поездке ко мне опять?* Пойдем. *Японка аккуратно спустилась по лестнице.* Не забудь про ступеньки. *Дождавшись слизеринца, Дженни пошла в противоположную сторону той, откуда они пришли. Обогнув пару деревьев, остановилась.* Ты где? Идешь? Ты живой? *Хикару выглянула из-за дерева, убедилась в наличии и целостности Алекса и пошла дальше.* Это дорога выведет нас сразу в дом. Когда-то в детстве я, так сказать, обнаружила ее. *Японка тихо засмеялась, посматривая на слизеринца.*

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Суббота, 09.09.2017, 00.38.57
Форум » Дом » Родовое поместье Хикару » Озеро
Страница 1 из 11
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017